hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия зарубеж

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 17:39   #1
Аяяй
Пользователь
 
Аватар для Аяяй
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Болгария 2010 ( часть 2)

Всем привет ! Наверное тема поездок в болгарию на авто уже сильно избита, но я все же рискну ее раскрыть еще шире.

С прошлого года эта дивная страна стала для нашей семьи заменителем крыма . И дело тут не в каких то географических и природных предпочтениях , а совсем в другом. Я думаю Вы догадались о чем я . Небольшой намек для тех кто не понял : хамовато-грязновато-дороговато - бросьте в меня камень , если это не так. И пользуясь правилом , что нужно менять только меняемые вещи и не тратить время и силы на то что изменить мы не можем, мы решили координально изменить место отдыха .

Собственно говоря описывать сам отдых любителям автопутешествий- это не благодарное дело, потому что те кто действительно любит драйв ценят более всего именно автомобильную и околоавтомобильную его часть.

Поэтому непосредственно к сути.
В 2009 году , готовясь к путешествию , самым главным вопросом был маршрут.Точка отправления Киев-место назначение Несебр. Выбирали из двух вариантов . 1- через Черновцы , 2 - через Молдову. Выбрали 1 вариант . Подробно о том как все тогда в 2009 было я писал тут: http://forum.autoua.net/showflat.php...fpart=all&vc=1 . В июне этого года мы выбрали другой маршрут через Молдову и этот маршрут показался нам более оптимальным и быстрым - от порога до порога 18 часов 15 мин ( Митсубиши Лансер 9 ).об этом Вы можете почитать здесь: http://forum.autoua.net/showflat.php...ge=1&fpart=all , а полный рассказ от начала до конца без коментов выложен в этом месте: http://www.hammer-tools.com/forum/ph...forum.php?f=28 . Я надеюсь , что многим мои истории помогут осуществить свою мечту о такой поездке, а тем кто не мечтает-помечтать ( поверте Ваша дача не единственное место куда можно поехать).
И вот предстоит еще одна поездка в августе этого года. Но есть одно но. Сразу после июньской поездки этого года попали в аварию ( и не где то там, а прямо возле дома "Сходили блин за хлебушком...." . Машина в хлам, т.е полный тотал ( лансер 9 ) . Скорбим до сих пор ( за 80 тыс не то что поломки- не разу не чихнула). Да забыл это ж форум Хюндай - о чем я. Второй машинкой в семье , так называемый сити кар- хюндай ай 10. Конечно ветром его шатает, но что делать. Вообщем в поездку готовимся на нем. По причине того , что самая дальняя поездка на нашем лягушенке была 250 км в Миргород , я даже непредставляю КАК все это будет. Народ поделитесь , кто нибудь ездил на данном аппарате на дальние дистанции?
__________________
www.hammer-tools.com - первый инструментальный портал "HAMMER"
Аяяй вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.11.2010, 18:46   #2
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Болгария 2010 ( часть 2)

Не знаю, тяжеловато, брали на прокат такую машнку правда по Греции катались, в гору машинка идет тяжеловато,и это учесть, что нас двое было!
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:13   #3
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Болгария 2010 ( часть 2)

имхо, не советую: особенно по Украине тяжело будет. Смотря куда едете, конечно - может имеет смысл рассмотреть вариант лететь "дешевыми авиалиниями", а потом на месте взять машину напрокат. Это дает выигрыш до 2000 км и до 2-3-х дней пути и потом можно взять что-то чуть больше. Хотя я на Пыжо 107 рассекал - прикольно!
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы на Accent 2006-2010 (ЧАСТЬ 3) Saint Ходовая и трансмиссия 2509 21.04.2022 12:50
Часть кузова boss11980 Кузов и салон 6 19.10.2016 08:17
Субботние покатушки (часть 5, 2010 г.) $corpioN Клубные встречи 537 27.07.2012 16:11
Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2) Saint Ходовая и трансмиссия 1204 24.03.2011 12:49
Трещит Кузов! Часть 2 ! DEMIKOT Кузов и салон 42 17.08.2009 09:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot