hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 14:56   #1
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Accent (MC) 1.6 MT 2008 Седан Wine Red

Машина 2008 года, куплена в марте 2009 года в салоне УАХолдинга на 40-летия ВЛКСМ в Киеве (данный салон, насколько я знаю, уже не существует), но забирал я ее с Новоконстантиновской.
Это моя первая машина, имени я ей не придумывал, но пол определил, однозначно женщина! Только после ласкового и нежного обращения едет как надо, а не "подмажешь" добрым словом - тупить начинает. Но это конечно же психологическое больше, на уровне самовнушения. Мне просто нравится с ней здороваться приходя в гараж и прощаться уходя. Назовешь ее "дорогая", и она к тебе со всей душой!

До ТО-45т. модификаций никаких, кроме поклейки клубных наклеек не проводилось. Делались практически только регламентные работы по сервис-книге:
ТО-0 - замена масла ZIC 5W40 (Киев, УАХолдинг (Новоконстантиновская))
ТО-15т. - замена масла Shell 5W40, заменены все фильтры по книжке (Киев, Бортничи, Алеко-Сервис)
ТО-30т. - замена масла Shell 5W40, заменены все фильтры по книжке кроме фильтра салона, замена свечей (Киев, Бортничи, Алеко-Сервис)
ТО-45т. - замена масла Zic 5W30, заменены все фильтры по книжке (Кривой Рог, Сетав Авто)
Если чего не вспомнил - смотрите сервис-книгу, от регламента старался не отходить, все еще гарантией дорожу...

А, да, было 2 момента:
1. Между ТО-0 и ТО-15т. как-то летом не смог завести машину в гараже, вызвал hyundai-assistance, "прикурился" от приехавшего эвакуатора и поехал своим ходом к официалам за проверкой и разъяснениями. Они оставили машину у себя и целый день заряжали аккумулятор, пояснив, что он у меня разрядился. Причин разрядки они не нашли и решили объяснить это тем, что я типа мало езжу (каждый день с работы и обратно!), вот генератор и не успевает зарядить аккумулятор. Но на следующее утро я опять не завелся! На этот раз "прикурился" у соседа и помчал к официалам опять. Попал на другую смену, которая выяснила, что аккумулятор вздулся и сдох. Причем я не первый с такой проблемой в эту жару. В общем заменили на другой по гарантии, с коим езжу по сей день.
2. Между ТО-15т. и ТО-30т. лопнул левый задний пыльник. Заметил совершенно случайно. Принял решение поставить вазовские резиновые гофрированные пыльники от 9ки на обе стороны. Купил на рынке, а местные кулибины мне их установили за 100 грн. Но они так и не придумали куда их прилепить так, чтобы пыльники не болтались на штоке. В итоге пыльники сползли на следующий день вниз. Поставил на домкрат и просто натянул их на чашки верхних опор. С тех пор задние пыльники больше меня не тревожили.
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.05.2012, 15:07   #2
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
Вопрос Неполадки системы обогрева зеркал и заднего стекла

Этой осенью заметил, что не греет водительское зеркало заднего вида. Полез ковыряться, в итоге видать коротнул контакт и теперь не греют оба зеркала. Обогрев заднего стекла работает, но индикатор включения обогрева не светит. Покопавшись в интернете обнаружил, что скорее всего при КЗ сдох предохранитель. По раскладке на крышке предохранителя я даже нашел какой именно, но вот только как я не пытался его вынуть, ничего не получается. Может кто подскажет как? Из плюсов - получен опыт разбора зеркала, так что если после замены предохранителя таки выяснится, что сдох нагревательный зеркальный элемент, уже смогу его самостоятельно заменить, сэкономив какую-нить сотку гривен за работу.

Да, на заднем стекле не греют 2 полосы, прям по середине, как на зло. Однажды они уже не грели, поехал к оффам - "залечили" жидким оловом, теперь гарантия кончилась, лечить оловом не хотят, говорят, что больше такой фокус не выйдет и надо менять все стекло. Вот так и езжу, все стекло менять не охота, а найти кулибина, который аккуратно контакты жидким оловом опять подлечит, все времени нет.
__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 02.05.2012 в 15:52.
vladm вне форума  
Старый 02.05.2012, 15:16   #3
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
Сообщение Пробег 45600. Ремонт ходовой. Установка амортизаторов и пружин KYB

Время летит, жизнь меняется, пришлось и мне сменить ровные киевские дороги на ухабистые "направления" Кривого Рога и окрестностей. Видать данное положение вещей не устроило ходовую моей машинки и на ТО-45т. был объявлен приговор - потекли все 4 амортизатора. Что же, досконально изучив вопрос амортизаторов для моей машинки у нас на форуме задумался что поставить KONI или KYB, после разговора с Friendly о его впечатлениях после установки KONI, решил все же ставить KYB. Принять такое решение меня сподвигли рассказы про торохтение при проезде лежачих полицейских, спортивную жесткость и необходимость высокой скорости для проезда дорожных неровностей. При "качестве" дорог Кривого Рога мне данные факторы показались неприемлемыми, да и официально поставить KONI с 2х летней гарантией практически можно только в Киеве, а ехать в Киев на убитых стойках только ради их замены не позволяли финансы, это окончательно перевесило чашу весов в сторону Каябы. У данного производителя куча сертифицированных точек продаж и СТО по всей Украине, одно такое нашлось и в Кривом Роге. Были конечно терки с недопониманием гарантийных обязательств, не хотели давать 2 года гарантии если я приеду со своими стойками, но эту проблему я успешно решил благодаря помощи центрального представительства KYB в Украине, за что им отдельное спасибо. В итоге были отдельно приобретены у партнера клуба skuterman и на прошлой неделе (пробег 45600) были установлены 4 стойки + 4 пружины KYB. Гарантийный талон KYB заполнен как положено с указанием 24 мес. гарантии. Дополнительно заменены шаровые и подшипники передних опор, левая передняя стойка стабилизатора.

Вот такие я приобрел стойки:

Передние:


Задние:


Гарантийки:


Пружины RG3209 (передние) и RG6551 (задние):


Обязательным условием каябовской гарантии есть требование о замене защитных комплектов, тобишь пыльников/отбойников. У самих Каяб по каталогу для моей машины есть только комплект на передние стойки (номер: 910022), но найти его в наличии оказалось нереально. Благо что гарантия не ограничивает защитные комплекты только продукцией KYB и можно ставить любого производителя. Поиски привели меня к комплектам Boge (89-164-0 и 89-165-0) и Sachs (900 164 и 900 165), которые должны быть так же совместимы. Но и их практически не найти в наличии. С горем пополам с 10й попытки в итоге нашел комплекты Sachs.

Комплекты пыльников/отбойников Sachs. На каябовские амортизаторы стали без проблем:



Не стоит ждать кардинального изменения поведения машины. По сравнению с моими убитыми старыми торохтелками разница ощутима, но видать я слишком долго проездил на убитых, чтобы сходу уловить разницу между новыми KYB и новыми Mando с салона. Потому ожидаемого "ВАУ" я не получил. Я понял одно - дороги наши все равно не выровняешь. Неровности дороги новые стойки глотают, так что цели я достиг. Насколько они лучше - покажет только время.
__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 02.05.2012 в 15:57.
vladm вне форума  
Cказали cпасибо:
ALeder (21.04.2016), Gosha09 (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 15:18   #4
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
Хорошо Установка распортки Rikkar

До замены стоек я так же успел купить и самостоятельно установить распорку Rikkar. Установил на свое авто регулируемый вариант! Упаковано было в пленку, без коробки. Инструкции по установке с комплектом не было. Но вооружившись по инструкции от Vesel ключами на 12, 17 и 22 и надеждой, что сверло и напильник не понадобятся, решил попытаться установить. Все стало можно сказать идеально, так что надежда оправдалась. Ставил не больше 15-20 минут. Сделал тестовый круг по местному бездорожью (пригород Кривого Рога). Как мне показалось, при перевалах колес по широким и глубоким ямам или буграм передок теперь держится "в куче". Насчет реакции на руль не скажу ничего, так как двигаясь по пересеченной местности скорость выше 40 не развивал, да и плюс стойки убитые были. В целом покупкой доволен!

__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 02.05.2012 в 15:51.
vladm вне форума  
Cказали cпасибо:
Gosha09 (02.05.2012), Xavier (06.05.2012)
Старый 02.05.2012, 17:41   #5
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
Хорошо Разделение стоп-сигнала и габарита

Некоторое время я наблюдал за темой "Разделение Стоп-сигнала и габарита", но все не решался проделать такую штуку у себя. Прошло уже немало времени, и к сожалению в этой теме безвозвратно утеряны те драгоценные фотоотчеты, которые одноклубники размещали в процессе переделки. Также тема была безжалостно закрыта в силу некоторых объективных причин, потому попросить выложить фотоматериал снова в теме нет возможности. Собрав все самое ценное что было в теме на один лист бумаги сегодня я решился на переделку, а что именно ковырять и как доверил интуиции.

Повторю слова из темы:
"Всё что вы сделаете опираясь на информацию данной заметки вы делаете на свой страх и риск. Информация в данной заметке представлена исключительно с целью ознакомления и не является рекомендательной"!

Согласно теме выше, в итоге мнения сошлись на 2х вариантах разделения стопа и габарита:
1. Простой (от trantor) - поменять местами красный и зеленый пины в коннекторе. После этой операции ПТФ "переедет" вверх и будет объединен с габаритами, а стоп-сигнал "переедет" на место ПТФ.
2. Расширенный (или доработанный от Arik) - поменять местами красный и зеленый пины в коннекторе + поменять местами цоколи стоп-сигнала/габарита и ПТФ. В результате этой операции стоп-сигнал и ПТФ останутся на своих местах, но стоп будет сам по себе, а ПТФ будет объединен с габаритами. Но чтобы поменять цоколи местами, надо немного "доработать" кусачками место крепления цоколей к фаре.

Волевым решением я выбрал второй вариант, так как в простой переделке я не вижу смысла. Стоп-сигнал должен быть как можно выше, ПТФ ниже и точка! А габариту по большому счету все равно где быть!

Найти войлочную крышку в отсеке багажника проще простого, так как инструкция по замене ламп описывает ее местоположение, а так же процедуру снятия задней фары. Потому как снять фару и дорабатывать ее кусачками, я описывать не буду. Это самое простое. Для снятия фары надо простой ключ на 10 или, что более удобно, торцевой ключ с головкой на 10. А приложив цоколь к фаре сразу видно где и сколько надо срезать кусачками (я купил самые маленькие, 110ки кажется, оказались в самый раз, больше не нужны, будет очень не удобно скусывать лишний пластик). Для гурманов могу посоветовать взять мелкий и тонкий надфиль, чтобы подшлифовать скусанные участки.

Но надо еще переставить пины в коннекторе. Вот это представляет больший интерес, в общем и тут все просто. Но с первого раза может и не получиться (если нет под рукой живых фотографий и опираться только на текст из темы). Для этой операции достаточно только плоской отвертки 1.4мм. Забудьте всякую чушь о булавках, что писали в теме (ссылка выше). Эти рассказы о булавках меня основательно запутали. На самом деле все более чем просто! На лапке коннектора вверху есть фишка-фиксатор (см. фото). Если ее не приподнять, то все попытки вынуть пин из коннектора не увенчаются успехом. Я так чуть не сломал 2 пина переделывая первую фару. Поддеть и приподнять ее отверткой 1.4мм не составляет никакого труда, даже царапин не остается. После этого все той же отверткой отжимаете дополнительный фиксатор пина внутри и, удерживая в таком положении фиксатор, вытягиваете пин с другой стороны потянув за провод, без всяких дополнительных усилий. Таким образом надо вынуть красный и зеленый пины и поменять их местами. Вставлять пины обратно нужно до щелчка. После перестановки пинов фишку-фиксатор на коннекторе надо защелкнуть обратно.

Расположение коннектора и описание как его вынуть:


Расположение фишки фиксатора:


Расположение фиксаторов пинов внутри коннектора:


Фотографии того, как выглядит переделка в действии смотрите ниже. Как по мне это самое правильное и безопасное расположение сигналов. С учетом того, что изначально лампа в ПТФ 20Вт, двухспиральная лампа стоп-сигнал/габариты 20Вт/5Вт и поворот 20Вт, то однозначно ничего не оплавится после переделки, так как мощность ламп остается неизменной и только меняется позиция габаритов. Стоп-сигнал на своем месте и светит отдельно, что улучшает его видимость и ускоряет реакцию сзади идущего водителя, ПТФ тоже на своем месте. Габариты переехали ниже, но и это к лучшему, так как секция ПТФ на пару см шире секции со стопами, а значит позволит сзади идущему водителю более точно оценить габариты моей машины в темноте или тумане.

Габариты, перемещенные в ПТФ:


Стоп-сигнал + Габариты:


Стоп-сигнал + ПТФ (как обычно):
__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 03.05.2012 в 13:56.
vladm вне форума  
Cказали cпасибо:
Kуlinar (02.05.2012), SUZUKI (08.04.2016), Vsevolod (02.05.2012), Xavier (06.05.2012)
Старый 05.05.2012, 17:52   #6
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
Лампочка Это полезно знать

Хочу отдельно поблагодарить Andrew_VD, который откликнувшись на мой отзыв по проблемам с системой обогрева стекла и зеркал подсказал мне много полезной информации, которой мне недоставало для замены предохранителя. Возможно какому-то автомеханику-любителю вроде меня будет тоже полезно узнать что:

- В блоке предохранителей под капотом есть пластиковые клещи для извлечения и установки предохранителей:


- В блоке предохранителей в салоне есть полоска запасных предохранителей разных номиналов:


В итоге я без труда смог заменить сгоревший предохранитель, на который я жаловался выше.
__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 05.05.2012 в 22:39.
vladm вне форума  
Cказали cпасибо:
Andrew_VD (05.05.2012), BALUKAS (06.05.2012), Cooper (16.05.2012), Gezg (05.05.2012), NekromaN (14.05.2012), ras (08.05.2012), target (05.05.2012), Xavier (06.05.2012)
Старый 05.05.2012, 22:33   #7
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
Хорошо Re: Accent (MC) 1.6 MT 2008 Седан Wine Red

Весь день провозился в гараже, просто потому что делать что-то полезное для своей машинки очень и очень приятно! Итог дня:

- Купил 6 зеленых диодов и полосу SMD резисторов (750Ом вроде), реализовал подсветку всех кнопок стеклоподъемников водительской двери:

3 остальных диода ждут своей установки в другие двери, там оказывается нужны простые резисторы. Но я не совсем понял что куда там паять, я так понимаю диод надо припаивать на ноги + и - но только между диодом и + ногой впаять резистор. И еще как понять есть ли нужная проводка в дверях? У меня на коннекторе нет только одного пина. Но и на детали с кнопкой нет напротив ножки (все на фото ниже)... Я понимаю, что это все уже обсуждалось, но фотоотчеты безвозвратно утеряны. Придется довериться интуиции очередной раз.

Кнопка стеклоподъемника задней двери:


- Забрал у перевозчика и установил дефлекторы окон AutoClover, смотрятся вполне неплохо, несмотря на их дешевизну. Есть одна печалька, на водительском ветровике отвалился уголок , после установки в общем видно только трещину небольшую, издали практически не видно дефекта. Уж не знаю, продавец виноват или перевозчик, выяснять не стал, так как из-за сломанного уголка ехать на возврат 30км не охота. Немного не приятно, что со старта пришлось ставить сломанный, но на нем сходится угол скотча, надеюсь не отвалится еще очень долго.

Дефлекторы окон AutoClover:


В целом день удался!
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
Старый 24.05.2012, 22:20   #8
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent (MC) 1.6 MT 2008 Седан Wine Red

Пробег 46631км, ездил на осмотр ходовой после тысячи пробега с замены стоек на каябу, все вроде ок, сделали запись об осмотре в гарантийном талоне. Заодно хотел поставить полиуретановые втулки стабилизатора от alltran. Но к сожалению они не подошли, диаметр стаба 24 мм, а внутренний диаметр втулок оказался около 20мм. В итоге поставил оригинальные втулки 54812-1G100, куда теперь деть полиуретановые ума не приложу, тем более что одну разрезали для установки (изначально без прорези, но с канавкой в месте разреза)...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
Старый 27.05.2012, 19:32   #9
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Отключился ЭУР (C1292)

27.05.2012:
47300 - сегодня впервые отключился ЭУР и загорелся EPS датчик. Остановился, вкл/выкл зажигание - опять заработал... Думал что проблема прошла мимо меня, теперь начинаю активно штудировать вопрос...

28.05.2012:
Вернулся с диагностики на "Сетав Авто Кривой Рог", ошибка С1292 была обнаружена. До последнего надеялся, что ее там не будет, потому письма о бесплатной замене рулевой колонки сразу не показывал. После оглашения результата сразу поднял этот вопрос. Сервис-менеджер Георгий не ожидал, но вел себя вполне сдержанно, хотя и видно было, что ему не в радость. Так же было видно, что действительно слышит впервые, что рулевое ХМУ меняет бесплатно. Сначала хотел отправить меня к УАХ, но я настоял, так как мне ждать второго срабатывания ну никак не охота, а он уже сбросил ошибку с бортовика после диагностики. В общем он скопировал себе письма, принял заявление на бесплатную замену и сказал, что будет заниматься этим вопросом, но (!), скорее всего при позитивном ответе ХМУ, они отдадут мне деталь на руки и мне придется искать где ее установить самостоятельно... Причина: на СТО нет соответствующего мастера! В общем не знаю, когда он не знал, что я буду просить бесплатную замену, то говорил о том, что деталь 6500 и 500 грн установка, и не говорил об отсутствии мастера, а тут мастер вдруг исчез... Странно, а я полагал, что официальный сервис должен иметь мастеров, покрывающих 100% обслуживание автомобиля.
---
Эпопея продолжается, спустя пару часов Георгий позвонил мне и попросил таки отправиться к УАХ, так как при диагностике он оказывается не учел всех требований бюлетня, потому дать запрос на Киев не может, а чтобы все допроверить у них нет электрика. Потому я должен ехать на УАХ и говорить им на честном слове, что Сетав провел диагностику и выявил ошибку! По совету Всеволода я попросил письменный отказ, возможно немного ошарашив менеджера, но он выкрутился (кто ж себя подставлять захочет), предложив взамен акт работ с пометкой от руки о выявленной проблеме и отсутствии мастера. Я согласился, но спустя полчаса он перезвонил и напрочь отказался делать пометки от руки. Сказав, что у меня есть только 2 варианта: убеждать УАХ его "честным словом" или ждать второго отключения. Пришлось опять прибегнуть к помощи Всеволода, он форсировал получение моих данных киевлянами и те, я так понял, со своей стороны позвонили на Сетав. Потому что после опять перезвонил Георгий и сказал, что уже все отправил на Киев и теперь мы ждем решения с их стороны о замене. Вот такие пироги, даже признанный брак надо попотеть, чтобы заменить как положено.

30.05.2012:
47878 - очередное отключение ЭУР при движении по городу в Днепре, и спустя еще 250км еще одно в Харькове. Заметил небольшую закономерность, усилитель отключается после поворота на перекрестке налево.

16.06.2012:
49789 - очередное отключение ЭУР. Неделю назад звонил Георгий, чуть ли уже не на замену зазывал, сказав, что Киев принял положительное решение, и расстраивался, что я не в городе. Оговорили понедельник-вторник, во вторник он был уверен в четверге-пятнице, а к пятнице уже не был уверен ни в одном дне следующей недели, хотя уверен, что до конца месяца замена состоится...
Цитата:
Сообщение от Георгий
не переживайте, вторник, может быть среда, ну скорее пятница, ну в общем вы же в городе, до конца месяца точно поставим!

В общем у нас как всегда все для людей, особенно завтраки... Попросил Всеволода уточнить через Киев когда точнее ожидать колонку, потому как сейчас у меня сезон активного передвижения на авто и караулить колонку в неопределенности не хотелось бы.
__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 16.06.2012 в 21:54.
vladm вне форума  
Cказали cпасибо:
Max (30.10.2013)
Старый 07.04.2016, 19:20   #10
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию

Итак, после долгого перерыва, очередные обновления нашей ласточки! Решили мы с ней еще минимум 2-3 годика пожить вместе, потому решено прокачать малышку по максимуму в этом году!

Сегодня 07.04.2016 установил новые кованные диски и новые летние шины.

Так как в магазинах совсем запутался с дисками, о чем писал тут http://hyundai-club.com.ua/showpost....postcount=1808, то отменил свой заказ в магазине и купил слегка б/у, но зато наверняка кованные Yokatta Rays, а не непонятная Yokatta (без Rays и почему-то дешевле чем с Rays в названии).
Диски покупал через OLX, наложкой, приехали в отличном состоянии. Как и писал продавец, только на одном диске есть легкая бордюрная болезнь, а в остальном практически как новые. Характеристики дисков:

Модель — Yokatta Rays YA 1007
Диаметр — 14"
Ширина — 5,5j
PCD — 4х100
ET — 38
DIA — 67,1

Вес — 4,5 кг

И вот такое описание бренда из интернета, которое сподвигло обратить внимание именно на них:
Цитата:
В основе конструкции дисков Yokatta Rays лежит уникальная технология, которая сочетает в себе методы литья и ковки. Диск отливается, в то время как его обод выковывается. Это позволяет добиться лёгкости и прочности, характерных для кованых колёс, сохранив при этом цену в пределах стоимости литых автодисков. Технология производства дисков марки получила названия Super Flow-Forming Technology. Диски Yokatta Rays – это первые в мире автомобильные диски, созданные по этой технологии.

Диски мне обошлись в 7000 грн за 4 шт, + доставка ко мне и денег обратно еще 195+150. Итого 7345 грн за комплект. Дополнительно пришлось докупить 20 конусных гаек на 17, так как "железные" на 19 не подходят на литье, 4 центровочных кольца 67,1->54,1 и комплект из 4х нипелей. Все это обошлось еще в 668 грн. Итого 8013 грн за все с мелочевкой.

Шины купил новые, по рекомендации в нашем клубе выбрал Premiorri Solazo, это британские шины украинского производства , почитал немного обзоры, посмотрел на цену и решился! Если хотя бы 70% того что о них пишут правда, то это просто подарок, за такие деньги однозначно надо брать. Цена одной шины 590 грн, комплект с доставкой вышел 2380 грн. Размер взял по привычке 185/65, как и предыдущие заводские Пирельки. Индекс нагрузки и скорости тоже как у старых: 86H (530кг, до 210км/ч)

Еще 200 грн за переобувку. И все подарки для ласточки вместе обошлись в 10593 грн, что аналогично 400$. Я считаю вполне терпимо, если учесть, что просто зимние шины обошлись мне 5 лет назад в такую же цену (в $), то она вообще отличная. Результатом я доволен!

__________________
Борт Журнал

Последний раз редактировалось vladm; 08.04.2016 в 13:18.
vladm вне форума  
Cказали cпасибо:
mark (08.04.2016)
Закрытая тема

Метки
accent mc, журнал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю на акцент 08 седан pazya87 Куплю 0 08.09.2014 11:51
Hyundai Accent 2003 г.в. 3D Red 1.3 12V Djonni Продам 0 28.03.2014 09:27
Accent LC 1.5 2005 седан механика Flox Бортовой журнал 31 14.07.2013 15:45
куплю детальки accent 2008 1.6 седан shumaher2008 Куплю 1 03.01.2012 21:21
седан премиум-класса Genesis FNN Другие марки авто 38 12.05.2009 12:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot