hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2007, 12:29   #61
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

а самым интересным вам будет, то что очереди на Элантру по много-много человек.

За все лето в Киев не пришло ни одной Элантры.
Вообще с поставками фигня какая-то творится нездоровая и этому должна быть причина. Но какая?

Возможно корейцы готовятся к переносу сборки авто на украину? Но об этом нигде ни слова.
Возможно нашли серьезные конструктивные недостатки и устраняют их... и быстро устранить не получилось.

Кароче что-то творится. Потому-шо Тушканами наводнен весь город, Акцентов тоже много, Сонату вон везут 6 автовозов, а Элантр единицы.

кароче - хз.
Подожду еще пару месяцев и буду присматривать что-то другое.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.08.2007, 11:05   #62
taurus
Член клуба
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: г.Киев, Минский массив
Сообщений: 288
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Мне почему-то кажется (уже крестился ), что этот «дефицит» сделан искусственно, дабы повысить спрос на данную модель, а в последствии повысить цену, тем более выборы на носу, может опять изменения в таможеных правилах будут (вспомним оранжевую революцию). Людям, которые так долго ждут и ждали свою мафынку, не будет куда деваться, так как они уже устали от ожидания и любой ценой хотят получить своё долгожданное. Так что готовьтесь к повышению цены на Елку….Дай Бог, что бы я ошибался…но как показывает практика-это вполне реально.
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:45   #63
МишаС
Пользователь
 
Аватар для МишаС
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Дополнительная информация
Плохо Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Если Вы хотите после своей 100 % платы ждать машину 2 недели хотя она есть в салоне то пожалуйте в Паритет мторс - на гринченко 18А, с таким бардаком я еще не сталкивалься , постоянные отмазки что нет бланков с завода , обман с постановкой на учет в гаи на 1600грн , к стате распечать платежи не дают , вообщем если была бы возможность вернул бы деньги с хундаи наверно не связывалься а в особенности с паритетом -моторс . Полный отстой . Как забрать свою машину у этих не знаю
МишаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:00   #64
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Да фигня какаято в стране твориться, я брал акцента в конце 06 г. в Харькове, так мне на выбор давали 4 цвета, в том числе и черный , оформили все в 2 дня (включая техосмотр, техпаспорт), а после этого еще 2 раза звонили справлялись, все ли нормально с машинкой
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:18   #65
bestolkovka
Пользователь
 
Аватар для bestolkovka
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Оболонь
Сообщений: 822
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Возможно, все дело в том, что Луцкий завод сборку всех Хюндаев переносит в Ильичевск. По-моему, в одном из крайних "Автоцентров" писали по этому поводу... А в Луцке будут собирать только бусы
bestolkovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:20   #66
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется (уже крестился ), что этот «дефицит» сделан искусственно, дабы повысить спрос на данную модель,

а почему тогда именно Элантра? Если бы это было правдой, то придерживали бы все ходовые модели... и Тушкан, и Акцент. Думаю это суждение не соответствует действительности.

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
Людям, которые так долго ждут и ждали свою мафынку, не будет куда деваться, так как они уже устали от ожидания и любой ценой хотят получить своё долгожданное.

если будет повышение, то я от Элантры откажусь. Возьму себе 2110 и преспокойно откатаю на ней 2-3 года, а там видно будет. Благо я люблю в машинах поковырятся и все детские болезни ВАЗа устранять будет,в некотором смысле, в удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:34   #67
Olegpan
Гость
 
Аватар для Olegpan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Записался на Тушкана. То, что мне нужно - 2,0МТ 4WD конкретного цвета обещали до конца сентября. Подождем - посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:37   #68
taurus
Член клуба
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: г.Киев, Минский массив
Сообщений: 288
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
а почему тогда именно Элантра? Если бы это было правдой, то придерживали бы все ходовые модели... и Тушкан, и Акцент. Думаю это суждение не соответствует действительности.

Поживём увидим...думаю, что это происходит потому, что это одна из самых ходовых машин, новинка, и на них ажиотаж страшный....


Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
если будет повышение, то я от Элантры откажусь. Возьму себе 2110 и преспокойно откатаю на ней 2-3 года, а там видно будет. Благо я люблю в машинах поковырятся и все детские болезни ВАЗа устранять будет,в некотором смысле, в удовольствие.

так может имеет смысл не ждать так долго, а сразу купить 2110 и ковыряться в своё удовольствие? А то вы такую бурную деятельность развели, а сами оказывается почитатель вёдер с гайками:tongue:
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:36   #69
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
так может имеет смысл не ждать так долго, а сразу купить 2110 и ковыряться в своё удовольствие? А то вы такую бурную деятельность развели, а сами оказывается почитатель вёдер с гайками:tongue:

Давайте наверное не будем расставлять штампы на все подряд(это я по поводу "смысла ждать" и "ведер с гайками"). У каждого человека свои мотивы, которые побуждают его к приобретению тех или иных ТС. И я как здравомыслящий индивидум с самого начала присмотрел Элантре альтернативы. И одной из альтернатив был ВАз 2110. Удивлены? Так случилось потому что я сравнивал не автомобили, а соотнешение цена-качество.

ПыСы: Не будем вдаваться в бесконечную дискуссию Иномарка vs ВАЗ
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:07   #70
андрій-київ
Гость
 
Аватар для андрій-київ
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Рішення про придбання саме Туссона прийшло тоді коли довідався про скидку в 5000 і дізнався що існуе версія з дизелем.Отож з вересня вже почав обдзвонювати салони з таемною мріею дотягти до різдвяних знижок.Спочатку думали брати кредит але зараз питання вирішилось простіше,продали Мікрочку яка вірою і правдою відслужила 7 років,дружина отримала премію за запуск в експлуатацію "Айсбергу" а її бра позичив залишок необхідної суми.Зсередини жовтня записався в чергу на Автозаводській,перед тим начитавшись форуму подзвонив Ярославу,той з ходу запропонував нашу комплектацію але в не дужевдалому кольорі,та й з грошима на той час було не все вирішено,ми відмовились.На додаток записався в чергу на подолі в салоні навпроти "Росі".Там пообіцяли на початок грудня повідомити про прибуття машин.На сьогоднішній день я третій в черзі на Автозаводській,але там повідомили що навіть якщо отримаю авто в січні,вонобуде проходити як автомобіль 2007-го року.Зараз всерйоз замислююсь про те щоб зачекати ще і взяти автомобіль таки 2008-го року.Практично нам автомобіль потрібен лише з весни а втрачати рік не хотілось би.Менеджер на подолі налякав що в такому випадку можуть прибрати знижку і автомобіль стане дорожчим на 5000грн.Ну ось поки що все.З привітом до всіх членів клубу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ? Ale-x Регистрация пользователей 57 03.02.2012 00:04
Кто сколько ждал свою i-30??? RomkaFCDK Отзывы, тесты, обзоры, советы 52 15.11.2011 16:11
а нужно ли страховать свою машину и ответственность…? КПП Страхование и кредитование 5 05.11.2010 17:01
Размер бака или кто сколько заливал))) Chief mate Двигатель и питание 38 08.01.2010 22:10
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot