hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2006, 10:40   #41
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Airton &#064; 26.10.2006, 10&#58;22) Quoted post</div><div class='quotemain'>
ТО-60 видел Жека, видел прозрел уже давно, над оподумать вообще нужна ли эта гарантия, ну их, что гарантия что не гарантия все равно платишь. причем прилично &#33;
[/b]

ну не скажи... меняют то за эти дофига денег все то, что под гарантию не попадает.
зато у нас есть свобода выбора&#33; прикинь: в другой машине тебе уже в цену заложили стоимость всего, что нужно будет поменять на протяжении гарантийного срока, а тут - спрыгнул и меняй сам, дешевле
говорят, у subaru impreza на 100 тыщ тоже нехилая сумма за ТО. так что не одни мы такие
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.10.2006, 11:42   #42
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(EugeneT &#064; 26.10.2006, 10&#58;30) Quoted post</div><div class='quotemain'>
ну не скажи... меняют то за эти дофига денег все то, что под гарантию не попадает.
зато у нас есть свобода выбора&#33; прикинь: в другой машине тебе уже в цену заложили стоимость всего, что нужно будет поменять на протяжении гарантийного срока, а тут - спрыгнул и меняй сам, дешевле
говорят, у subaru impreza на 100 тыщ тоже нехилая сумма за ТО. так что не одни мы такие
[/b]

А подл гарантию многое не подпалает, например все резиновые изделия, абсолютно все, тоесть потек сальник, порвался пыльник гранаты, навернулись сейлент-блоки и много, много другое - твои проблемы, а если например взять амортизаторы, то если будет порван или поврежден резиновый пыльник - пиши пропала, явно скажут что из-за него и вышел из строя амортизатор, больше чем уверен, кстати кто-то говорил что на амортизаторы гарантия всего 1 год.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 12:25   #43
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(EugeneT &#064; 26.10.2006, 10&#58;14) Quoted post</div><div class='quotemain'>
на Набережно-Луговой ничего подобного - смотри сколько хочешь, на вопросы еще поотвечают.
[/b]

Гы гы, расмешил. Смотри сколько хочешь, только через стекло.
Я даже когда менял габариты и то выгнали и только когда я увидел скопившуюся толпу возле машины, я понял что там что-то неладное и сказал, что если меня сейчас не проводят туда и не раскажут что случилось, то я им устрою театр одного актера.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 12:53   #44
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Lion &#064; 26.10.2006, 12&#58;15) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Смотри сколько хочешь, только через стекло.
[/b]

Да хоть как-нибудь&#33; На Гринченко вообще в другом здании комната для клиентов, и человеку остается только надеяться, что с машиной хоть что-то делают. Хоть отпечатки пальцев знимай с рычага открытия замка капота [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:20   #45
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Lion &#064; 26.10.2006, 12&#58;15) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Гы гы, расмешил. Смотри сколько хочешь, только через стекло.
[/b]

ты ничего не путаешь? гда на СТО Корея-Моторз вообще стекло???
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 14:16   #46
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(EugeneT &#064; 26.10.2006, 13&#58;10) Quoted post</div><div class='quotemain'>
ты ничего не путаешь? гда на СТО Корея-Моторз вообще стекло???
[/b]

Упс, ссори. Не вчитался. Я имел ввиду Н.Константиновскую.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 13:44   #47
Профессор
Гость
 
Аватар для Профессор
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость

Был я на Гринченка 18 , когда проходтл нолевое ТО на Sonata NF. Дело было летом. Состояние станции близкое к ужасу. Понятно, переезд и все такое прочее. Ждал, однако не долго и заплатил ровно столько, сколько было написано на бумажке с автосалона на Харьковском. Впрочем, на этом плюсы закончились. Проблема вот в чем. После покупки автомобиля я заметил, что что-то уж больно шумно отрабатывает подвеска неровности дороги, короче постукивает, о чем и сказал на СТО. Парень с ключем залез в яму под машину, попробовал подтянуть гайки крепления и заявил - все ОК&#33; Как оказалось все совсем не ОК. А стук при прохождении неровностей не пропал, а медленно но уверенно усугублялся. И вот сейчас на спидометре 5000 км. Дошло до того, что стыдно кого-то в машину посадить - все спрашивают - а почему так стучит, это что все Сонаты такие или как? Ну вот меня и допекло, при всей моей занятости записался на Пятницу 17.11.06 на диагностику и принятие решений. Если мне скажут опять, что все ОК - ну прямь не в Корею же обращаться с жалобой на качество и работу Дилера. Ну не может автомобиль такого класа, претендующий на определенный статус так ездить&#33; Даже корейский&#33; Может мне просто не повезло с амортизаторами или какими-либо резинками?
Кстати, а я не уверен, что у них есть ли на этой СТО соответствующее оборудование или опять под машину залезет слесарь с ключем и скажет, что все ОК. Если так, то будем бороться&#33;&#33;&#33; Но, не смотря на возможное (очень желательно) устранение вышесказанного по гарантии (кстати на амортизаторы и прочие рычаги гарантия согласно перечню составляет 1 год, а не три и тем более не 5 лет&#33 я стал уже сожалеть, что остановил свой выбор на Корейце. Взял бы лучше японца (тем более, что опыт езды на японце есть). Просто хотелось новую машину и не хотелось проблем с ремонтом хотябы на парочку лет. К сожалению получилось все так как сказал В.Черномырдин - "Хотелось как лучше, а получилось как всегда), то есть через анальное отверстие&#33;&#33;&#33;

Анатолий (кстати действительно настоящий профессор, зав. кафедрой) опыт вождения- 30 лет на разных автомобилях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:33   #48
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Профессор &#064; 15.11.2006, 12&#58;34) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Кстати, а я не уверен, что у них есть ли на этой СТО соответствующее оборудование или опять под машину залезет слесарь с ключем и скажет, что все ОК.
[/b]

Советую перед заездом на подъемник, пригласить менеджера по гарантии или мастера и предложить ему проехаться на авто, чтобы они почуствовали это. Потом хоть будут знать как это было до ремонта и после, да и относиться ли это к гарантии.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:48   #49
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Профессор &#064; 15.11.2006, 14&#58;34) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Был я на Гринченка 18 , когда проходтл нолевое ТО на Sonata NF. уж больно шумно отрабатывает подвеска неровности дороги, короче постукивает, о чем и сказал на СТО. [/b]

Приветствуем Анатолий в нашем клуба &#33;, кстати как о нем узнали ??

Незабудьте посетить Эту страничку

А если по сути вопроса, согласен с Lion
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'> Советую перед заездом на подъемник, пригласить менеджера по гарантии или мастера и предложить ему проехаться на авто, чтобы они почуствовали это. Потом хоть будут знать как это было до ремонта и после, да и относиться ли это к гарантии. [/b]

Кроме того рекомендую Вам поехать на "обследование" на СТО ХМУ на Новоконстантиновскую, 1 . По отзывам клубчан она пока лидирует в рейтинге, да и я сам туда обращался проводя ТО-0, ТО-1, ТО-2
Однозначно с подвеской надо что-то решать &#33;&#33;&#33;
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:53   #50
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Присоединяюсь. Новоконстантиновская или Автозаводская. Я бы ехал без записи. При первом же свободном времени.

Не забывайте держать нас в курсе. Спасибо.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot