hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2009, 02:07   #91
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от q_w_e_r_t_y Посмотреть сообщение
моё мнение с твоим совпадает!

Здаётся мне, что я не совсем правильно понял смысл твоего предидущего поста!

Я считаю, что эта дискуссия очень длительная, флуда тут можно развести ещё страниц на больше чем в ветке "Киевское Фа-Фа" во всех её томах Все мы понимаем к чему эти новые придирки, подьёмы штрафов, изменения в законах и т.д. и т.п.... Есть те, кто считают это правильным, есть те кто считает не правильным - демократия, блин... Вывода два: 1. нужно законы менять или вводить новые, тщательно вдумываясь в их смысл и подготавливаясь к возможным "побочным" моментам и к последствиям, а не так что " Приказываю...." И все кинулись исполнять 2. Эти законы нужно изредка корректировать под настоящие условия, а не под те, которые были лет так много назад и учитывая п.1.
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.02.2009, 12:22   #92
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от q_w_e_r_t_y Посмотреть сообщение
ты заслоняешь дорогу например, из-за твоей тонировки невидно внезапно выскочившего на дорогу пешехода (или резко затормозившее авто), соответственно нельзя отреагировать заранее, а приходится ориентироваться исключительно по твоим стопам (и не нада вспоминать грузовики, газели и т.д.. у них тормоза не такие как в легковушке).. ну и т.д..

Та ладно. А поверх машины никого не учили смотреть в автошколе? Да и вообще быть особо внимательным на переходах. А если не видно из-за впереди стоящих, то не нужно прижиматься к незнакомым дядям и тётям .
И не нада про ненада. Как раз из-за грузовиков и маршруток нихрена и не видно. Особо люблю я микроавтобусы, в которых экономят на всём, включая стопы и поворотники - там нифига не видно потому что сзади стёкол нет по конструкции, да еще и стопы или вообще не работают, или для того, чтобы их отличить от свечения габаритов, нужно спец приборами пользоваться
Но в то же время я ж не надрываюсь с пеной у рта, что их нужно всех на штрафплощадку?
Блин, до сих пор никому не мешало, а теперь вдруг мега-дискомфорт почувствовали... "ваша Галя балувана" однако
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:53   #93
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
Ну первое, тема скоро попадёт во флудилку, а второе, кто дал право властям менять и пересматривать то чем люди успешно и безпроблемно пользуються много лет..................Чё??? Ночи стали темнее, или народ более слеп? 17 лет езжу на тонированых машинах и снимать плёнку не собираюсь...........аквариум это для рыбок

Аминь брат!!!
изза моего тазика сзади всеравно нифига вперед невидно даже еслиб без пленки был!! А изза Спринтера допустим ваще даже светофоров не видно!Держи дистанцию и не "разговаривай" с женским голосом из своего навигатора тогда и чья то пленка не будет мешать!!
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:27   #94
Angie
Пользователь
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

А я уже и не знаю, хочу ли я ездить с тонировкой )) Я теперь с такой красивой причёской, что из-за тонировки меня совсем не будет видно
На самом деле, проблемы есть посерьёзней, чтоб так заморачиваться. Мальчики, не ссорьтесь
__________________
Нет на свете принцесс, это сказки для дураков (с)
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:37   #95
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
А я уже и не знаю, хочу ли я ездить с тонировкой )) Я теперь с такой красивой причёской, что из-за тонировки меня совсем не будет видно
На самом деле, проблемы есть посерьёзней, чтоб так заморачиваться. Мальчики, не ссорьтесь

я вот тоже так думаю девушкам это вообще не надо тонировка - не всегда хорошо..надо же и себя показать и на людей посмотреть вот думаю о лёгкой тонировке, чтоб может хоть немного лучи солнца не попадали в машинку..
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:22   #96
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
я вот тоже так думаю девушкам это вообще не надо тонировка - не всегда хорошо..надо же и себя показать и на людей посмотреть

Моя жена была очень рада тонировке, потому что в дороге часто приходилось ребёнка кормить (а доця еще грудная), в том числе и в пробках. Пока не был затонированный, она одеялами, пелёнками закрывалась. А так - не зырят всякие...
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:28   #97
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Моя жена была очень рада тонировке, потому что в дороге часто приходилось ребёнка кормить (а доця еще грудная), в том числе и в пробках. Пока не был затонированный, она одеялами, пелёнками закрывалась. А так - не зырят всякие...

мене пока не нада
пусть все любуются
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:00   #98
Bars
Пользователь
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 163
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Ребята, а как проверяется светопропускание - с кабины наружу или с улицы в машину? У меня стоит зеркальная пленка, изнутри она практически незаметна, даже ночью нормально паркуюсь, а снаружи почти зеркало. Кстати, после тонировки на СТО они сами зганяли в ГАИ и приклеили мне на лобовое талончик о соответствии на бланке ГАИ и с ихней печатью. Это мне обошлось в 50грн.
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:17   #99
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ребята, а как проверяется светопропускание - с кабины наружу или с улицы в машину? У меня стоит зеркальная пленка

1)Зеркальная запрещена ПДД
2) Во-первых надо следить, как они проверяют - светопропускание должно проводиться с кабины наружу (т.е. чтобы тебе было видно),НО самое интерестное, это узнать, что меряет прибор - свет, который пропускается или свет, который задерживается
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:25   #100
Bars
Пользователь
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 163
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
1)Зеркальная запрещена ПДД

Не понял. А в чем разница, когда заглядываешь в машину и видишь просто черное стекло или себя в оном? Правда, в зеркальном себя видишь лучше... Может поэтому... А талончик таки дали.
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обшивка руля начинает стираться!!! Наталия Кузов и салон 146 15.08.2017 12:39
При езде с выключенным климатом из вентиляции начинает идти теплый воздух. Самотоком. AntonU Кузов и салон 2 05.10.2014 14:34
Hyundai Equus. Черный рыцарь начинает погоню Евгений1985 Другие марки авто 0 13.04.2011 00:22
Корпорация «Богдан» начинает полномасштабное производство Hyundai Elantra XD j1n Автомобильные новости 48 16.08.2009 02:27
Машина в банк на проверку ? Minimuss Страхование и кредитование 30 23.02.2009 19:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot