hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 00:29   #61
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Вас ДК чем то обидел? Может забанили вас? Рассказывайте

road_control, мне от ДК ни горячо ни холодно,а вы превращаете тему Установка стробоскопов в троллинг и самопиар. По установке стробоскопов проконсультировать автора темы не желаете?
Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
А при чем тут авеафорум к данному форуму?

в качестве примера вашего личного отношения к мнению других форумов,отличающемуся от вашего мнения.
Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Этим я занимаюсь каждый день на протяжении трех лет. Кропотливая юридическая работа.

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Есть такая
профессия - журналист.

если несложно-расскажите,какое у вас юридическое и журналистское образование?

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
ну нет так нет. На работу сайта ДК это никак не влияет.

Ваше появление также не принесло ничего нашему сайту. Удачи вам на дорогах!
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 23.11.2011 в 00:34.
Vsevolod вне форума  
Cказали cпасибо:
mr.Stealth (23.11.2011)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.11.2011, 00:31   #62
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Кропотливая юридическая работа.

Теперь у меня вообще нет вопросов Наконец то вы сказали то, чего я так ждал. Удачи вам. Искренне желаю вам искоренить все то зло против которого вы боретесь
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 23.11.2011, 00:57   #63
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
road_control, мне от ДК ни горячо ни холодно,а вы превращаете тему Установка стробоскопов в троллинг и самопиар. По установке стробоскопов проконсультировать автора темы не желаете?

я просто отвечаю на сообщения в мой адрес. Кстати тема находится во флудилке.

Цитата:
в качестве примера вашего личного отношения к мнению других форумов,отличающемуся от вашего мнения.

а мне запрещено выражать свое мнение касательно тех у кого отличное мнение от моего?

Цитата:
если несложно-расскажите,какое у вас юридическое и журналистское образование?

у меня высшее юридическое, журналистского нет. Навыки я получил на работе, есть записи в трудовой книжке.

Цитата:
Ваше появление также не принесло ничего нашему сайту.

а должно было?
road_control вне форума  
Старый 23.11.2011, 01:50   #64
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

road_control никто не хочет, проделываемую вами работу, отнести в колонку ненужных.
Однако в чем беда, от вас возможно объективно не зависящая. Многие водители начитавшись, насмотревшись или услышав от знакомых результаты ваших отчетов о том или ином случае (в основном положительном) с подразделениями ГАИ начинают умничать ... но их хватает на несколько фраз. Далее, в связи со слабой базой подготовки в регулирующих документах, положение усугубляется (а ГАЙцы видя слабочка умеют якобы честный бред нести) и приходится башлять (прав водитель или неправ) ... по славянски "от греха подальше". А хуже всего - специально нарушать ... мол хлопцы с ДК такое делали, а доказать мою вину не могут ха-ха, вот такой я перчик крутой. Такой вот наш народец.
Точно так-же как и начавший в первом посте этот флуд про стробоскопы. То что это раздражает (по человечески) других, никакой полезной нагрузки, кроме как ребенку поиграться не несет, его не волнует. Это похоже с колхозным ксеноном, мол не могут меня за это торбануть ... да и многие так ездят, я чЁ хуже ... да и в туманки еще!

ПыСы спасибо за рабочее место в важном "мажорном отделе", но мне есть чем полезным заняться.
__________________
не надо...
voin29 вне форума  
Cказали cпасибо:
Friendly (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 09:56   #65
kulik_aleksandr
Пользователь
 
Аватар для kulik_aleksandr
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

road_control, выражу и я свое мнение относительно, Вашей, работы! Ваша организация несомненно полезна и то, что она делает в той или иной мере помогает нам простым водителям справляться с недобросовестными сотрудниками ГАИ. За что, Вам огромное спасибо! Но есть некоторые моменты которые, Вы поднимаете, например как вопрос с дополнительным световым и звуковым оборудованием, который, к моему мнению необходимо было оставить без внимания, хоть он и не совсем правомерный! Так как все эти приспособления используются как правило в ущерб нам простым водителям, а Ваша организация, как мне кажется, существует для защиты нас, от неправомерных действий ГАИ ну и других спец служб за которые выдают себя водители оборудовавшие свои авто этими самыми световыми и звуковыми приспособлениями. И я как и многие другие водители, малая часть которых представлена и на этом форуме, считаем что действия ГАИ относительно этих приспособлений, может и не вполне правомерное но идёт в пользу нам обычным водителям! По этому, я считаю обсуждать и рассказывать как устанавливать эти самые устройства в свой автомобиль, а тем более посвящать всех водителей в правомерность установки этих устройств, как минимум не уважительно к другим участникам дорожного движения! Но дабы не вызвать обиду, ещё раз повторюсь, что многое что, Вы делаете в своей организации помогает нам при разговоре с сотрудниками ГАИ и спасибо за проделанную работу!
kulik_aleksandr вне форума  
Cказали cпасибо:
mr.Stealth (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 12:34   #66
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
road_control никто не хочет, проделываемую вами работу, отнести в колонку ненужных.
Однако в чем беда, от вас возможно объективно не зависящая. Многие водители начитавшись, насмотревшись или услышав от знакомых результаты ваших отчетов о том или ином случае (в основном положительном) с подразделениями ГАИ начинают умничать ... но их хватает на несколько фраз.

Чтобы говорить предметно, есть конкретные примеры "МНОГИХ", которые насмотрелись МОИХ отчетов? Замечу, что мои отчеты, это как правило отчеты по судам, которые никакого отношения с общению с ГАИ на дороге не имеют. Я редко выкладываю ролики своего общения с ГАИ.

Цитата:
Далее, в связи со слабой базой подготовки в регулирующих документах, положение усугубляется (а ГАЙцы видя слабочка умеют якобы честный бред нести) и приходится башлять (прав водитель или неправ) ... по славянски "от греха подальше". А хуже всего - специально нарушать ... мол хлопцы с ДК такое делали, а доказать мою вину не могут ха-ха, вот такой я перчик крутой. Такой вот наш народец.

Аналогично человек может придти в ВУЗ, на лекции послушать предмет "ПРАВО" и также начать умничать в ЛЮБОЙ сфере. Нужно закрывать ВУЗЫ? Вы хотите обвинить ДК в том что он распространяет знания? Это запрещено законом? Лучше не распространять знания? Чтобы водитель был дурной и тупо подчинялся инспектору? Вы этого добиваетесь?


Цитата:
Точно так-же как и начавший в первом посте этот флуд про стробоскопы. То что это раздражает (по человечески) других, никакой полезной нагрузки, кроме как ребенку поиграться не несет, его не волнует. Это похоже с колхозным ксеноном, мол не могут меня за это торбануть ... да и многие так ездят, я чЁ хуже ... да и в туманки еще!

Меня интересует только юридическая сторона вопроса и чистота процедуры, а стробоскопы это или самолеты мне без разницы.

Цитата:
ПыСы спасибо за рабочее место в важном "мажорном отделе", но мне есть чем полезным заняться.

То есть вы говорите, что вас страшно беспокоят мажоры, но после предложения начать с ними бороться вы говорите
что у вас есть более полезные занятия? Настоящий ГРАЖДАНИН! Так держать!
road_control вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:19   #67
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от kulik_aleksandr Посмотреть сообщение
И я как и многие другие водители, малая часть которых представлена и на этом форуме, считаем что действия ГАИ относительно этих приспособлений, может и не вполне правомерное но идёт в пользу нам обычным водителям! По этому, я считаю обсуждать и рассказывать как устанавливать эти самые устройства в свой автомобиль, а тем более посвящать всех водителей в правомерность установки этих устройств, как минимум не уважительно к другим участникам дорожного движения! Но дабы не вызвать обиду, ещё раз повторюсь, что многое что, Вы делаете в своей организации помогает нам при разговоре с сотрудниками ГАИ и спасибо за проделанную работу!

На самом деле вы говорите страшные вещи. На заре работы ДК меня как то пригласили в Управление ГАИ г. Киева по моей жалобы касательно использования ВИЗИРЯ в тихую - это когда менты по гражданке сидели в кустах и клацали письма счастья. Так вот мент из управления начал меня убеждать - мол вы понимаете...это незаконно..но как нам бороться с нарушителями?? То есть это что получается, борьба с нарушителями идет путем нарушения закона? Что это за маразм такой?? Какой тогда смысл во всем этом??

Ст.245 КУпАП Завданнями провадження в справах про адміністративні правопорушення є: виховання громадян у дусі додержання законів, зміцнення законності. Ст. 7 Ніхто не може бути підданий заходу впливу в зв'язку з адміністративним правопорушенням інакше як на підставах і в порядку, встановлених законом. Провадження в справах про адміністративні правопорушення здійснюється на основі суворого додержання законності.

Как известно, письма счастья запретили, но вот мысль о том, что с нарушениями нужно бороться нарушением - осталась. А это приводит к беспределу. Вот вы говорите, что ментам можно преступать через закон если дело идет о стробоскопах. Выше я уже писал, а вы лично согласны получить за превышение скорости - протокол за пьянку по ст.130 КУпАП с лишением прав на 2 года? Нет? А почему? Может какой то пешеход думает, что с такими как вы именно так и нужно бороться? Или у вас избирательный подход, все что касается вас - должно быть по закону, а все что касается остальных - по беспределу?

Далее, ну хорошо, вы такие умные составили протокол по стробоскопам по статье за переоборудование. Дело направлют в суд. И что судья должен принять, если за управление стробоскопами в КУпАП есть СПЕЦИАЛЬНАЯ СТАТЬЯ. Как суд может вынести решение за нарушение по другой статье? Та любой судья закроет дело. И чего вы добились? Ну составили протокол, и дальше что? Наказания то все равно нет и не может быть.

ДК это выявил, и теперь за стробоскопы составляются протоколы по статье за стробоскопы и виновные несут наказание за конкретное нарушение. А вы что предлагаете? Беспредел? Вы наверное плохо понимаете последствия такого подхода. Очень хорошо все доходит, когда беспредел производится в отношении вас. Тогда отношение меняется на 360 градусов.
road_control вне форума  
Старый 23.11.2011, 16:08   #68
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Так вот мент из управления начал меня убеждать - мол вы понимаете...это незаконно..но как нам бороться с нарушителями?? То есть это что получается, борьба с нарушителями идет путем нарушения закона? Что это за маразм такой?? Какой тогда смысл во всем этом??

Золотые слова! Только вот не вяжутся они с вашими же высказываниями на форуме ДК
Цитата:
Дорожный контроль не контролирует обычных водителей. Наша задача - публикация фактов нарушения закона работниками ГАИ.
Если активист ДК нарушил ПДД это никак не исключает его право фиксировать нарушения ГАИ. Так было и так будет.
Желающие внести смуту в проект ДК могут успокоится. Несмотря ни на что мы работаем и будем работать.

http://roadcontrol.org.ua/forum/view...116703#p116703
Цитата:
Руководство ДК решило продолжать фиксировать все нарушения ГАИ
в независимости от того, нарушают ПДД активисты ДК или нет.

http://roadcontrol.org.ua/forum/view...116793#p116793
либо у вас одни права для "гражданских" и отдельно-особенные-для ваших активистов либо методы и принципы работы вы меняете в зависимости от чётности дня в календаре
При всём этом Ваше дело -несомненно,несёт пользу в борьбе с коррупцией в ДАИ,ну а методы-каждый вправе сам выбирать ,и у Вас на это полное право.
Желаю Вам удачи!
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 23.11.2011 в 16:43.
Vsevolod вне форума  
Старый 23.11.2011, 21:37   #69
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
... есть конкретные примеры "МНОГИХ", которые насмотрелись МОИХ отчетов?
Замечу, что мои отчеты, это как правило отчеты по судам, которые никакого отношения с общению с ГАИ на дороге не имеют. Я редко выкладываю ролики своего общения с ГАИ.

НЕТ, если Вы отвечаете за себя. ДА если за ДК.
Среди знакомых таких хватает и приходилось слышать про я "могу нарушать и мне за это ничего не будет. Есть формы и я подам в суд и выиграю, есть прецеденты". Или фамилии назвать для достоверности?

просто есть "белая правда", а есть правда о которой лучше промолчать ... полезней будет.

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Аналогично человек может придти в ВУЗ, на лекции послушать предмет "ПРАВО" и также начать умничать в ЛЮБОЙ сфере. Нужно закрывать ВУЗЫ? Вы хотите обвинить ДК в том что он распространяет знания? Это запрещено законом? Лучше не распространять знания? Чтобы водитель был дурной и тупо подчинялся инспектору? Вы этого добиваетесь?

не подменяйте понятия. Люди, по своей натуре, ищут шару и впитывают больше негатива.
Повторюсь, никто, в целом, за Ваши (надеюсь не заполитизированные и неангажированные) старания (распространение знаний) обвинять не собирается. Здесь рассматривался конкретный случай. И смысл не в том, что стробоскопщиков обвиняли не по тем статьям, а про ДЕШЕВЫЙ КОЛХОЗ. А Вы подписались.
Есть случаи обвинения водителей, превысивших скорость, по статье "бухарика"? Или проломления черепа ГАИшником и снятия с него вины в суде? не перегибайте. Да и никто их защищать не собирается. Но лично меня НИ РАЗУ просто так не остановили! с 2001 года. только не говорите что я исключение и вокруг тотальный прессинг.

ПыСы6 А ВУЗов "правовых и экономических" действительно развелось как муравьев. Даже в самом захудалом сельского хозяйства или ПТУ выпускают таких "спецов" с золотыми медалями.

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
То есть вы говорите, что вас страшно беспокоят мажоры, но после предложения начать с ними бороться вы говорите что у вас есть более полезные занятия? Настоящий ГРАЖДАНИН! Так держать!

здесь просто промолчу ... нет смысла освещать
__________________
не надо...

Последний раз редактировалось voin29; 23.11.2011 в 21:39.
voin29 вне форума  
Старый 24.11.2011, 00:17   #70
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
Золотые слова! Только вот не вяжутся они с вашими же высказываниями на форуме ДК

Почему не вяжутся? Или ДК уже получил право составлять админпротоколы и выносить постановления о признании виновным человека?

Цитата:
либо у вас одни права для "гражданских" и отдельно-особенные-для ваших активистов либо методы и принципы работы вы меняете в зависимости от чётности дня в календаре При всём этом Ваше дело -несомненно,несёт пользу в борьбе с коррупцией в ДАИ,ну а методы-каждый вправе сам выбирать ,и у Вас на это полное право.Желаю Вам удачи!

Спасибо. Если активист ДК что то нарушил - инспектор ГАИ имеет право составить на него протокол. Если инспектор что то нарушил, активист
ДК не имеет права составить на ГАИшника протокол. Давайте нам право составлять админпротоколы на ГАИ, и тогда можно будет говорить о каком то равенстве. А то получается так: Если нарушает ГАИшник то его никто не наказывает, если нарушает активист, то его наказывает ГАИшник, который сам нарушает
road_control вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка ESP . YRA Hyundai Santa Fe 11 25.02.2013 19:25
Установка противотуманок на GL. Klark Электроника 50 11.02.2012 14:03
Установка противотуманок n3moy Тюнинг 4 28.10.2011 12:07
Установка магнитолы в GL Rooney Кузов и салон 57 26.08.2010 15:59
Установка парктроника vlad_sh Электроника 1 01.06.2010 08:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot