hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 14:39   #151
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от НАСТА Посмотреть сообщение
Так робить більшість. Можете керуватись даною формулою.

Эх, Олег! Где ж ты был раньше?
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.06.2009, 17:01   #152
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Тепер буду брати активну участь в обговоренні. приємно бачити Тебе..
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:38   #153
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
Вобщем написал заявление на отказа от страховки жизни, долго воевал с менеджером по поводу одной фразы, которую они хотели, чтобы я написал "что с условиями договора ознакомлен и понимаю, что ответсвенность за своевременное погашение кредита лежит на мне." типа эта фраза нужна для банка, но извените, а каким тут боком банк к расторжению "добровольного" договора страхования жизни? вобщем минут 40 прериканий и так и не написал данной фразы полностью, только что "с условиями договора страхования жизни ознакомлен", хотя сама фраза глупа, так как в самом договоре, выше мой подписи эта же самая фраза. Так же хотели забрать мою копию договра страховки - на что получили отказ.

Скажи тебе все таки удалось избежать от стрховки жизни???
Мне вот тоже позвонили с банка, что нужно страховать жизнь. причем почему то раньше на 1 месяц чем нужно страховать машину.
gmaxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:00   #154
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
Скажи тебе все таки удалось избежать от стрховки жизни???
Мне вот тоже позвонили с банка, что нужно страховать жизнь. причем почему то раньше на 1 месяц чем нужно страховать машину.

да, пришел написал заяву на отказ от этой страховки и ушел а раньше, потому как по договору страховки вы должны за месяц до окончания каждого года страхования внести очередной платеж. Мне даже не позвонили на счет этого, а я и не знал, что я должен, в итоге за 1 или 2 дня до окончания года страхования написал заяву на отказ от дальнейшего страхования.
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:32   #155
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
да, пришел написал заяву на отказ от этой страховки и ушел а раньше, потому как по договору страховки вы должны за месяц до окончания каждого года страхования внести очередной платеж. Мне даже не позвонили на счет этого, а я и не знал, что я должен, в итоге за 1 или 2 дня до окончания года страхования написал заяву на отказ от дальнейшего страхования.

а менеджеры ниче не говорили, на счет того что это постановление банка и т.д что нужно теперь страховать не только машину а и жизнь.... вот уроды
gmaxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:30   #156
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
а менеджеры ниче не говорили, на счет того что это постановление банка и т.д что нужно теперь страховать не только машину а и жизнь.... вот уроды

говорить они могут все что угодно, лижбы вы пдписали... но, если они говорят про постановление банка, то вы должны были подписывать Заявку на кредит, в котором указаны все требования банка, побдробнее тут . И как раз страховка жизни - это по желанию. А так как страхуют они в своей же компании Кардифф, то, возможно, тем кто подписывают эти договора дают какие-то премии или надбавки, вот они и рвут ж..пу.
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:16   #157
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
говорить они могут все что угодно, лижбы вы пдписали... но, если они говорят про постановление банка, то вы должны были подписывать Заявку на кредит, в котором указаны все требования банка, побдробнее тут . И как раз страховка жизни - это по желанию. А так как страхуют они в своей же компании Кардифф, то, возможно, тем кто подписывают эти договора дают какие-то премии или надбавки, вот они и рвут ж..пу.

Сегодня позвонил своему менеджеру, я им поводу этого листа ознакомления напомнил, что там указано что страховка жизни по желанию КЛИЕНТА, на что она ответила, что в кредитном протоколе (который принимался на совещании перед тем как выдать мне кредит) банк постановил что для меня эта страховка обязательна. говорит что можете разорвать договор, но в этом случае нарушается протокол, что может привести к увеличению процентной ставки на 3%, вот *ки
gmaxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:32   #158
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил своему менеджеру, я им поводу этого листа ознакомления напомнил, что там указано что страховка жизни по желанию КЛИЕНТА, на что она ответила, что в кредитном протоколе (который принимался на совещании перед тем как выдать мне кредит) банк постановил что для меня эта страховка обязательна. говорит что можете разорвать договор, но в этом случае нарушается протокол, что может привести к увеличению процентной ставки на 3%, вот *ки

да, лапшу они вешать умеют... то что там кто-то принял или нет - вас это не должно волновать, так как вы этого не подписывали. Вы же подписали договор на кредит, а там нет даже упоминания о страховании жизни, а значит они не имееют права расторгнуть с вами кредитный договор и тем более увелить по нему проуенты, так как процедура повышения процентов описана в договоре кредита, а там о страховке жизни - нет ничего... Как вариант, можете найти офис страховой и у них написать отказ от страховки, это чтобы не портить свои нервы с менеджером.
Stranger777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:26   #159
gmaxuta
Член клуба
 
Аватар для gmaxuta
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 320
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
да, лапшу они вешать умеют... то что там кто-то принял или нет - вас это не должно волновать, так как вы этого не подписывали. Вы же подписали договор на кредит, а там нет даже упоминания о страховании жизни, а значит они не имееют права расторгнуть с вами кредитный договор и тем более увелить по нему проуенты, так как процедура повышения процентов описана в договоре кредита, а там о страховке жизни - нет ничего... Как вариант, можете найти офис страховой и у них написать отказ от страховки, это чтобы не портить свои нервы с менеджером.

то что, хотят развести на деньги это понятно. через пару дней после того как я написал заявление о том что очередной страховой платеж (по страховке жизни) делать не буду позвонила начальник отделения АК УкрисибБанк и говорит что проплачивать нужно обязательно, мне неудобно было разговаривать, сказал ей по быстрому, что когда появятся деньги подъеду. через еще пару дней звонит опять мой менеджер, говорит когда приедете? говорю нет денег, ее слова "мы понимаем что мы вам выкручиваем руки, но другого выхода нет, нам тоже их выкручивают"
Короче незнаю... что делать, 800 грн очень жалко отдавать.....
gmaxuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:48   #160
ed78
Пользователь
 
Аватар для ed78
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Укрсиббанк" и СК "АХА"

Что касается страхования жизни, так я просто послал их куда подальше! (никаких санкций со стороны банка). Это не правомерно с Вас, что-то требовать, когда это не прописано в договоре. Внутренние документы банка в данном случае носят сугубо рекомендательный характер, а усердная работа менеджера смотивирована %!
ed78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"стук-булькание" в передней подвеске..."соната NF 2.4 акпп 2006 г америка" asnural Ходовая, трансмиссия и пр. 2 19.02.2015 17:40
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
При работе "дворников" громкое "клацание" в под приборной панелью! Vane4kaol Кузов и салон 4 18.01.2010 17:49
Народ! Колитесь, кто отдыхал с палаткой на Арабатской стрелке? Раскажите "+" и "-" wwa Путешествия по СНГ и Украине 12 17.08.2009 19:33
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot