hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 05:48   #151
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

fogol, У меня тоже слава богу 3 - раза тьфу, кроме ЭУР ничего не менялось!!!
Меня больше паражает нагласть Ланосоводов по отношению к другим учасникам движения, думают купиди Ланос, всё "Бог Дорог"!!!
У меня, почему то, такого ощущение не возникает, на Акценте!!!
__________________

Последний раз редактировалось Bushik; 01.11.2009 в 14:48.
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.11.2009, 09:08   #152
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Меня больше пражает нагласть Ланосоводов по отношению к другим учасникам движения, думают купиди Ланос, всё "Бог Дорог"!!!

но всё же, ТАЗоводам они уступают, особенно 99
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:56   #153
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Короче тема свелась как обычно к тому, что кому не повезло - хаят Акцент, а кому повезло - наоборот

Да нет, тема, еще раз говорю, как обычно свелась к "наши поезда..." - и далее по тексту. Хоять Акцент никто и не собирается - просто занимательно наблюдать, как из рядовой бюджетной машинки он препращается в "самый поездатый в мире".

Ты сам обрати внимание: народ набежал не Акцент хаять, а "Анус" и "Секас" "прославлять". Сказать внятно чего хорошего в собственном выборе - это ой как трудно! Гораздо проще придумать, чего плохого во всех остальных - нет?

Вон посмотри: вопрос уже вышел из технической плоскости и перешел в социальную:

Цитата:
Сообщение от Bushik;
Меня больше пражает нагласть Ланосоводов по отношению к другим учасникам движения, думают купиди Ланос, всё "Бог Дорог"!!!
У меня, почему то, такого ощущение не возникает, на Акценте!!!

Я сам грешен: как-то не очень уважительно отношусь ко всему, что не может передвигаться с крейсерской скоростью 140-160. И что с того? Стали ли другие машины от этого хуже - в том смысле что не для меня хуже, а для своих владельцев? Для владельцев других марок - с этими все понятно: "наши поезда..." А вопрос ведь был простой: настолько ли Акцент лучше Ланоса, чтобы терять деньги на продаже-покупке новой еще машины? А у нас тут в ход пошли "ПТУ-шники", владельцы ланосов, еще какая-то "личная обида на"...

Кстати, одним из факторов при покупке - для меня лично например - вполне себе выступает массовость, распространенность, доступность для "соотв. контингента" - и в этом вопросе сегодня Акцент вполне себе "держит марку", "перебирая контингент" из бывших и несложившихся "ланусоводов". А по нелестным высказываниям других форумов основные поставщики новых "тушкановодов" как раз "бывшие ланусоводы". А Акцентов сейчас - как Ланосов и, возможно, даже больше: с тем же успехом можно начинать говорить "купиди Акцент, всё "Бог Дорог"!!!" - вот именно такое ощущение возникает, когда почитать в таких темах "наш Акцент так хорош - куда там вашему ...!"

ЗЫ: а если еще и тонировочку и диски кованные...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:10   #154
mamau
Гость
 
Аватар для mamau
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Начитался по форуму, что главная проблема акцента 1,4 - это ЭУР. Еще пишут что все в сборе стоит 12000 грн., а еще пишут что это проблема определенного года(правда какого не пишут). Присмотрел себе ацик 1,4 2009 года, 9 тыс. пробега. Кк проверить ЭУР на нем правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:13   #155
Вит
Пользователь
 
Аватар для Вит
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 169
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от mamau Посмотреть сообщение
Присмотрел себе ацик 1,4 2009 года, 9 тыс. пробега. Кк проверить ЭУР на нем правильно?

Нужно точно узнать, какая комплектация 1.4. Если Econo, то там нет ЭУР - там ГУР. Тогда вопрос отпадёт сам собой.
Вит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:00   #156
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
А Акцентов сейчас - как Ланосов и, возможно, даже больше

вот это точно не правда, если поднять статистику продаж, а в остальном конечно - каждый свое болото "хвалит", либо хорошо, либо плохо, в зависимости от того, доволен ли он выбором...
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:32   #157
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
Радость Re: c ланоса 1,4 на Accent 1,4

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
ruslan-chek, ты немного перегибаешь, но есть на форуме народ, который не верит, что просто возя свою пятую точку, можно накрутить 25-30 тыс. за год

Живу с женой в Броварах, а на работу ездим в Киев, по очереди (Троещина или Дорогожичи). Так за год выходит около 50 тыс. Мой шеф ездит на Дорогожичи с Позняков, у него 35-40 тыс за год. Зато мой напарник живёт на Оболони, то у него и 20 нет. Это не верят те кто от дома отезжать боится
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:49   #158
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
Радость Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от Dreams600 Посмотреть сообщение
У меня Daewoo Lanos SX 1.6, 106 л.с., 2008 года выпуска ( АБС, подушка, эл.ст.под, конд.). Сейчас подумываю в ближайшее время поменять его на Hyundai Accent 1.6 в полной комплектации с механикой, Турецкой сборки. В Автотрейдинге на Клочковской. Начитавшись негативных отзывов на форуме, желание немного пропало. Подскажите, стоит ли менять. Или "шило на мыло"?

Я как и Вы до мая 2009 года являлся гордым обладателем Ланоса. Потом по акции взял себе 1.6 АТ. Товарищи писали много, однако часто не в тему Я о сделанном не жалею, Акцент более ярок. После месяца эксплуатации понял, что на механику обратно не сяду. Расход кстати у меня меньше стал, хотя и автомат Да и вообще хотя класс и один, машины совсем разные
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:16   #159
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: c ланоса 1,4 на Accent 1,4

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
Живу с женой в Броварах, а на работу ездим в Киев, по очереди (Троещина или Дорогожичи). Так за год выходит около 50 тыс. Мой шеф ездит на Дорогожичи с Позняков, у него 35-40 тыс за год. Зато мой напарник живёт на Оболони, то у него и 20 нет. Это не верят те кто от дома отезжать боится

Дело не в неверии, дело в фактах: меньше пробег - меньше износ авто, или ты не согласен с тем что земля круглая?
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:23   #160
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: c ланоса 1,4 на Accent 1,4

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
меньше пробег - меньше износ авто

зачем тогда вообще ездить?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Натяжной ролик Hyundai Accent,подшипник стоит Алекс54 Продам 0 10.04.2015 15:10
Lanos AT vs Accent AT slavik_kiеv Отзывы, тесты, обзоры, советы 30 02.08.2012 23:52
Как на Эльке менять топлевный фильтр и сколько он стоит!! Crom Двигатель, питание 1 25.09.2009 00:51
Стоит или не стоит оставаться на гарантии? polkovnikmn873 Прохождение ТО 0 27.04.2009 16:26
Менять или не менять? Иринка Осторожно, ГАИцы на дороге! 12 08.12.2008 19:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot