hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2006, 11:29   #1
Interceptor
Гость
 
Аватар для Interceptor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Рекомендую как самого вменяемого дилера и СТО.
Дают любое авто для тестдрайва.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.07.2006, 12:38   #2
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Рекомендую как самого вменяемого дилера и СТО.
Дают любое авто для тестдрайва.

А поточнее, телефоны и координаты если можна

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 10.04.2007 в 08:17.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 17:48   #3
Angel
Гость
 
Аватар для Angel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

ЧП "Аэлита моторс"

:rolleyes:

г.Днепропетровск,
ул. Булыгина,1
тел.
+38 (0562) 323-001
+38 (0562) 338-998
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 09:41   #4
Angel
Гость
 
Аватар для Angel
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Tuscani Посмотреть сообщение
Да может машины и дают, но по сервису и в машинах нихера не шарят, а цены космос ..Был я там, со специалистов на СТО я долго смеялся , ничего не шарят...

Я на нем ничего не покупал и не обслуживал. Человек попросил реквизиты салона я дал. А на счет сервиса, у меня подходит 0 ТО где в Днепре лучше начинать обслуживать. (гарантию хочу сохранить)

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 10.04.2007 в 08:19.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:43   #5
Clubm
Гость
 
Аватар для Clubm
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

А у меня остались очень неприятные воспоминания о сервисе в Аэлите.
В итоге купил машину в Сетабе...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:04   #6
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuscani Посмотреть сообщение
мне колодки поменял , так я их до сих пор вспоминаю добрыми словами ))


2 Lion

надо какой-то опросник сделать, чтобы можно было рейтинг СТО определять по отзывам членов клуба. Тогда общими усилиями можно будет узнать, куда стоит ехать, а куда не стоит.

Посмотри вот я анкету скачал, может на ее основе сделать что-то статистическое, и потом после посещения СТО можно будет заполнить анкету на сайте и вывести статистику
__________________
Знание - в действии

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 10.04.2007 в 08:20.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:46   #7
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Днепр Аэлита

Цитата:
Сообщение от Tuscani Посмотреть сообщение
Имею знакомство на многих СТО...Лучше "Сигма" что на героев Сталинграда не встречал..вменяемые люди..Если 0 ТО Если договорености с продавцом об обслужавании, если нет едь на Сигму..

По условиям гарантии только три СТО в Днепре

Цитата:
Сообщение от Tuscani Посмотреть сообщение
Поедеш на Аэлиту или Сетаб разденут,...Мне на Аэлите поменяли масло и фильир и куча всего , когда я об этом вообще не просил, Я им говорю челы а что за счет на 800 грн..,

Для вот этого случая нужно перед тем как мастеру отдать техпаспорт и ключи спросить сколько будет стоить? Если подходит - отдавать ключи. И если принесли счет другой - вот тут надо говорить "Со мной эту сумму никто не согласовывал! Хотите - вливайте масло обратно! Причем моё!"

Со мной на Аэлите был такой же случай - спросил по телефону одна цена. Приехал - в два раза дешевле. Сделали - принесли счет больше чем сначала по телефону. Спрашиваю:
- извините это что?
- Щас узнаем.... Это жидкость промывки и очистки ..(не помню чушь какая то).
- А я тут причем? Я спрашивал сколько это стоит!
- Щас...
Вызывают работягу и начинают показательно тр@х@ть при мне!!!
А должны были подарить, а потом вызвать и тр@х@ть!

Короче было хорошее настроение и заплатил я эту жидкость, теперь понимаю что зря. Надо было послать!

Любые допработы перед работами должны СОГЛАСОВЫВАТЬ! Тем более что все кому делают машины сидят тут же на диване. (С Булыгина хрен выедешь даже если захочешь. Только на такси.)

Случай номер два - ТО 0 моей второй машины.
Осмотр без замены масла БЕСПЛАТНО т.е. без денег.
__________________

Последний раз редактировалось vv_vv; 28.08.2007 в 20:08.
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 16:53   #8
seo
Гость
 
Аватар для seo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Днепр Аэлита

Я считаю, что на фоне остальных даже в АЭЛИТЕ сервис дорогой и не качественный. Имею опыт свой и родителей.
1. Приехал скрежет металлический при торможении(пробег 22 тыс), проехал со мной старший сервисник - говорит колодки не притерлись(см. пробег), я говорю что они еб...тые, пусть разбирают. С боем заставил разобрать, мне сказали ты лось - увидишь разберем и докажем, через час выходит говорит измините типа показываетс 100% истирание одной из колодок и вежливо втуливает колодки+работа 600грн. Знакомая поехала такие же купила в JAPAN CAR+установка на не гарантийном СТО = 160грн
2. Было подозрение что на 10 тыс не меняли масло, сильно темное было+так же на 20 тыс в киеве сказали что масло это не запрещено но в данное время это не акредитованное самим Хёндаем.
3. Машина родителей Митсибиси Колт(пробег около 1тыс км), куплена в АЭЛИТЕ. Приезжают за 150км от Днепра на АЭЛИТУ на ТО 0 без очереди как и обещано на ТО 0, им говорят извините никак не можем, приезжайте через неделю по записи и мы вас за час обслужим. Приезжают через неделю с 2-мя детьми, сдают машину просят обратить внимание на стук в правой стойке - возврат машины через 3-4 часа - про стук посмотреть забыли. Снова берут опять 2 часа, возвращают стука почти нет, сказали что было не знают затынули все что могли. ИТОГО дети 8 и 2года, на диванчике часиков 6 ))))) в жаркий летний денек на Булыгина, барчик внутри салона закрыт в выходной!!!

4. После предыдущей замены колодок на АЭЛИТЕ, на этой неделе пробиваю колесо еду на большой шиномантаж, при скручивании колеса лично сам следил и откручивал даже понемножку пробовал - ИТОГ ИЗ 4-Х ШПИЛЕК 2 СКРУЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ, 1 - СОРВАНА РЕЗЬБА. Пацаны на АЭЛИТЕ так заняты за 140грн час работы(для сравнения на ЛЕОНЕ-Ситроен - 90грн), что БЛ...ДЬ в спешке зах...т мне колесо не по резьбе.

ТАК ЧТО ВСЕМ ПРИВЕТ ПРОШУ В АЭЛИТУ, НАУЧАТ УБИВАТЬ МАШИНУ ЗА ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:24   #9
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Днепр Аэлита

Короче, моё мнение изменилось о них с почти нейтрального до негативного.

Аэлита всё делает что бы я к ним больше никогда не приехал и других отговаривал. ТО10тыс буду проходить уже на НИКО.
Ну их нафиг.
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:19   #10
Анка
Гость
 
Аватар для Анка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Днепр Аэлита

Ужас! Ребята - не суйтесь! Разве кто просто масло поменять! Да там похоже ученики какие-то с машинами работают.... И хамы притом!
http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=3261 Ситуация так и не разрулилась! Скрип при торможении ужасный - И ЭТО НА 500 КМ. У них клиентов много - и как итог - они не за кого не держаться ! В открытую говорят - " Аэлита Вам что скорая помощь? Что вы все сюда лезете?" Это нормально вообще такое клиентам морозить? Я понимаю , что у меня ремонт по гарантии..... Но надо иметь хоть какое то чувство такта! Так что не ходите к ним!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майское турне Днепр-Черновцы-Львов-Чернигов-Днепр Ispolin Путешествия по СНГ и Украине 4 02.06.2011 13:57
В Кременчуге закрывают мост через Днепр Serzh_G Путешествия по СНГ и Украине 1 05.02.2010 19:03
Днепр - Киев Stealth Днепропетровск 19 19.05.2009 01:44
Днепр, кто связан с медициной, отзовитесь. Lion Днепропетровск 2 15.08.2008 14:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot