hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 12:27   #31
Серый Геша
Пользователь
 
Аватар для Серый Геша
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Так в том то же и дело, что Тигипко-умный и помыкать собой не позволит, а Яныку что напишут (мы даже не знаем кто)-то и ляпнет.
Нация не вынесет такого позорного президента. Посему пусть уж лучше умная и хитрая лиса Алиса, которая объегорит всех и на международной арене, чем дебил необразованный с кучей судимостей....А вот экономического чуда от президента ждать не стоит-это задача правительства. Вот тут бы Тигипка и поиметь нам в качестве премьера. Полномочий у него при нынешней конституции более чем достаточно.

Молодец!!! Одобряю!!!
Видно не все у нас в стране так безнадежно!!!
__________________
http://lines.planetadruzey.ru/]
Серый Геша вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.01.2010, 12:58   #32
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Не мое:
"Не знаю як для кого, але для автора цих рядків день виборів став тотальним розчаруванням у власній країні. Тільки в Україні у політичної сили, яка провалила боротьбу з кризою, може зрости рейтинг за 2,5 роки.
Тільки в Україні у політичної сили, яка неодноразово була при владі і навіть в роки економічного зростання нічого не зробила для реформування економіки, може триматися стабільний рейтинг.
Тільки в Україні політик, який не знає значень багатьох слів, назв міст та імен письменників, який не вміє думати та відповідати на питання, який, врешті-решт, не має власної позиції стосовно більшості державницьких питань, може отримати найвищий рейтинг.
Тільки в Україні політики, які повністю ігнорують демократію та чесне спілкування з пресою, можуть виграти вибори.
Тільки в Україні політик, який зробив акцент на власне обличчя, форму та масовість, може стати відкриттям.
Тільки в Україні виборець не має політичної пам'яті.
Тільки в Україні два найбільш рейтингових політичних ток-шоу в ніч виборів ведуться ІНОЗЕМНОЮ мовою. І куди дивиться Нацрада з питань телебачення і радіомовлення?
І тільки в Україні, коли виборцю кажуть, що чорне – це біле – він вірить!
Що ж має статися, аби брехуни та популісти перестали користуватися шаленою підтримкою суспільства?
Хоча варто відзначити, що є плюси. Вперше кандидат, який не будував своєї кампанії на критиці, набрав більше 10%.
Але питання в іншому: невже людям подобається ця влада? Чому коли всі говорять про вибір у другому турі між двома злами, у першому за них же й голосують?"
Взято здесь: http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...4b542f11d78f9/
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:59   #33
Жменя
Пользователь
 
Аватар для Жменя
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

В любом случаи, безграмотный ЗЕК не может управлять страной. Изначально нарушение законов, если у «обычного» человека есть судимость, то работать в админ ресурсе не может, а в нашем случаи все не почем, сразу президент. Как можно судить о работе Ю, когда с одной стороны ВР не принимает не одного закона в разгар экономического кризиса, благодаря блокированию любимой партии регионов, а с другой стороны бджоляр тявкает.
Жменя вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:05   #34
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Цитата:
Сообщение от Жменя Посмотреть сообщение
Как можно судить о работе Ю, когда с одной стороны ВР не принимает не одного закона в разгар экономического кризиса, благодаря блокированию любимой партии регионов, а с другой стороны бджоляр тявкает.

А это и есть умение(неумение) ладить со всеми,когда нужно уметь выслушать оппонента,а не орать-"бандитов в тюрьмы".Я не пылаю особой любовью к Яныку,но и Юле тоже следовало бы учесть,что за ним стоит очень немаленькая часть электората и своими вые..нами она общество разъеденяет еще больше.
Dim_ka вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:07   #35
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Цитата:
Сообщение от Жменя Посмотреть сообщение
В любом случаи, безграмотный ЗЕК не может управлять страной. Изначально нарушение законов, если у «обычного» человека есть судимость, то работать в админ ресурсе не может, а в нашем случаи все не почем, сразу президент

Еще при СССР было "снятие" судимости и "погашение" судимости, т.е., по истечениее определенного срока человек считается не имевшим судимости. С такой логикой любой человек, привлекавшийся к ответственности за административное правонарушение, пожизненно является нарушителем и не может занимать никакие должности. Кроме того, как быть с закрытием уголовных дел по "нереабилитирующим" обстоятельствам? А как быть, если человек был под следствием по хозпреступлению, пусть даже уголовное дело и закрыли? Я тоже против всех, но, боюсь, это уже не имеет никакого значения. Придется голосовать во втором туре не "за", а "против" - впрочем, это ожидаемо...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:08   #36
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Хм...у нас обсуждение от проголосовал ""Против всех" в большей мере пока идет в сторону "Проголосовал против Януковича". Не хотелось бы превращать тему в ругань, но, как помню, наши одноклубуники поддерживают также и Януковича, причем не хило так. Но с их стороны пока нет аргументов такого выбора. Может объясните, как можно голосовать за В.Ф.?
__________________
После боя сердце просит музыки вдвойне!
Serezhka вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:17   #37
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Цитата:
Сообщение от Serezhka Посмотреть сообщение
Может объясните, как можно голосовать за В.Ф.?

Можно встречный вопрос?А как можно голосовать за Ю.В.?У каждого своя точка зрения и своя жизненная позиция,которая всегда будет вызывать неприязнь и непонимание у оппонентов.Так зачем лишний раз накалять атмосферу?Вот будет второй раунд ,тогда каждый и выскажет свое отношение к каждому из вышедших в финал.Смысла нет в сотрясании воздуха,т.к.переубедить никто и никого все равно не сможет.
Dim_ka вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:30   #38
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Ошибка этой темы - в ее создании))) Недаром многие автоклубные форумы избегают политических тем. Ибо сценарий такой темы один:
1. Высказывание своих мнений
2. Спор "чей кандидат лучше"
3. Переход на личности, обзывания.
4. Всем учасникам предупреждения и баны.
5. Тему закрывают.

Предлагаю сразу перейти к 5 пункту, как говорится "во избежании...". А тем у кого горячая кровь и хочется повыкрикивать лозунги и написать разноцветными фломастерами плакаты - вэлкам под ЦВК. Там ща море проплаченных людей с флагами и проч.)))

За сим в этой теме - откланиваюсь)))
__________________
MadPes вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:31   #39
Жменя
Пользователь
 
Аватар для Жменя
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
А это и есть умение(неумение) ладить со всеми,когда нужно уметь выслушать оппонента,а не орать-"бандитов в тюрьмы".Я не пылаю особой любовью к Яныку,но и Юле тоже следовало бы учесть,что за ним стоит очень немаленькая часть электората и своими вые..нами она общество разъеденяет еще больше.

Можно иметь семь пядей во лбу и отлично ладить со всеми во круге, но если у ПР есть установка загнать страну в Ж, для того, чтоб потом тыкать пальцами: «а шо вы хотите это все неспроможня влада»
Жменя вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:34   #40
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: я "проти всiх" - если шо.

Цитата:
Сообщение от Жменя Посмотреть сообщение
но если у ПР есть установка загнать страну в Ж, для того, чтоб потом тыкать пальцами: «а шо вы хотите это все неспроможня влада»

По моему,большей ж,чем та,в которой мы сейчас находимся,не бывает.
Dim_ka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар" SDSS Флудилка 96 06.05.2010 19:56
Что делать, если банк навязывает "свою" страховую компанию? ingo_s Страхование и кредитование 1 12.02.2010 10:58
Народ! Колитесь, кто отдыхал с палаткой на Арабатской стрелке? Раскажите "+" и "-" wwa Путешествия по СНГ и Украине 12 17.08.2009 19:33
Гаишник с "Визиром" показал водителю "фигу". Тот послал ее Луценко Tracert Осторожно, ГАИцы на дороге! 13 27.04.2009 23:27
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot