hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2006, 13:47   #1
Зайка
Пользователь
 
Аватар для Зайка
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Дополнительная информация
Хорошо

Покупаем машинку,Акцентик, в первую очередь хотим поставить сигнализацию. Очень рекомендуют Sheriff 925 ver.2,у кого-нибудь стоит такая???
Зайка вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.11.2006, 13:55   #2
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка
Покупаем машинку,Акцентик, в первую очередь хотим поставить сигнализацию. Очень рекомендуют Sheriff 925 ver.2,у кого-нибудь стоит такая???

Вот есть неплохой обзор. Обзор сигнализаций
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:06.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:03   #3
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка
Покупаем машинку,Акцентик, в первую очередь хотим поставить сигнализацию. Очень рекомендуют Sheriff 925 ver.2,у кого-нибудь стоит такая???

За Шериф сказать ничего не могу. Себе поставил Алигатор дефендер -830. В общем ГАФНО полное. Постоянно барахлит. Не рекомендую.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:07.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:22   #4
Grando
Гость
 
Аватар для Grando
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

"Пантера". Ставили при покупке 11 месяцев назадв добавок к штатной. Работает без проблемм. Может нужно было бы с настройками "поиграться", добавить чувсвительности - но это на любителя. Не люблю когда реагирует на движение воздуха от проезжающих машин. И не считаю её (чувствителиные настройки) панацеей от угона, так что мне хватает. [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:31   #5
Зайка
Пользователь
 
Аватар для Зайка
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grando
"Пантера". Ставили при покупке 11 месяцев назадв добавок к штатной. Работает без проблемм. Может нужно было бы с настройками "поиграться", добавить чувсвительности - но это на любителя. Не люблю когда реагирует на движение воздуха от проезжающих машин. И не считаю её (чувствителиные настройки) панацеей от угона, так что мне хватает.


А какая именно Пантера,они же разные бывают....

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:09.
Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:16   #6
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка
Такс, уже наметился явный лидер Шерифф 925,затем Пантера и Алигатор.
вот мне,например, сказали сегодня,что автомагнитолы лучше брать Alpine,а не Pioneer

У меня и не шериф, и не Пантера, и не Аллигатор - в салоне порекомендовали CENMAX (кстати, вместо Шерифа). Модель не помню. работает хорошо, но уже пришлось менять батарейку (иногда ставлю машину далеко, а батарейку из сигналки не вынимаю).
А что ж это с музыкой никто Clarion не посоветовал - уж он-то получше будет и Alpine и Pioneer. А если не хочется много платить, то Кенвуда вполне достаточно (у меня, правда, вообще штатная, но у жены Кенвуд - денег на Кларион пожалели)
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:10.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:23   #7
EugeneT
Пользователь
 
Аватар для EugeneT
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapetz
У меня и не шериф, и не Пантера, и не Аллигатор - в салоне порекомендовали CENMAX (кстати, вместо Шерифа). Модель не помню. работает хорошо, но уже пришлось менять батарейку (иногда ставлю машину далеко, а батарейку из сигналки не вынимаю).

двухсторонняя? как далеко по пасспорту достает?
у 925-го Шерифа что-то типа 1600 метров (ну, попугаев, конечно, но с другими такими же сравнивать можно), батарейка живет чуть больше 2-х месяцев (уже две поменял - как брелок начинает пикать каждые 15 минут, типа "смени батарейку" - быстро бежишь, пока не достал окончательно )

Цитата:
Сообщение от kapetz
А что ж это с музыкой никто Clarion не посоветовал - уж он-то получше будет и Alpine и Pioneer. А если не хочется много платить, то Кенвуда вполне достаточно (у меня, правда, вообще штатная, но у жены Кенвуд - денег на Кларион пожалели)

aiwa, вообще б/у брал, типа "на первое время", но после установки за 200 грн (я ее за столько-же купил) решил оставить. да, впринципе, и играет нормально.
__________________
Hyundai Getz 1.6 МКПП, 2006г, hip-hop red

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:11.
EugeneT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:34   #8
Милашка
Гость
 
Аватар для Милашка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

катаюсь без сигналки, с момента как купила и до сейчас. пока руки не доходили, да и толку от них.. если захотят умельцы и с сигналкой угонят.. на ланосе стояла (не скажу какая - не помню) с ней у меня только неприятности были, самая неприятная - когда шел сильнейший ливень, я по дороге с работы при всем параде отключала ее, стоя на трассе в грязи и бегая вокруг машины в поисках маленькой отверточки чтобы раскрутить брелок и вытащить батарейки. после, еще бегала чтобы отключить ее без пульта управления. така сумна история...

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:11.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:37   #9
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneT
как далеко по пасспорту достает?

не знаю, как по паспорту, но, думаю, 1600 метров точно не достает (может, в степи где-нибудь...)
__________________
The law does not protect idiots

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:12.
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 16:47   #10
Зайка
Пользователь
 
Аватар для Зайка
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка
Катаюсь без сигналки, с момента как купила и до сейчас. ...... Така сумна история...

Может прото с сигналкой не повезло,была какая-то дешевнькая.....и глючила поэтому,вот почитаешь отзывы и выберешь себе что-то достойное

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 10:13.
Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого стоит зимняя R15 185/65 на акценте? Поделитесь впечатлениями blitz Резина и диски 19 30.05.2021 12:58
Коллеги,кого снимали с гарантии-какая должна быть законная процедура?? Vsevolod ТО автомобиля 18 09.10.2010 11:24
вопрос по магнитоле Sonata 2009 2.4/3.3 - какая стоит в наших AlexNew Электроника 0 17.08.2009 06:15
какая сигнализация на ваш взгляд самая хорошая? ProuD Защита автомобиля 33 19.05.2009 15:00
У кого какая сигнализация (Веракруз) nikdn Электроника 8 24.03.2009 00:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot