hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 03:27   #631
zaraza
Гость
 
Аватар для zaraza
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Плачу по старому!!!!!!!!
Народ кто с Луганска, Алчевска, Стаханова пешите на мыло [email protected] !!!!!! Будем совместными силами нанимать адвоката!!!!!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.02.2009, 03:28   #632
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Короче письмо им надо направить и вступить с ними в переписку, пускай обосновывают, как и из какого расчета, больше информации у нас на руках.
Я прошу обратить внимание на сроки, мне кажется что об изменении % ставки они должны были нас уведомить в течении определенного срока, кто знает когда НБУ официально объявляло о повышении ставок. Потом обратите внимание на п.9.6 Все изменения в договоре по согласию сторон в письменной форме, поэтому без переписки не обойтись. Подозрение в дате письма и дате его отправки, отсутствие исходящего номера. Скорее всего они написали письма задним числом. Ведь логичнее требовать новых % уже в январском платеже. Такие письма должны иметь искодящий и регистрироваться в кануелярии, а они этого сделать не могли, как влепить такое количество исходящих номеров в уже прошлогодний журнал-регистрации. Не знаю но попахивает фальсификацией документов с целью. А под действия закона эти гады попадают и они не имеют права менять нам ставку после 10.01.09. Давайте объединяться есть адвокаты на антиколекторе Хворостяной Алексей Владимирович, г. Донецк
Юрист, партнер проекта
8 099 953 2995
Стариков Артем Владимирович
Руководитель проекта Anticollector.org.ua.
моб.тел. 8 063 156 92 88, давайте если, что через них обговорим сколько будет стоить, и какие надежды. А писать этим гадам надо, пусть прозревают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 03:35   #633
tucson_donbass
Гость
 
Аватар для tucson_donbass
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
Плачу по старому!!!!!!!!
Народ кто с Луганска, Алчевска, Стаханова пешите на мыло [email protected] !!!!!! Будем совместными силами нанимать адвоката!!!!!

Я с луганска, тут много наших!!! и на ланос форуме.347201138 ася
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 03:36   #634
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

И не вздумайте платить по новому, согласно договора вы автоматически соглашаетесь с увеличением ставки. Авто без решения суда не заберут, надо быть полным л.., чтобы отдать авто и подписать бумаги. представляете сколько авто в различных банках по всей Украине, колектора захлебываются от работы и изымают как правило у податливых людей путем убеждения, что человеку это будет даже выгодней. не ведитесь. Подадим в суд иск, где сразу надо указать просьбу не начислять % на время судебного разбирательства. а основная масса исков в банки из за дискриминационной политики в отношении к клиентам. Нам суют стандартные договоры, на которые мы должны соглашаться и не имеем права вносить изменения. Давайте кучковаться, темболее завтра акции пройдут. [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 04:29   #635
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Лампочка Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Доброй ночи, уважаемые пострадавшие! У меня такая же проблема, но к сожалению добралась до форума только сегодня. И кстати особо много не потеряла, как оказалось : из 32 страниц обсуждалось тысячи раз все-таки по какой ставке платить, все-таки по какому телефону звонить в ПФ (зачем только непонятно), все-таки подавать или не подавать иск в суд, все-таки правильно ли прописан п.2.8.3 договора, что делать с "неоригинальными" экземплярами договора и т.д.
В конечном итоге никакого результата (кроме как от Богдана 45) я не увидела....Люди, а зачем мы здесь собственно говоря собираемся? поболтать?
Итак, по состоянию на 2:15 05.02.2009 я отписалась в ПФ, подала 4 жалобы в госорганы, оплатила кредит по старой процентной ставке и подписалась в антиколлекторе на сбор подписей в Днепропетровске (кстати, кто отсюда звоните 068-407-22-25 или пишите на асю 229883003). Положительных ответов ни от кого не жду изначально, но такие письма являются неотъемлемым атрибутом досудебного урегулирования споров, поэтому без них никак.
По поводу подачи иска я не сомневалась сразу после выхода с почты с поздравительным письмом, но как назло навалило куча работы....не успеваю никак составить иск полностью. Подавать иск буду по своему месту жительства на основании закона о защите прав потребителей (г. Днепропетровск, Жовтневый район). В предмете иска укажу: признание определенных пунктов договора недействительными, признание односторонней сделки ПФ об изменении %ставки недействительной. Главный упор буду делать не на банковское законодательство и ст 1056-1 ГК, а на то, что изменение ставки должно производиться исключительно по согласию обеих сторон (допов к кредитным договорам мы ж так и не получили). К моменту рассмотрения дела по существу, мож какие-то разъяснения контролирующих органов появятся (искренне надеюсь). В общем, думаю на выходных все доделаю окончательно. Ах да, еще планирую привлечь к участию в деле Комитет по защите прав потребителей в качестве третьего лица...
По поводу коллективного иска: вроде и хорошо, НО зная не по наслышке наше замечательное судопроизводство и его неподкупность , я бы подавала отдельные иски. Все-таки так коллективный иск будет у одного судьи (которого легче подкупить) и рассматриваться будет в одно время (на которое сможет приехать представитель ПФ). А если исков будет ооооочень много.....определенные плюсы в этом есть.

И главное: отдавать кровно заработанное и почти выплаченное без боя не собираюсь, буду сражаться до последнего (в том числе и до последней судебной инстанции)! Крови я им точно попью...И более того, после таких рекламных акций, у них еще долго клиентов не будет!

Кстати, хочу сказать, что по неподтвержденным юридическим данным, ПФ уже давно не подчиняется французской материнке, корпоративные права Финансовой компании ПростоФинанс выкуплены группой компаний Приват Отсюда сразу видно резкие наезды со стороны ПФ.

Всем спокойной ночи, глаза слипаются уже...
С уважением, Юлия.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 05:59   #636
LLEON
Гость
 
Аватар для LLEON
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

что делать со своим "неоригинальным" экземпляром Я знаю - засунуть себе в ..... ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО! От того ,какой экземпляр у них, зависит время и цена решения вопроса.
Ответа на мой вопрос я на форуме еще не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:19   #637
slavikr
Гость
 
Аватар для slavikr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Ребята, это все хорошо... то что будем бится-понятно уже....
Они полные отморозки-это я уже поняла, но вот что меня удивляет, так это наша пасивность.... Неужели кто-то думает,что остальные добьются результата, а они соберут сливки??? (сделают по-аналогии и получит тот же позитивный результат) Догие мои-не будет такого... и не потому,что кто-то жлоб и не хочет за другого делать работу. НЕТ!!!
Не будет результата если будем бится по одиночку... они нас бросать в разные стороны будут... Если сейчас есть такой категоричный ответ с их стороны, значит они готовятся к войне... Вот и нам нужно... Еще раз хочу спросить, кто может посоветовать толкового адвоката, юриста???? У нас когда квартиры забирали мы тоже сначала обсуждали, кричали, планы стороили,что не отдадим... пока не начали сообща действовать... и в конце (спустя больше чем 2 года) добились позитивного результата....
А еще пока вы не будете, как говорите машину отдавать, на вас заведут криминальное дело, это раз...
За вами будут следить и попытаются отнять силой, это 2...
Будут угрожать семье и родственников донимать, это 3... и тд....
Одним словом, ОЙ КАК НЕРВИШКИ ПОПОРТЯТ..... не то слово....

Будут угрожать - подам в прокуратуру, милицию (подавятся), не отдаю? - так просто машины в данный момент нет (дал родичу покататься), звонить будут? - так пусть звонят (домашний постоянно выключен, т.к. ребёнок спит, мобильный сменю), заяву подадут? - на что, я ж не против отдавать. А вообще чтоб присудили отдать, нужно вначале посудиться по всем возможным судам. На крайний случай, машина застрахована в их же окредитованной канторе - машину с оврага и делу конец (я потерял 8-9 тыс., ПФ потерял 47000+юристы+затраты на коллекторов). - ПФ это я к Вам обращаюсь, не нужно думать, что Вы самые умные, да найдётся много людей которые испугаются и начнут платить по Вашим кабальным процентам из месяца в месяц, но найдутся и такие как я.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:25   #638
KIN07
Гость
 
Аватар для KIN07
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

kotovskiy1,

Я тоже из Запорожья

[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:33   #639
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

И я тоже считаю, спокойствие, только спокойствие.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:19   #640
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Игорь, Одесса Посмотреть сообщение
Где группа?

всю ветку читать надо.
а группа киевская, так шо сори.
aries вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot