hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 13:00   #21
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Ну откуда ты знаешь?? Почему говоришь с такой уверенностью???
Самоорганизовались говоришь....ну-ну...

Ну-Ну... не то слово. Дедушка Ленин тоже так говорил, что рабочие и крестьяне сами организовались, а про денежки из Европы зачем говорить. Народ потом отдал эти долги продразвёрсткой, кровью, жизнью. Имейте достоинство - Не будьте марионетками!
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.01.2009, 13:00   #22
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Вы своим участием в подобном НАХАЛЯВУ им сделаете пиар и положительное общественное мнение

Дмитрий ....уверяю просто самоорганизовывались ...ни кто не подталкивал ....а желающих на халяву пропиариться ....под шумок ...всегда было валом ....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума  
Старый 30.01.2009, 13:34   #23
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Ну откуда ты знаешь?? Почему говоришь с такой уверенностью???
Самоорганизовались говоришь....ну-ну...

Ну-Ну... не то слово. Дедушка Ленин тоже так говорил, что рабочие и крестьяне сами организовались, а про денежки из Европы зачем говорить. Народ потом отдал эти долги продразвёрсткой, кровью, жизнью. Имейте достоинство - Не будьте марионетками!

Какой сарказм! Ну прямо наши политики! Вообще-то психологи утверждают, что каждый делает выводы в соответствии со своми моральными понятиями и ценностями. Если человека никогда не покупали и не продавали, ему вряд ли сходу в голову придет мысль о проплаченности.

Ничего личного. Просто 1:1.

А говорит Лёлек с уверенностью, т.к. знает, что для проведения прессконференции в Харькове люди просто сбросились, кто сколько мог: 10, 20, 40 грн... Листовки печатали на своих принтерах, ленточки купили на средства автоклуба (сколько выделить смогли), на Ленина х Новогородской наша знакомая эти листовки раздает во время собственного перерыва по собственной инициативе. А у нее 1.4, а не джип. Поэтому о проплаченности и прочих вещах давайте не фантазировать.

Для тех, кто еще не понял, повторю сказанное teleport_87: Тема создана не для обсуждения акции, а для её организации. Кто против - можно создать отдельную тему и там лейте грязи, сколько душе угодно. Здесь достаточно сказать: я не участвую, т.к. не считаю правильным, как это в двух словах сделал Def461. А если ты, Митя, такой труженник с десятками подчиненных, то сэкономь свое время на благо своего бизнеса, не трать его на нас, сирых и убогих. Из ветки ухожу. Неприятно.
 
Старый 30.01.2009, 13:35   #24
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Дмитрий ....уверяю просто самоорганизовывались ...ни кто не подталкивал ....а желающих на халяву пропиариться ....под шумок ...всегда было валом ....

Искренне верю, что каждый принимает решение самостоятельно, я даже сам в первый момент хотел крикнуть "и я с Вами!". Но задумался - кто из собак порылся и кому это выгодно. Классика жанра: у людей, часто к сожалению, в отличии от животных, есть эмоции. Во- вторых мы стадные животные. Это театр - обьединить толпу вокруг мухи раздутой до слона. У вас есть кукловоды, но куклы никогда не признаются, даже если подозревают, что ими манипулируют. Проведите это время лучше с семьёй, поиграйте с детьми... позвоните родителям.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 30.01.2009, 13:44   #25
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
Кто против - можно создать отдельную тему и там лейте грязи, сколько душе угодно. Здесь достаточно сказать: я не участвую, т.к. не считаю правильным, как это в двух словах сделал Def461. А если ты, Митя, такой труженник с десятками подчиненных, то сэкономь свое время на благо своего бизнеса, не трать его на нас, сирых и убогих. Из ветки ухожу. Неприятно.

Типа дураки вы, уйду я от вас? Мы-меньшинство и высказываемся корректно, по-существу. Это что у вас, тоталитарная секта, где высказываться могут только в соответствии с линией ГУРУ? Весь прикол в том, что в таком театре и нужны идеалисты, самоуговаривающиеся. За бабки у людей не искренне получится.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:02   #26
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
Для тех, кто еще не понял, повторю сказанное teleport_87: Тема создана не для обсуждения акции, а для её организации. Кто против - можно создать отдельную тему и там лейте грязи, сколько душе угодно. Здесь достаточно сказать: я не участвую, т.к. не считаю правильным, как это в двух словах сделал Def461. А если ты, Митя, такой труженник с десятками подчиненных, то сэкономь свое время на благо своего бизнеса, не трать его на нас, сирых и убогих. Из ветки ухожу. Неприятно.

Вот именно, неприятно, что появляются обиды и уходят с темы громко хлопнув дверью!
Я не переходил на личности и не опускался до унижений...
Жаль, что отстаивание своей точки зрения истрактовывается как "поливание грязью...
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:47   #27
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Мы-меньшинство и высказываемся корректно, по-существу.

зачем ругаться ....щас поудаляю нафиг все ...высказал свое мнение ..мы его поняли ....зачем одно и тоже писать 10 раз ....я уважаю мнение всех ..высказывается каждый как хочет .....вы сказали ...проплачено я вам ответил ...но нафига такое "Это что у вас, тоталитарная секта, где высказываться могут только в соответствии с линией ГУРУ? "...Дмитрии ваше мнение понятно ...и назвать его отстаиванием точки зрения к сожелению не назовеш
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:55   #28
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

все свои мнения постим сюда , флудим ....обмениваемся мнением ...и т.д .
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума  
Старый 30.01.2009, 15:02   #29
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

В общем-то все уже сказано...
Каждый остался при своем мнении...
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 30.01.2009, 17:07   #30
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Вот именно, неприятно, что появляются обиды и уходят с темы громко хлопнув дверью!
Я не переходил на личности и не опускался до унижений...
Жаль, что отстаивание своей точки зрения истрактовывается как "поливание грязью...

Почему "хлопнув дверью"? И какие обиды? Обидеть меня довольно сложно Просто та тема, от которой эти посты отделили, была несколько о другом. Поэтому и писать там было несколько "не в масть". Здесь отвечу. Митя, ты лично не опускался до осорблений и тебя лично никто не хотел обидеть. Ответ был дан на определенную позицию о "кукловодстве", "проплатах" и пр. Ты считаешь, это не поливание грязью? Я конкретно ответила по поводу средств и по поводу организации акции ХАКом, ПРО 4х4, Юнионом и отдельными автомобилистам. Можешь еще раз перечитать мой предыдущий пост.

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Типа дураки вы, уйду я от вас? Мы-меньшинство и высказываемся корректно, по-существу. Это что у вас, тоталитарная секта, где высказываться могут только в соответствии с линией ГУРУ? Весь прикол в том, что в таком театре и нужны идеалисты, самоуговаривающиеся. За бабки у людей не искренне получится.

Не занималась подсчетами, поэтому не знаю, кто в меньшинстве, а кто в большинстве. Но Ваши посты, Дмитрий, корректными уж никак не назовешь. Либо передергивание, либо какие-то странные домыслы, граничащие с оскорблением. Это Ваша позиция, я ее даже могу понять. Но принимать не собираюсь.

Пусть лучше каждый в результате останется при своем мнении, но выразит его в корректной форме и без излишнего сарказма по отношению к оппонентам. И уж тем более без оскорблений.

Последний раз редактировалось HelenKa; 30.01.2009 в 17:09.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 Февраля 2011г фестиваль "Вулкан Адреналина" Dip Донецк 1 13.02.2011 11:36
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Новогодние акции от СТО - "текстовые ляпы" и т.д. small Харьков 4 06.01.2010 20:24
По итогам акции протеста 5-6 февраля kym Автомобильные новости 12 04.06.2009 14:04
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot