hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 18:41   #91
Steady
Пользователь
 
Аватар для Steady
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Донецкая обл., г. Макеевка
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники. Тема про негатив, но если пишете в этой теме, пожалуйста конкретизируйте, что именно не понравилось, чем именно не порадовали. Посты в одну строку, вроде "плохой сервис, ничего не умеют" и прочие подобные будут удаляться, как не несущие смысловой нагрузки.

Критика неприятна, я это отчетливо понимаю, моя задача в данной теме - оставлять исключительно конструктивную критику (об этом я сужу только по содержанию сообщения). Любые переходя на личности не приветствуются. Не просите меня не удалять то или иное сообщение; если Вы не согласны с удалением сообщения, считаете его соответствующим теме и наполненным смыслом, во что бы то ни стало хотите его восстановить - Вы всегда можете обратиться ко мне. Делать это лучше через личные сообщения.

Тема важная и нужная, но читать 10 страниц отзывов в одну строку или "перепалку" пользователей - бесполезно. Касательно цен на услуги, вопросов по особенностям устранения неисправностей - задавайте их в личку или создайте отдельную тему.
PS Этот пост не требует комментариев и со временем будет удален.

Добрый вечер Уважаемый Flox. Вы меня конечно же простите, но я считаю, как минимум, несправедливым удалять ответ на вышеуказанные оскорбления не удалив сами ОСКОРБЛЕНИЯ!!!
Из письма Юстаса видно, что человек изначально пришел с негативом, либо с какой нибудь еще подлой, мелкой мыслишкой! Как Вы выражаетесь КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, а где она одни эмоции и безграмотность. А когда конкретно отвечаешь на подобные выкрики из толпы, то это сразу перепалка-Я ЕЁ УДАЛЯЮ!!! Да наверное не правильно это! Форум это общение. Так пусть другие люди посмотрят, почитают и сделают свои выводы, а так уж больно однобоко получается. То есть, кто приезжает на клубные встречи, либо кумовские дела тех мы защищаем!!! А как же справедливость! В салоне был и бывает, слава богу не один господин Юстас и именно с ним "колхозники" обошлись так!
Единственный "конструктив" и то можно оспорить, это коврики от другого автомобиля (которые были убраны в тот же день), хотя если человек не понимает, то можно объяснить: в автомобиль находящийся в салоне в течении рабочего дня присаживается огромное количество людей, учитывая погодные условия на улице, коврики превращаются в ...и имеют непрезентабельный вид. Поэтому их взяли и положили с автомобиля марка которого отсутствовала на тот момент в салоне, чтобы не приводить в негодность еще один комплект! Не думал, что эти вещи нужно объяснять. Как можно ориентироваться на мнение людей, на самом деле далеких от автомобилей (то резинка не на том месте-которую придумали конструкторы, то наряженный автомобиль-автомобиль Б/У) Люди о чем мы говорим и кого слушаем??? В Киеве (Пример СТОЛИЧНОЕ ШОССЕ), автомобили стоят в обвессе на дисках и т.д. для привлечения клиентов, показать как автомобиль выглядит в нестандартной комплектации- АВТОМОБИЛИ ВСЕ Б/У. Ну Киевляне дают!!!
Меня знают 10 человек, я не колхозник и не бандит и тут же фразы: фууу, колхоз полный, бомба, жесть, бред, чувак, блин и т.д. ( и это слова не менеджера а "ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА")
В общем подводя итог всему этому... Господа, плохие эмоции оставляем дома, не нравится, что-то конкретное-говорим, а менеджеры в салонах у Нас так не общаются. Хуже всего, что доказать это не возможно, по всей видимости на это все было и рассчитано!!!
Очень хотелось бы, чтобы это прочитали другие!
И еще если о тебе говорят (не важно кто, что и в какой интерпретации) значит ты живой!!! А это самое главное!!!
__________________
Ален Нови, Ностра Алесс! - Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет!
Steady вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.08.2011, 14:51   #92
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Был недавно на диагностике ходовой... продиагнастировали "ВСЕ ОК", вопрос- что тогда стучит? ответ: развальная тяга задняя(как у всех, стандартный случай).Но она мертво стоит, я бы и сам продиагностировал, думал что не она.Поверил, купил тягу приехал на замену, а она то в порядке, я был прав.Дядя Вася с отверткой за 20 грн, за 10 минут находит причину стука. И дело даже не в деньгах потраченных на тягу и диагностику, не во времени проведенном на СТО, а в компетентности людей, которые прошли стажировку по ремонту автомобилей хендай, имеют всякие дипломы, а также сама станция элит дилер.Меня еще поражает, тот факт, что через сервис проходит большое количество машин, я думаю, даже, ведется статистика типичных поломок. Неужели дядя Вася из гаража, знает по ходовке хендая больше, чем техник с фирменного СТО.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:46   #93
swat53
Пользователь
 
Аватар для swat53
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Забрал сегодня НОВУЮ машину с Техноцентра.Устанавливали сигнализацию.Приехал домой- смотрю царапина на внутренней части двери,как ответкой по пласцмассе кто то провел-явно электрик.Что делать?
__________________
элка 1,6 МТ 2012
swat53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:50   #94
dokuch
Пользователь
 
Аватар для dokuch
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Цитата:
Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
Забрал сегодня НОВУЮ машину с Техноцентра.Устанавливали сигнализацию.Приехал домой- смотрю царапина на внутренней части двери,как ответкой по пласцмассе кто то провел-явно электрик.Что делать?

Вещь, конечно, ОЧЕНЬ не приятная, но уже ни хрена никому не докажешь. Только нервы попортишь. Я так думаю.
dokuch вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
swat53 (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 08:44   #95
swat53
Пользователь
 
Аватар для swat53
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

В принципе царапина почти не заметна(2см)....но все равно не приятно.Ну и что то доказывать в принципе смысла нет.
__________________
элка 1,6 МТ 2012
swat53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 08:47   #96
Steady
Пользователь
 
Аватар для Steady
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Донецкая обл., г. Макеевка
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Цитата:
Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
Забрал сегодня НОВУЮ машину с Техноцентра.Устанавливали сигнализацию.Приехал домой- смотрю царапина на внутренней части двери,как ответкой по пласцмассе кто то провел-явно электрик.Что делать?

Добрый день, Уважаемый swat53! В данной ситуации необходимо в любое удобное для Вас время (в часы работы сервиса) приехать для более детального осмотра автомобиля и компромиссного решения данной проблемы. Очень мало информации, что конкретно повреждено, на какой двери и т.д.
Связаться можно по тел. 050-934-24-36; 050-366-39-09.
С Уважением, Steady!
__________________
Ален Нови, Ностра Алесс! - Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет!
Steady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:10   #97
dokuch
Пользователь
 
Аватар для dokuch
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Люди не морозятся - это уже хорошо, молодцы! swat53, надо ехать.
dokuch вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
swat53 (11.07.2012)
Старый 12.07.2012, 14:29   #98
swat53
Пользователь
 
Аватар для swat53
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Империал-Авто" [Оптима]. Негатив

Позвонил на сервис.Сказали что при установке сигналки, назад никто не залезал и это не нужно.Говорят может она приехала с такой царапиной.В принципе такое возможно.Однако неприятно-новая машина ,отроду неделя и уже какая- то царапинка, пусть даже мелкая.В дальнейшем буду внимательнее при сдаче машины и при приемке.
Steady! Очень приятно что есть такие товарищи как Вы, которым не равнодушны чужые проблемы.Спасибо Вам.А по поводу "компромиссного решения" думаю что доказательной базы у меня никакой нет,и самое интересное даже для самого себя.Я не могу быть на 100% уверенным что при покупке авто ее там не было. ездить ругаться или что то доказывать нет желания не времени. Все равно спасибо что отозвались, а мне это будет уроком.Обслуживаться продолжу на Империал-Авто.
__________________
элка 1,6 МТ 2012
swat53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:14   #99
Andrey1st
Пользователь
 
Аватар для Andrey1st
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 74
Дополнительная информация
По умолчанию Разведи ближнего своего...

Заказал прокладки под клапанные крышки, помимо прокладок пытались впарить две не нужные железяки. Я конечно их взял, но с условием вернуть при ненадобности. Думали, что я прокладки у них буду менять))). Да и еще неприятный момент, на запчасти сделал предоплату 100%, когда забирал Алёнушка сказала, что прокладки немного подорожали))). Правда денег с меня больше не взяла, психолог еще та...))) так что осторожно с покупками!!! Если не соображаете возьмите разбирающего человека, а то вам РАССКАЖУТ!!! Работают по принципу: разведи ближнего своего!!! P.S.Был недавно на тойоте на смолянке, тоже разводилы еще те... Все хотят развести на бабло наше брата...
Andrey1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:26   #100
Steady
Пользователь
 
Аватар для Steady
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Донецкая обл., г. Макеевка
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey1st Посмотреть сообщение
Заказал прокладки под клапанные крышки, помимо прокладок пытались впарить две не нужные железяки. Я конечно их взял, но с условием вернуть при ненадобности. Думали, что я прокладки у них буду менять))). Да и еще неприятный момент, на запчасти сделал предоплату 100%, когда забирал Алёнушка сказала, что прокладки немного подорожали))). Правда денег с меня больше не взяла, психолог еще та...))) так что осторожно с покупками!!! Если не соображаете возьмите разбирающего человека, а то вам РАССКАЖУТ!!! Работают по принципу: разведи ближнего своего!!! P.S.Был недавно на тойоте на смолянке, тоже разводилы еще те... Все хотят развести на бабло наше брата...

Добрый день, Уважаемый Andrey1st! Когда на сайте, только иногда, обновляется ветка «фа-фа, би-би, пи-пи, ля-ля», наверное от скуки, либо от нечего делать можно написать какую нибудь околесицу, простите! Несколько раз перечитав Ваше высказывание ничего так и не понял, РАЗВОД ТО В ЧЁМ???????????????????????????????????????????????????????????? (количество вопросительных знаков говорит об эмоциях, которые не хочется выражать в какой либо другой форме!)
Не смотря на подорожание - дополнительно денег не взяли, не понадобившиеся запасные части - приняли по возврату (вернув деньги), запасные части - привезли вовремя (заказав их с Европейского склада), предварительный осмотр автомобиля - сделали бесплатно – во жизнь, вокруг одни сплошные разводяги, так и норовят всех развести на деньги, ай я ай!
Дальнейшее, ни в коем случае не выглядит как оправдание, а только лишь для внесения ясности!!!
Электронный каталог запасных частей отображает их схематически. Поэтому при формировании заказа, по схеме эти две железячки, которые Вам пытались впарить (буду говорить вашим сленгом, что бы было понятно, хоть и всё подчеркивает красным, ну да ничего), напоминали прокладки под свечные колодцы, которые известно необходимо менять при замене прокладки клапанной крышки (конструктивно есть такие моторы на которых они идут отдельно от основных прокладок), поэтому их и заказали (речь идёт о 116,00 грн.) Заказали, учитывая тот факт, что запасные части были на Европейском складе и в случае если придёт не всё, чтобы Вы не ждали ещё три недели – разводяги? Да разводяги!
При озвучивании цены запасных частей находящихся на Европейском складе, по предварительному запросу, цена озвучивается ориентировочная. 100% оплаты никто и не настаивал вносить - это ваше желание (ведь правда?). По приходу, цена на запасные части несколько изменилась в большую сторону, человек об этом проговорил, сделал скидку и сказал: «Для Вас цена остаётся такой же!», дополнительных финансовых затрат с Вашей стороны не было никаких – разводяги? Да разводяги!
Не понадобившиеся железячки приняли, деньги вернули без всяких длительных волокит – разводяги? Да разводяги!
Мне больше сказать нечего!!! Хороших вам выходных Andrey1st.
До следующего раза, когда больше нечего будет делать – пишите!!!
С Уважением, Steady!
__________________
Ален Нови, Ностра Алесс! - Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет!
Steady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Позитив Lis Донецк 102 31.12.2013 16:18
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot