hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 23:20   #31
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Более тысячи человек собралось в ингушском городе Назрань на митинг после смерти известного оппозиционера, владельца сайта "Ингушетия.ру" Магомеда Евлоева, который накануне был задержан милицией и убит, как утверждают чиновники республиканского МВД, непроизвольным выстрелом в висок. Грузовик с телом убитого стал трибуной митинга в Назрани. Власти не вмешиваются. Не видно ни одного сотрудника милиции или ОМОН, которые прежде дубинками разгоняли несанкционированные акции.

"Этот митинг будет бессрочным до тех пор, пока не уйдут со своих постов президент Мурат Зязиков и министр внутренних дел Муса Медов", - заявил Reuters руководитель оргкомитета митинга Магомед Хазбиев. При этом, по его словам, вчера ночью клан Евлоевых объявил кровную месть Зязикову и всем охранникам Медова, принимавшим участие в задержании Евлоева.

Администрация главы республики не комментирует гибель владельца "Ингушетия.ру", который генерал ФСБ Зязиков называл "филиалом грязного террористического подполья". Это вдвойне парадоксально, так как Евлоев прилетел в ингушский аэропорт Магас на одном самолете с президентом республики и был задержан у самого трапа. Власти рассматривают версию о непредумышленном убийстве оппозиционера в качестве основной.

Российская оппозиция, правозащитники и родственники погибшего поставили под сомнение официальную версию случившегося. "Евлоев был одной из самых влиятельных фигур в оппозиции Ингушетии. Обстоятельства его гибели не могут не взывать вопросов", - сказал замдиректора московского офиса правозащитной организации Human Rights Watch Татьяна Локшина. "Объяснения ингушских властей вызывают много вопросов", - вторит ей заявление международной организации "Репортеры без границ".
ВОТ где демократия!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.09.2008, 23:23   #32
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

СЫКТЫВКАР, 1 сентября. Председатель постоянной комиссии Госсовета Коми по межпарламентской деятельности Николай Доломина считает, что футболисты «Зенита» заслужили победу в матче за Суперкубок УЕФА, сообщает «КомиОнлайн».

По мнению Доломины, победа российского клуба над футбольным грандом Европы стала закономерным достижением. «Это триумф не только питерского клуба, это триумф всей России и всех отечественных футболистов, — отметил председатель. — Давайте вспомним, сколько лет мы испытывали глубокий комплекс неполноценности перед европейскими футбольными грандами. Еще накануне матча игроки «Манчестер Юнайтед» казались небожителями. «Зенит» дал понять Европе, да и, пожалуй, всему миру, что с Россией стоит считаться, и что наша страна постепенно становится настоящей футбольной супердержавой».

Доломина подчернул, что победу над «Манчестер Юнайтед» я считаю на сто процентов заслуженной. «Я смотрел матч и получил большое удовольствие от игры питерской команды, — говорит он. — По качеству игры «Зенит» явно превзошел именитого соперника. Но вот манкунианцы своей временами откровенно грубой игрой, честно говоря, меня разочаровали. Футболистам такого уровня как Пол Скоулз не позволительно использовать волейбольные приемы в столь ответственных матчах».

Впервые в истории обладателем Суперкубка УЕФА стал российский клуб. 29 августа «Зенит» одержал победу в основное время над британским «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. В концовке первого тайма Павел Погребняк после подачи с углового головой открыл счет, а на 60-й минуте после сольного прохода гол забил новобранец питерского клуба Мигель Данни, чей переход из московского «Динамо» в «Зенит» стал самым дорогим трансфером в Европе.

Один гол для манкунианцев отквитал Неманья Видич. Под занавес встречи британец Пол Скоулз забил гол, однако сделал это рукой, в результате чего получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.
А вот за СПАРТАК парни молчат...
Или сказать нечего или просто забыли как ИХ ОТОДРАЛИ ДВА РАЗА аж на 8 тампаксов...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:25   #33
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
Калан скажите по совести,

Вы как по мне абсолютно ничего плохого неделаете...
Просто была подобная тема про Грузию её закрыли, а эту нет... хотя она противоречит правилам форума, если я их правильно понял...
Вот пусть её и закроют...ведь должна же быть справедливость, а лично к Вам Александр у меня нет абсолютно никаких претензий, разве что вот это:

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
А вот за СПАРТАК парни молчат...
Или сказать нечего или просто забыли как ИХ ОТОДРАЛИ ДВА РАЗА аж на 8 тампаксов...

Или по вашему они должны по всем новостям передавать, что Спартак об"22лся по полной, но ведь так не бывает
Много у нас расказывают что Днипро пролетел мимо кубка УЕФА.
Я вобще непонимаю людей, которые мешают политику со спортом, это неразумно

Я рад великолепным победам Динамо и Шахтёра, но также я рад за Зенит ведь это большое достижения...а говорить про свои поражения по моему никто не любит
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:26   #34
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
А камешек кинут не нами!

А вот это хорошо сказано
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:39   #35
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
Единственный ресурс, который остался у Кремля - это злая воля. Как мы видим, этот ресурс практически неисчерпаем.

Какая злая воля и против кого?
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:39   #36
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Какая злая воля

Может тот что Павел Воля...только тогда не злая, а злой
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:23   #37
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Какая злая воля и против кого?

Виталий, а скажите по чьему приказу раздали паспорта в РФ в ГРУЗИИ?
Это и есть ЗЛАЯ ВОЛЯ.
Опять же эта цитата написана не МНОЙ!!!,а кореспондентом НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЫ, а ВАШ скромный слуга ЕЁ ПРОСТО ПРИВЁЛ!
Ведь простым россиянам ни ГРЫЗУНЫ,ни ОСЕТРЫ,ни КАФКАЗЛЫ ,ни ЧЕЧМЕНЫ НЕНУЖНЫ!
Или тем парням что гибнут на КАВКАЗЕ есть до этого дело-нет ЭТО ЗЛАЯ ВОЛЯ!
Думаете рядовому россиянину нужен КРЫМ кроме как отдохнуть?
СМЕШНО!
КРЫМ и КАВКАЗ это бабки и за этого весь сыр-бор.
Или простому россиянину помшало наше молоко или сыр?
Да нет же не помешал, а вот санкции от правительства РФ ПОЛУЧЕНЫ!
И теперь украинские товары не имеют права продаваться в РФ.
Я думаю , что это случайность...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:31   #38
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Вы как по мне абсолютно ничего плохого неделаете...
Просто была подобная тема про Грузию её закрыли, а эту нет... хотя она противоречит правилам форума, если я их правильно понял...
Вот пусть её и закроют...ведь должна же быть справедливость, а лично к Вам Александр у меня нет абсолютно никаких претензий, разве что вот это:


Или по вашему они должны по всем новостям передавать, что Спартак об"22лся по полной, но ведь так не бывает
Много у нас расказывают что Днипро пролетел мимо кубка УЕФА.
Я вобще непонимаю людей, которые мешают политику со спортом, это неразумно

Я рад великолепным победам Динамо и Шахтёра, но также я рад за Зенит ведь это большое достижения...а говорить про свои поражения по моему никто не любит

Да нет же Я за ЗЕНИТ просто офуенно рад!
А вот со стороны РФ за наше ДИНАМО и ШАХТЁР никто не радуется.
Тоже случайно.
Просто надо знать, что НАШИ правительства!!! не находят общий язык,и пока у НАС-ЛЕБЕДЬ.РАК и ЩУКА а у НИХ представители другого зоопарка
НАМ НЕ ВИДАТЬ ПОТЕПЛЕНИЯ!
Кстати с НОВОГО ГОДА нам впендюрят космические цены на ГАЗ!!!
Или кто то сомневается.
Я то смогу оплатить счета,а вот бабульки с дедульками?
Хотя с другой стороны по заявлениям Юлии СВЕТ Влодимировны на потребительские нужды газ идёт СОБСТВЕННОЙ добычи.
Нам россияне бабахнут, а нас государство жахнет.
Короче страдаем от ДВУХ ГОСУДАРСТВ из-за розногласия кучки пауков...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:57   #39
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Лады. Эту цитату оставим на совести журналиста. Случайно там ничего не делается. Делать из России империю зла, согласитесь, тоже глупо. Наверное это руские Косово и Югославию бомбили и наверное это русские Хусейна повесили за просто так? Нам приподносят этот конфликт как война Россия-Грузия, но все забывают кто ночью обстреливал Цхинвал (и не надо кричать, что это русская пропаганда и никакого обстрела не было). Если б это была война Грузии с Россией, то не было б уже на карте никакой Грузии. Мне глубоко наплевать и на одних и на других и на третьих, но просто по человечески делать грузин пострадавшими язык не поворачавается. Получается как в том анекдоте: "Петро он москалі йдуть, давай їм навішеєм. А якщо вони нам? А нам за що!?"
P.S. Насчет молока, сыра и стальных труб (кстати на них тоже хотят ввести квоты), я бы не беспокоился. Дядьки с большими кошельками общий язык найдут. От первого запрета, года два или три назад, простые потребители только выиграли. На прилавках наших магазинов появилась более качественная молочная продукция, заметьте, наших производителей. Я бы тоже ввел запрет на ввоз в Украину "ножек буша", в них антибиотиков и всякого дерьма больше чем мяса, но нам хозяева из-за океана говорят низ-з-з-я.
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:47   #40
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Процес пошёл

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
P.S. Насчет молока, сыра и стальных труб (кстати на них тоже хотят ввести квоты), я бы не беспокоился. Дядьки с большими кошельками общий язык найдут. От первого запрета, года два или три назад, простые потребители только выиграли. На прилавках наших магазинов появилась более качественная молочная продукция, заметьте, наших производителей. Я бы тоже ввел запрет на ввоз в Украину "ножек буша", в них антибиотиков и всякого дерьма больше чем мяса, но нам хозяева из-за океана говорят низ-з-з-я.

просто плюсищщще, больше и добовлять ничего неохота
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot