hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Coupe > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 09:58   #31
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
тут идёт обсуждение модификации купэ GK2.0 если ты не заметил...

А чего не заметил заметил, за темой слежу.
А чего с седаном по тягатся типа не круто или религия не позволяет? Тем более у седана точно такой же двигатель как и у купэ GK2.0 и по весу практически одинаковые.
Я сам хотел брать в своё время купе , но выбор пал в сторону семейного авто, вот и интересно на сколько я потерял-выиграл? а вам разве не интересно за что Вы деньги заплатили.
ПЫ.СЫ. у меня элантра, полный сток, автомат, 2.0.
Просто ради интереса хотелось бы хоть один заезд с кем то пульнуть. можно на чайке.
__________________
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.08.2009, 16:59   #32
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Так как товарищ Сoupe пожаловлся на мои сообщения и их администрация по вырезала, не сочту за труд повторится и написать учтя замечания Сoupe не буду использовать слово седан на котором я язжу.
и замечания администрации что в моих постах нет слова ЧИП ТЮНИНГ.
О возникших разногласиях...
Предлогаю не углублятся в математические просчёты и сверку графиков, а просто и доходчево устроить заезд На нескольких машинах.
обязательным условием которого (заезда) будет наличие минмум 1 чипованого coupe. минимум 1 coupe обычный сток, ну и естесн-но обьём которых будет равным. Для чего это? Для того чтоб не спорить а вооче убедится в реализме и смысле ЧИП ТЮНИНГА. Какова разница в результате, и стоит ли это своих денег.
Я тоже не против принять участие в заезде (если такой организуется) на своём 4 дверном coupe .
Ваши За и против.
__________________
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:57   #33
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
Так как товарищ Сoupe пожаловлся на мои сообщения и их администрация по вырезала, не сочту за труд повторится и написать учтя замечания Сoupe не буду использовать слово седан на котором я язжу.
и замечания администрации что в моих постах нет слова ЧИП ТЮНИНГ.
О возникших разногласиях...
Предлогаю не углублятся в математические просчёты и сверку графиков, а просто и доходчево устроить заезд На нескольких машинах.
обязательным условием которого (заезда) будет наличие минмум 1 чипованого coupe. минимум 1 coupe обычный сток, ну и естесн-но обьём которых будет равным. Для чего это? Для того чтоб не спорить а вооче убедится в реализме и смысле ЧИП ТЮНИНГА. Какова разница в результате, и стоит ли это своих денег.
Я тоже не против принять участие в заезде (если такой организуется) на своём 4 дверном coupe .
Ваши За и против.

Во первых-с каких пор я тебе товарищем стал.
Во вторых где было написано выше шо эти приблуды делаються для 402 метров.
В третих - я наганялся за три года по самые нихочу и мне лично это неинтересно.
В четвертых -хочеш реально проехаться с купэшниками...регся у нас на форуме (он есть на главной странице в друзьях) создавай тему.Приглашай...вызываю мол на схватку.Предполагаю шо ваши авто порву каг тузиг грелку...offposhel:
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:07   #34
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
Приглашай...вызываю мол на схватку.Предполагаю шо ваши авто порву каг тузиг грелку...offposhel:

Аж слюни летят во все стороны.
я не сомневаюсь что ты меня порвёш только интересно на сколько? как соберу пару единомышлеников (чтоб не зря собиратся) обязательно создам на вышеупомянутом ресурсе темку для встреч. а да волшебные слова
Чип тюнинг, coupe.
__________________
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:34   #35
vladislav
Гость
 
Аватар для vladislav
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

чудите, гаспада..... все, шо написал Coupe, к сожалению (вашему) горькая-прегорькая правда... чудику, которого развели на кучу енотов- физкультпривет





моя вишневая, и стоит в ней дохренища всего... рвать нас не получится ни на сколько метров.....
С полной ответственностью заявляю- отчет о чип-тюнинге, является полным бредом !!! Или рекламой вышеупомянутого "ателье"....
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 01:16   #36
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Здарова и тебе Влад! Мое сообщение было порезче и его сразу удалили ...!
Я просто !!!
Ему еще скоро магниты вмандюлят за 100-200 У.е . И у него купеха будет жрать вобще 5литров, а разгоняться за 5 сек. до сотни!
Ну и конечно мотор станет работать еще равномерней и плавней. С каждой сотней мотор все лучше и лучше где же предел!!!
А директор одной ногой в Германии - так почему бы и нет, капуста же сама липнет!

Что можно еще сказать : "Без лоха и жизнь плоха! "

Специально для АДМИНОВ!!! Я никого сейчас не оскорбил!!! И не надо удалять!!! В правилах не запрещено писать Русские народные поговорки!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 01:33   #37
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Продам значки Т (тускани) на капот и багажник. Цена - 98$ за один.
Крепятся в штатное место , вместо значков Хюндай.
Значки изготовлены из секретного сплава разработанного в Корее в центре ядерных исследований. Дают прибавку в мощности 2 лошади - значек на капот, 1.5 лошади значек на багажник.
Внимание акция до 15 августа, при заказе двух значков вы можете приобрести всего за 52 $ (104$ - прайсовая стоимость) надпись Tuscani на багажник которая улчшит работу двигателя и даст прибавку в мощности еще 2 лошади!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 01:56   #38
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Шурикднепр Посмотреть сообщение
Продам значки Т (тускани) на капот и багажник. Цена - 98$ за один.
Крепятся в штатное место , вместо значков Хюндай.
Значки изготовлены из секретного сплава разработанного в Корее в центре ядерных исследований. Дают прибавку в мощности 2 лошади - значек на капот, 1.5 лошади значек на багажник.
Внимание акция до 15 августа, при заказе двух значков вы можете приобрести всего за 52 $ (104$ - прайсовая стоимость) надпись Tuscani на багажник которая улчшит работу двигателя и даст прибавку в мощности еще 2 лошади!

Саня сбрось графики замера мощности до и после установки ионоотталкивающих значков....

Последний раз редактировалось Coupe; 11.08.2009 в 12:45.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:40   #39
vladislav
Гость
 
Аватар для vladislav
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
Саня сбрось графики замера мощности до и после установки ионоотталкивающих значков....

Токо график замера мощности с разными значками, которые отталкивают позитивно-заряженые ионы и с теми, что отталкивают негативные.... (графики то будут разные +- 5 лошадей)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:49   #40
MalamSerg
Член клуба
 
Аватар для MalamSerg
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 424
Авто: Hyundai Veloster turbo R-Spec USA 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг

Друзья!

Я рад, что вызвал столь веселую и горячую дискуссию.

Прошу еще раз понять, что я не готовлю машину к гонкам, у меня нет интереса дымить шинами и греметь выхлопом. Я только поставил задачу несколько оживить задушенный усредненными настройками мотор купехи.

Я доволен произведенными действиями и результат меня устраивает вполне. Наверное, это самое главное.
MalamSerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чип тюнинг ПОТАП Тюнинг 166 13.07.2017 23:14
Чип - Тюнинг CRDI 1.5 Нестер Тюнинг 3 15.05.2009 14:18
ЧИП-ТЮНИНГ korvin FAQ 2 30.11.2008 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot