hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2007, 12:27   #21
Andrey
Пользователь
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от Настуся Посмотреть сообщение
Реально глупости - не нужен ни паспорт, ни договор, только фамилия.
Лева полностью прав.
Можно платить в любом отделении.

Пошел оффтоп .
С паспортом в моем случае именно быстрее. То есть это рекомендация, а не условие. Конечно, без паспорта тоже принимают.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.07.2007, 13:04   #22
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Всем спасибо. Да я так и понял. Это они, скорее всего, для увеличения денежного оборота (или как там это называиЦЦо) придумали...
А то как-то на Московскую площадь нынче проблемно соваться:(
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:44   #23
VictoR
Гость
 
Аватар для VictoR
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Не могу не вставить 5 коп. В Укрсоце беру 3-ий кредит. Так исторически сложилось.
"+" снижают сумму, единовременно снимаемую при оформлении, снижают%
( сейчас 10,4 в долларах ), плачу в любом отделении.
"-" впервые оформлят в центральном отделении на Жилянской - хамская тягомотина. До этого в отделениях - только положительные впечатления.
В этом году столкнулся с проблемами програмного обеспечения. Часто глючит прога, расчитывающая превинтивный %. Но это только в случае если пришел платить заранее.

В центроальный офис больше ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:10   #24
Sashko
Пользователь
 
Аватар для Sashko
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от T-Rex Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Да я так и понял. Это они, скорее всего, для увеличения денежного оборота (или как там это называиЦЦо) придумали...
А то как-то на Московскую площадь нынче проблемно соваться:(

в укрсоце в киеве два филиала - один на краснозвездном 123 (московская площадь), другой - на жилянской (есть еще головной офис на ковпака). если кредит оформлялся на московской (киевский областной филиал), то платить, желательно (быстрее по времени) - у них либо в любом отделении этого филиала (в киеве их нет). в любом другом отделении усб г. киева (отделения киевского городского филиала) платить можно, но процедура сложнее - кроме кассы нужно будет подходить к менеджеру и желательно при себе иметь договор
__________________
если бы фараоны знали, как тяжело строить пирамиды - то они бы никогда не были бы построены…
-----------------------------------------------------------------------------------------
Соня 2.0 MT
Sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:16   #25
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Не хочу расписывать всю историю оформления второго кредита в этом банке, могу сказать только одно:
ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!
Так, как мне изматали нервы в этот раз я больше не выдержу. Я сегодня так орал там, что слышала наверное вся Лукьяновка. Тупые, ленивые, наглые и зажравшиеся уроды! 2 недели оформляли кредит и когда сегодня сказали, что необходимо будет перенести сделку на сл. неделю, т.к. они ошибочно мне сделали не правильный вариант договора, посему необходимо будет провести очередной кредитный комитет, тут я уже не сдержался.
"Тато, я стріляти хочу" (с)
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:40   #26
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Не хочу расписывать всю историю оформления второго кредита в этом банке, могу сказать только одно:
ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!
Так, как мне изматали нервы в этот раз я больше не выдержу. Я сегодня так орал там, что слышала наверное вся Лукьяновка. Тупые, ленивые, наглые и зажравшиеся уроды! 2 недели оформляли кредит и когда сегодня сказали, что необходимо будет перенести сделку на сл. неделю, т.к. они ошибочно мне сделали не правильный вариант договора, посему необходимо будет провести очередной кредитный комитет, тут я уже не сдержался.
"Тато, я стріляти хочу" (с)

Ты так не кричи, а то и тебе будут звонить и угрожать(с), чтобы посты свои постирал)))
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:48   #27
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

2 T-Rex: оверквотинг
держите себя в руках
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:40   #28
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Ну вот опять вылез бок с этим "банком"... Вова свидетель...
попросил я его заплатить кредит - так в банке не видят клиента, т.е. мою жену! ну нет её в базе и всё!!! я звоню в колл центр где мне отвечают: если Вы брали кредит в КОФе, то в других отделениях/подразделениях в базе клиента НЕТ и быть не может! Мол это совсем разные подразделения... блин, но ведь БАНК-то ОДИН... Выхода 2 - либо платить на Краснозвёздном (сами знаете как туда добираться ч/з Мск площадь) либо брать точные реквизиты и сумму и платить в других отделениях, НО с уплатой комиссии за перечисление!!! БРЕД!
Явный пример НЕклиентоориентированного банка!!!!!Процитирую Вову: "ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!"
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:44   #29
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Да, в очередной раз был повержен в Шок. Это я еще не ходил платить по своему новому кредиту. Интересно, меня тоже такой цирк ожидает?
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 13:32   #30
MAJOR
Пользователь
 
Аватар для MAJOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Укрсоцбанк:(

Не буду опровергать негатив сказанный по УСБ, т.к. не знаю, скажу, что являюсь клиентом этого банка, обслуживают зарплатный счет. Выдали 2-е кредитки на 10 000 на 2 500 грн. На этой неделе узнавал по автокредиту. Менеджер по автокредиту все рассказал, распечатал схему погашения, условия кредитования и т.д., одним словом, впечатление весьма и весьма положительные. Одним из вопросов был по поводу мест платежа по кредуту, т.е. филиалов. Ответ был положительным. Не имеет значения место платежа, любой филиал.
MAJOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot