hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Автомобильные новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2008, 01:08   #31
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от yuggoth Посмотреть сообщение
Может покажете мне человека, готового купить "корейца", если рядом продают "японца" за те же, а то и за меньшие деньги?

В окошко не пробовал выглядывать? Там сотни хюндаеводов блуждают в потёмках, погибают в неведеньи японской дешевизны и стоят в очереди по 2-3-6 месяцев на дорогущее корейское барахло
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.08.2008, 01:55   #32
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Кстати, совершенно непонятно, почему вы пытаетесь сравнивать Toyota RAV4 Cross Sport 2.0 MT, Mitsubishi Outlander XL Intense S06, 2.4 и Honda CR-V Elegance, 2.0, MT с Санта Фе? А почему не с Тушканом?
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 07:43   #33
yuggoth
Пользователь
 
Аватар для yuggoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
В окошко не пробовал выглядывать? Там сотни хюндаеводов блуждают в потёмках, погибают в неведеньи японской дешевизны и стоят в очереди по 2-3-6 месяцев на дорогущее корейское барахло

"А из нашего окна жизнь корейская видна. А из Вашего окошка - только Киева немножко". (с)
О барахле не надо - это Ваши слова. Ок? А я лишь наблюдаю за ценами и вижу, что Хёндэ их не меняла со времени курса 5 грн/USD. Так же год назад корейская вона стоила 930 KRW/USD, а сейчас - 1015+ для поддержки экспортеров. Ну да что мы о корейцах? Это ведь не они выставляют цены в Украине, правда?
yuggoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 08:03   #34
yuggoth
Пользователь
 
Аватар для yuggoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Кстати, совершенно непонятно, почему вы пытаетесь сравнивать Toyota RAV4 Cross Sport 2.0 MT, Mitsubishi Outlander XL Intense S06, 2.4 и Honda CR-V Elegance, 2.0, MT с Санта Фе? А почему не с Тушканом?

А можно я вопросом на вопрос? А почему во всех обзорах журналы сравнивают Санту именно с Равом, Аутом XL и CR-V? ИМХО потому, что Тушкан не дотягивает, а Веракруз метит совсем в другой сегмент - Прады и Кукурузеры. У Хонды кроме CR-V другого паркетника не наблюдается, у Митсу - есть просто Аут. Кто же виноват в том, что Хёндэ сделала "промежуточные" модели, а Тушкана забросила на многие годы? Помяните мое слово - скоро они презентуют новый Тушкан, и новое повышение цен, сравнимоес японцами. Но пока...
yuggoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #35
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

1. О снижении цен тут есть много тем. Повторюсь в десятый раз: где вы видели снижение цен на товары, за которыми стоят очереди?
2. Всё равно не убедительно ну не пойму я как можно 7-местный лайнер с 2.7 двигателем сравнивать с этими 2-литровыми бобиками?
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:07   #36
chastener
Пользователь
 
Аватар для chastener
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 65
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

сегодня Nissan цены опустил, так что к вышеуказанному списку можно смело X-Trail добавлять
ну а Tiida которая теперь от 19890$ может лихо конкурировать с i30 и элантрой.
chastener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:17   #37
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Наши косоглазые друзья получают кучу денег от ПРЕКРАССНОГО пиара!!!
И правильно.
Теперь скажу по простому.
Туссан проедет там где ни РАВ ни ОУТ ни какашкай не пройдёт.
То иксэл более симпатичнее и комфортнее.
Сам год назад выбирал между этими моделями и выбрал Туссан, до этого Паджеро спорт эксплуотировал.Но остановился на Тушкане(парадокс, но при меньших размерах снаружи,Он более вместителен чем таже САНТА).
А косоглазые парни за НАШИ деньги снимали сливки до последнего момента,теперь ИМ придётся тяжелее и намного.
Учавствовал на ТУССАН-ДРАЙВЕ от фирмы Хёндай и увидел как ходит ТУШКАН.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:15   #38
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
1. О снижении цен тут есть много тем. Повторюсь в десятый раз: где вы видели снижение цен на товары, за которыми стоят очереди?

Если не снижать - очереди сами рассосутся.
Ziben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:33   #39
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от Ziben Посмотреть сообщение
Если не снижать - очереди сами рассосутся.

Да нет Хёнде набрал ход, они по кол-ву продаж 5-е в мире.
А скажите поверили бы в это года 3-4 назад... Лично я бы долго смеялся, и был бы не прав...Я думаю это не предел, вскоре при настойчивости корейцев(вспомните самсунг и лж: да их до сих говорят чо их не сравнить с япониеей и прочим, однако люди их берут и нормально, лично у меня большинство техники корейское...) по массовости они и в тройку смогут войти. И не надо расказывать про качество и всё прочее... Рынок Украины не решающий для корейцев во всём мире Хёнде "хавается", например, в Российских журналах я не раз встречал такое словосочетание: "народный автомобиль хюндай"... так чо поживём увидим...
А по поводу сравнения Санты и других, то Санту надо равнять ну не как с Равом и СР-В, а именно с Тушканом, и в этом сегменте рынка тушкан по кол-ву продаж обгоняет ближайшего конкурента в 2 раза, а после снижения я думаю разница станет ещё ощутимей
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:25   #40
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от yuggoth Посмотреть сообщение
А можно я вопросом на вопрос? А почему во всех обзорах журналы сравнивают Санту именно с Равом, Аутом XL и CR-V? ИМХО потому, что Тушкан не дотягивает, а Веракруз метит совсем в другой сегмент - Прады и Кукурузеры. У Хонды кроме CR-V другого паркетника не наблюдается, у Митсу - есть просто Аут. Кто же виноват в том, что Хёндэ сделала "промежуточные" модели, а Тушкана забросила на многие годы? Помяните мое слово - скоро они презентуют новый Тушкан, и новое повышение цен, сравнимоес японцами. Но пока...

читать журналы не вредно, но делать выводы другое дело. Кого хотят "захвалить" того и захвалят. А ссылаться на журналы и тем-более их цитировать - . С Тушканом - это да. И не факт что он проиграет таким "грандам" как РАВу и АУТу. РАВ - женская, АУТ - более менее (но расход ой-ой-ой). А вот проходимость Тушкана проверена. Да и хваленная якобы японська зборка - не факт. Конечно, если друганы спросят: "А у тя че? - Ну ... у меня Хюндай. - Хюндай?! Ха-Ха-Ха. А че не Тойота?" тогда да. Но время бежит семимильными шагами, и лидеры меняются.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение цен до 30% на оригинальные запчасти от Hyundai romadone Автомобильные новости 22 05.08.2009 12:35
Очередное снижение цен !!! Shara Флудилка 19 07.04.2009 12:12
Снижение цен на автомобили? bula Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 24.12.2008 17:21
Их бы устами да мёд пить..... - снижение цен на бензин kym Автомобильные новости 13 10.09.2008 18:45
Снижение цен на авто в 2008 году! seo Днепропетровск 24 17.07.2008 14:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot