hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 14:07   #81
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

У нас клиенту надо все видеть,а зачем - потому что обманывают часто!
А так увидел и спокоен!

У нас еще далеко не Европа ...во всем.
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.10.2009, 16:05   #82
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от yarik911 Посмотреть сообщение
У нас клиенту надо все видеть,а зачем - потому что обманывают часто!
А так увидел и спокоен!

Я это тоже имел в виду.Если все честно и без обмана,то чего скрывать?А так,к сожалению,если чего "накосячат" и увидишь это уже потом,то уже никогда не докажешь,что "накосячили" именно на СТО.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:36   #83
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от diaachik Посмотреть сообщение
Да.Я так понял, на этой станице собрались самые недовольные и обиженые. Ну тогда хочется пожелать успехов Вам на других станциях ТО. А за своих ребят - обидно, что у вас сложилось такое мнение. Примите извенения за причененые неудобства. Но хочу отменить - наша станция добавила, причем серьезно в качестве обслуживания, и только Вам выбирать где облуживать свой автомобиль, сдесь мне неподсилу вас переубедить. Как говорится, - первый блин комом. За недолгий период работы мы наделали возможно много таких комочков, но уже принялись меры для их устранения.... Желаю всем удачи, но если что звоните, номера телефонов я оставлял...

здесь не обиженные, а вот что не довольные так это верно. Как можно быть довольным, если ты платишь, причём выше чем кулибиным в гаражах, а из тебя делают дурбэцало. Здесь люди предупреждают своих коллег по клубу, что хорошо, а что плохо. Судя по отзывам - у вас не ахти.
Положительно то, что вы тоже стали уделять внимание форумам ... и надеюсь делать выводы, положительные. Удачи вам, судя по всему вы человек адекватный ... осталось делом доказать.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 18:11   #84
diaachik
Пользователь
 
Аватар для diaachik
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Вход в рем.зону запрещен в целях безопасности, но если сильно хочется посмотреть снизу на машину, то с мастером можно подойти ненадолго и полюбоватся. Я думаю никто не любит, когда мешают процесу работы.
diaachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 18:27   #85
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от diaachik Посмотреть сообщение
Вход в рем.зону запрещен в целях безопасности, но если сильно хочется посмотреть снизу на машину, то с мастером можно подойти ненадолго и полюбоватся. Я думаю никто не любит, когда мешают процесу работы.

Ну,наблюдать с 2-3-4 метров,это не значит мешать.И с безопасностью тоже не совсем понятно,т.к. речь вовсе не идет о том,чтоб лезть под самый подъемник или влезать собственноручно в рабочий процесс.Кстати,на других СТО(далеко не самых худших),почему-то такой проблемы нет,стой рядом,смотри сколько душе угодно и никого это не напрягает.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:54   #86
diaachik
Пользователь
 
Аватар для diaachik
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Сдесь технологический процес, и кроме вашего автомобиля есть и другие, а если вы в чем то сомневаетесь или не доверяете слесарю по результатам диагностики, то подойти с мастером вам все покажут...., ну, а если вы вообще не доверяете станциям тех. обсл., и не можете оставить машину на пару часов, тогда обращайтесь туда, где это разрешено, никто вам не запрещает. А вообще идеальный вариант ремонтировать самостоятельно, если конечно обучены. Я думаю один раз в пару месяцев можно и посмотреть на машу сверху, находясь на балконах, специально предназначеных для этого, ксати таких я не видел не на одной другой станции... И вы себя спокойно кувствуете, и слесарь делает свою работу, а не отвлекается на вас.... По-этому поводу больше дискутировать не хочу, не вижу в этом смысла.. Если не доверяете специально обученым мастерам, должно быть вам тяжело в жизни....
Да хто-то лутше, хто-то хуже справляется перед поставлеными задачами. Но все мы люди, и не стоит об этом забывать.
diaachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:50   #87
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от diaachik Посмотреть сообщение
А вообще идеальный вариант ремонтировать самостоятельно, если конечно обучены.

Неужели вы наивно полагаете,что люди едут на официальный сервис только потому,что не умеют ремонтировать? Да люди просто вынуждены это делать,чтоб не потерять гарантию.Я уже не говорю о неофициальных сервисах,среди которых есть такие,которые составят очень серьезную конкуренцию официалам как по профессионализму,так и по ценам.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:11   #88
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от diaachik Посмотреть сообщение
А вообще идеальный вариант ремонтировать самостоятельно, если конечно обучены.

Здесь вы лукавите.Неужели вы наивно полагаете,что при нынешнем обилии сервисов,люди сами не ремонтируют или не едут туда,где это лучше делают,а едут именно на официальный сервис только потому,что не умеют ремонтировать? Да люди просто вынуждены это делать,чтоб не потерять гарантию.Я уже не говорю о том,что среди неофициалов есть такие,которые составят очень серьезную конкуренцию официалам как по профессионализму,так и по ценам.
Цитата:
Сообщение от diaachik Посмотреть сообщение
ну, а если вы вообще не доверяете станциям тех. обсл., и не можете оставить машину на пару часов, тогда обращайтесь туда, где это разрешено, никто вам не запрещает.

Станциям я доверяю,но лишь тем,где клиента не держат,извините,за лоха.Вы не обижайтесь,но времена сейчас такие и живем мы в таком обществе,что нельзя доверять не проверяя,а потому я привык доверять больше своим глазам,а не тому,что написано в бумажке о проделанных работах и замененных материалах и агрегатах.
Я вовсе не дискутирую,а лишь заостряю внимание на одном из аспектов того,почему одни сервисы любят больше,а другие меньше,одним доверяют,а другим-нет.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 24.10.2009 в 22:53.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 00:13   #89
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от diaachik Посмотреть сообщение
Да.Я так понял, на этой станице собрались самые недовольные и обиженые. Ну тогда хочется пожелать успехов Вам на других станциях ТО. А за своих ребят - обидно, что у вас сложилось такое мнение. Примите извенения за причененые неудобства. Но хочу отменить - наша станция добавила, причем серьезно в качестве обслуживания, и только Вам выбирать где облуживать свой автомобиль, сдесь мне неподсилу вас переубедить. Как говорится, - первый блин комом. За недолгий период работы мы наделали возможно много таких комочков, но уже принялись меры для их устранения.... Желаю всем удачи, но если что звоните, номера телефонов я оставлял...

Это не есть недовольство это результат вашей предыдущей работы, который необходимо исправлять, что будет сделать очень сложно за короткий период времени. После первых двух пребываний у вас был доволен, но вот после последнего..., больше к вам ни ногой. А по поводу уволнения персонала, так это еще не решение проблемы ведь рыба гниет с головы и все решения по ремонту принимают не мастера!!! Надо пересматривать свои отношения к клиентам таким людям как Иван Иванович и др.вышестоящие!!!
__________________
Страшно не упасть, а не подняться.
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 00:51   #90
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Станциям я доверяю,но лишь тем,где клиента не держат,извините,за лоха.Вы не обижайтесь,но времена сейчас такие и живем мы в таком обществе,что нельзя доверять не проверяя,а потому я привык доверять больше своим глазам,а не тому,что написано в бумажке о проделанных работах и замененных материалах и агрегатах.
Я вовсе не дискутирую,а лишь заостряю внимание на одном из аспектов того,почему одни сервисы любят больше,а другие меньше,одним доверяют,а другим-нет.

Поддерживаю...
Надо что бы мастер делал то что надо,а то пошол курить - а нормо/час стоит денег...прокурил 1,30часа за 30мин все сделал и счет...и так бывает.
Бывает думаю что машина новая и проверять не имеет смысла(или лень)...бывает?

А так постоял рядышком(в 2-3метрах) и увидел кто чего менял,поджимал,проверял и контролировал...и сколько это заняло времени,а за хождение на перекуры и по туалетам я платить не буду.

З.ы. Антиреклама расходится быстрее и эффективней чем оплаченная реклама на привлечение клиента!

З.ы.З.ы.Куда ваше руководство с УА смотрит,им что безразлично?
Или клиентов всем хватит,пока?
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
auto com, autocom, автоком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый бесплатный сервис для поиска моек и шиномонтажей по киеву pogorodu Киев 0 21.07.2014 13:29
кенгурятник на hyunday santa fe dodge Продам 0 30.06.2013 20:57
[Продам] запаска Hyunday Tucson Denis__ Продам 2 10.05.2012 20:28
Куплю диски на Hyunday Sonata FL Саня76 Резина и диски 34 11.05.2010 23:58
Hyunday SONATA 2008 2.0 MT vs Lancer X 1.5 MT Серыч Отзывы, тесты, обзоры, советы 35 26.10.2008 21:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot