hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 16:59   #41
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Кто же учит женщину ездить??? Мужчина... я не видела ни одного инструктора женщину!!!!! И почему же женщины так плохо ездят, паруются, ведут себя на дороге???? Почему сидящий рядом мужчина не подскажет в тех случаях, когда она поступает не правильно(крася губы помадой)??? Почему когда мужчина покупает женщине машину и права, потом ее за это ругает??? Почему не отправит к хорошому инструктору, в конце концов, на курсы экстремального вождения????
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.12.2011, 17:06   #42
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

стоп!
а вот женщины, которые водят троллейбусы и трамваи - почему они не красятся на ходу, не подрезают, не спешат?

и таки да - сама тема - провокация
вот почему "Тема: Женщина за рулем!!!"???

давайте обсудим другое: Мужчина за рулем с усами!!!
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:15   #43
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
.Мы проводили эксперимент- правильная езда в Киеве, так человек который нарушал правила решал за день больше вопросов, чем ток кто ездил по правилам…это факт, я не агитирую всех нарушать, просто из-за наличия пробок и количества машин на дороге, да еще как Вы правы, неправильно припаркованных машин ... многие вынуждены нарушать…

Да, а если прийти в магазин и пролезть к кассе без очереди, модно тоже сэкономить много времени и посетить больше магазинов, а если бросить машину в непосредственной близости от места назначения и не искать парковку, можно выезжать на 10 минут позже, если развернуться через осевую, а не объезжать по схеме объезда, тоже можно обернуться быстрее...
ТО, ЧТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА, ЭТО ОЧЕВИДНО, И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДИСКУТИРОВАТЬ БЕССМЫСЛЕННО. Другое дело, что эта ВЫГОДА ВСЕГДА ЗА СЧЕТ ДРУГИХ, и если ты сознательно ставишь свои личные интересы выше установленных правил (которые и установлены для того, чтобы соблюсти баланс), ты должен быть готов к тому, что в один прекрасный день с тобой поступят в том же стиле (пробьют колеса, обломают зеркала и т.п. - я, кстати, считаю это абсолютно адекватной мерой воздействия на наглецов безотносительно к полу и возрасту)...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Friendly (12.12.2011), kym (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 17:17   #44
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
а вот женщины, которые водят троллейбусы и трамваи - почему они не красятся на ходу, не подрезают, не спешат?

это интересный факт, подрезающая женщина за рулем трамвая или тралейбуса)))))))))
Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
давайте обсудим другое: Мужчина за рулем с усами!!!

с декальте и миниюбке)))))))))
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:22   #45
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
я, кстати, считаю это абсолютно адекватной мерой воздействия на наглецов безотносительно к полу и возрасту)...

не имею ничего против, на дороге все равны, независимо от пола!!! А наглость присутствует как у мужчин так и у женщин. Только вот на дороге мужчина считает себя СУПЕР водителем, где может и подрезать и нарушить и т.п. А женщина наблюдая езду мужчины просто ведет себя так же.
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:14   #46
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
вот на дороге мужчина считает себя СУПЕР водителем, где может и подрезать и нарушить и т.п. А женщина наблюдая езду мужчины просто ведет себя так же

не правильная постановка вопроса
не мужчина и женщина, а один водитель транспортного средства и другой водитель транспортного средства
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!
alabay вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Friendly (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 18:24   #47
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

сдается, что автор(ша) темы неоднократно на дороге получает недовольные отклики других участников движения, раз волнуется таким анализом (откидываем глубокий психофизиологический). Тем более учитывая: "а если настроение плохое, на работе устала, перенервничала и т.д." - поиск причин (оправданий). Ответ один - долой от управления! Едим на метро! В правилах ДД кстати это все четко прописано! Допустим, а если так хреново, то можно и хлебануть бутылочку белого змея, фигово ведь, и за руль, ехать то надо. Сбиваешь насмерть человека, а в оправдание "Мне на душе так тяжело ... понять, простить".

Как показывает практика у нас на дорогах - равенство с одной и с другой стороны. В большинстве случаев "ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ!" это относится к водилам с наличием дорогого авто. Но если мужчины хоть иногда (редко) но могут поворотник включить, то дамы и всякие малолетки мажоры этим брезгуют (вот они как раз 99% права и машину получают в подарок от папика на 18-летие). "Папа, но я ведь не умею управлять!" "а это и не обязательно, жми на педальку, коробка то АКПП, и крути кружок куда хочешь ехать, и вся учеба ... если чЁ звони!". Они и не могут припарковаться, адекватно вести себя на дороге и т.д. зачем им это? (по их логике) - какая-то шушара мешает.

У нас проще заплатить ДАЙцу, чем учить правила. Взгляните на хотя-бы легионеров футболистов, как они стали "кататься". Вкусили безнаказанность.

И правильно подметил kapetz, сюда приезжаешь и сразу, кроме наслаждения от вождения, усиливаются мега комбинации извилин по предсказыванию поведения соседей по дороге независимо от прослойки между рулем и сиденьем.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
kym (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 18:25   #48
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Кто же учит женщину ездить??? Мужчина... я не видела ни одного инструктора женщину!!!!! И почему же женщины так плохо ездят, паруются, ведут себя на дороге???? Почему сидящий рядом мужчина не подскажет в тех случаях, когда она поступает не правильно(крася губы помадой)??? Почему когда мужчина покупает женщине машину и права, потом ее за это ругает??? Почему не отправит к хорошому инструктору, в конце концов, на курсы экстремального вождения????

Кстати уже есть ЖЕНСКИЕ автошколы . Как то рекламу по телеку видел.

А вообще давайте тему до феменизма не доводить. Раньше мужчина работал - добывал еду, женщина занималась бытом. Но женщин не устраивал такой расклад и все хотели равноправия... Ок. Вы его получили. Вы должны ездить на дороге как и мужчины по правилам + адекватно для других участников движения. А вот если накосячишь то включается женское обаяние и тупое лупанье глазами и все..... Вот это раздражает.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
DENGEL (29.12.2011), Dniper (13.12.2011), kym (12.12.2011), mr.Stealth (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 18:30   #49
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
женщина наблюдая езду мужчины просто ведет себя так же.

В моей советской школе педагоги использовали в подобных случаях очень действенный (для неокрепших и слегка придавленных тоталитарной системой умов) аргумент, стимулировавший, что парадоксально, принятие самостоятельных решений в противовес общепринятой практике: "А если все с крыши бросятся, ты тоже это сделаешь"?
Не нужно искать оправданий своему противоправному поведению, нужно просто вести себя в соответствии с правилами. Попробуйте, это возможно (убедился на личном опыте и теперь рекомендую).
Почему в Лондоне челове на Мазерати может спокойно стоять в пробке, а не взять и проехать по встречке по Тауэрскому мосту? Ему это, я думаю, и в голову не придет. Почему в той же, извиняюсь, задрипаной Венгрии 99% будут тянуться за грузовиком, не пересекая сплошную, до появления разрывов, а обгонять всех будет, как правило, только машина с украинскими номерами "РЕ" (старые) или "АО..." (новые)?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:37   #50
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
сдается, что автор(ша) темы неоднократно на дороге получает недовольные отклики других участников движения, раз волнуется таким анализом (откидываем глубокий психофизиологический).

Вы по профессии психолог??? если даете такой диагноз!!! Не хочу хвастаться, но за 4 года вождения ни одного штрафа и тем более нет ДТП с моим участием!!! Вся моя семья любит ездить со мной, а не с братом и тем более не с дядей. Даная тема была мной создана для того, чтобы понять, почему женщина считается плохим водителем, в чем вина ее потому, что она женщина или по тому, что мужчина лидер и должен управлять автомобилем. Не однократно наблюдала реакцию мужчин видящего женщину за рулем, не говоря уже о лексики в сопровождения этой женщины. И убедить мужчин в обратном. Не все плохи женщины за рулем. Вот и в ваших строках не зная меня Вы сделали выводы ровняя меня под общие рамки, в том числе и на дороге!!!
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина и женщина Ushes Днепропетровск 292 31.10.2009 09:56
В Донецкой области женщина задавила работника ГАИ Giallorossi Осторожно, ГАИцы на дороге! 12 26.06.2009 16:42
Женщины за рулем! ИГОРЬОК Юмор 13 19.02.2009 19:13
Женщина за рулём:) T-Rex Флудилка 12 03.10.2008 17:37
Чего женщина хочет от мужчины в 22, 32, 42…года? wwa Флудилка 1 08.09.2008 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot