hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 23:47   #111
Илья
Пользователь
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: чип_тюнинг для Соньки

Цитата:
Сообщение от Shifferok Посмотреть сообщение
Илья! Тут такое дело ))) Сегодня первый раз после чипа решил проверить мою сонатку на максималку в итоге получил 210-213 км потом двигатель сказал ЭБУ,передать мне что бы убрать ногу с педали газа тоисть блок сделал отсечку! У меня тут вопрос возможно немного еще увеличить макс.скорость ?

Ограничитель передвинуть думаю можно, вот только нужно ли так ее мучать?
Илья вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.11.2010, 23:58   #112
Shifferok
Пользователь
 
Аватар для Shifferok
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 321
Дополнительная информация
По умолчанию Re: чип_тюнинг для Соньки

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ограничитель передвинуть думаю можно, вот только нужно ли так ее мучать?

Я тож думаю не стоит для стокового двигла 2.0 в полне прилично, но решил спросить! С турбиной я так думаю можно будет, есть в планах турбо-кит поставить !
__________________
НЕНАВИЖУ ГАЙЦОВ !!!!!!!!!!!!!!!!
Shifferok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:33   #113
Илья
Пользователь
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: чип_тюнинг для Соньки

Цитата:
Сообщение от Shifferok Посмотреть сообщение
Я тож думаю не стоит для стокового двигла 2.0 в полне прилично, но решил спросить! С турбиной я так думаю можно будет, есть в планах турбо-кит поставить !

Турбо-кит дело довольно гимморное, проще и дешевле по итогу может выйти поменять авто
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:47   #114
NF2009
Пользователь
 
Аватар для NF2009
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Чип тюнинг GT Club ( может будет кому полезным)

Только что приехал с чиповки.Проехал только около 30 км., хочу сказать спасибо ребятам из GT и лично Илье за роботуОписывать причину чиповки наверное не имеет смысла.Итак,результат: двигатель стал работать тише, добавилась тяга на низах, стал эластичней двигатель,стала меньше замечать включенный кондиционер.В тянучке на Петровке расход показал 9,1 против обычного 12-13., но надо проверить я думаю комп еще калибрует -отпишусь позже.Постараюсь регулярно обновлять пост,т.к. подробных отзывов я не нашел (или плохо искал).Никого не агитирую чиповаться, но поверте, все что здесь написано-правда.За рулем с 1989 г. Соната это уже не первая машина знаю о чем пишу.Вот и все пока.Будут вопросы- с удовольствием отвечу.
NF2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:52   #115
Илья
Пользователь
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип - тюнинг Сонаты

Цитата:
Сообщение от Круксан Посмотреть сообщение
Сегодня сделал тюнинг в Запорожье,
Gclub - Спасибо!!!
Отдельное спасибо вашим специалистам!!!

Спасибо за отзыв!
В этой ветке можно почитать подробнее о чип-тюнинге:
http://hyundai-club.com.ua/showthrea...l=1#post432344
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:16   #116
NF2009
Пользователь
 
Аватар для NF2009
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип тюнинг GT Club ( может будет кому полезным)

Цитата:
Сообщение от NF2009 Посмотреть сообщение
Только что приехал с чиповки.Проехал только около 30 км., хочу сказать спасибо ребятам из GT и лично Илье за роботуОписывать причину чиповки наверное не имеет смысла.Итак,результат: двигатель стал работать тише, добавилась тяга на низах, стал эластичней двигатель,стала меньше замечать включенный кондиционер.В тянучке на Петровке расход показал 9,1 против обычного 12-13., но надо проверить я думаю комп еще калибрует -отпишусь позже.Постараюсь регулярно обновлять пост,т.к. подробных отзывов я не нашел (или плохо искал).Никого не агитирую чиповаться, но поверте, все что здесь написано-правда.За рулем с 1989 г. Соната это уже не первая машина знаю о чем пишу.Вот и все пока.Будут вопросы- с удовольствием отвечу.

Проехал около 200 км.Работающий кондиционер практически не ощущаеться.Тяга на низах присутствует, езда стала заметно комфортнее.... Но-расход при спокойной езде по городу 11.6... Заправляю 95 Авиаком.
NF2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:49   #117
Ш.А.А.
Пользователь
 
Аватар для Ш.А.А.
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: АР Крым г.Симферополь
Сообщений: 135
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип - тюнинг Сонаты

Смысла не вижу в чип тюненге,вообще ни кокого,такой бред,создается ощущение что у вас не седан представительского класса а автомобиль для дрифта!!!!!Соната на 2,0 литровом двигле с хорошим водителем по трассе Симферополь-Ялта оставляет всех нервно покурить сзади+ ко всему расход при такой езде будет приблежон к 10,5 максимум,это не много и не мало,и вообще водитель должен добовлять л.с. машине !!!!!!!!!)))))
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Ш.А.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:06   #118
Shifferok
Пользователь
 
Аватар для Shifferok
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 321
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип - тюнинг Сонаты

Ну,сколько людей столько и мнений )) Я например в Сонате не вижу седан представительского класса! Кто скажет комфорт фигтам комфорт для сравнения у отца Мерс 250D в 124 кузове ( 21 ГОД МАШИНЕ ) Вот там комфорт даже в 21 год машина плывет как только пересяду на Сонату кажется что сел на табуретку без амортизаторов ! И какой нафиг автомобиль представительского класса за 20 баксов,смешно же ! А на счет чип тюнинга ты ошибаешся перед чиповкой думал сам что все что пишут на форуме фигня, чипанул машину и прозрел !

Кстати чип тюнинг обсуждают сдесь !http://hyundai-club.com.ua/showthrea...t=13824&page=6

Чет наплодили тем-клонов )))
__________________
НЕНАВИЖУ ГАЙЦОВ !!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Shifferok; 11.11.2010 в 18:13.
Shifferok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:14   #119
Владимир_zp
Пользователь
 
Аватар для Владимир_zp
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 119
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип - тюнинг Сонаты

Цитата:
Сообщение от Ш.А.А. Посмотреть сообщение
Смысла не вижу в чип тюненге,вообще ни кокого,такой бред,создается ощущение что у вас не седан представительского класса а автомобиль для дрифта!!!!!Соната на 2,0 литровом двигле с хорошим водителем по трассе Симферополь-Ялта оставляет всех нервно покурить сзади+ ко всему расход при такой езде будет приблежон к 10,5 максимум,это не много и не мало,и вообще водитель должен добовлять л.с. машине !!!!!!!!!)))))

это ВЫ с кем только что разговаривали? ))))
Владимир_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:56   #120
Ш.А.А.
Пользователь
 
Аватар для Ш.А.А.
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: АР Крым г.Симферополь
Сообщений: 135
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип - тюнинг Сонаты

я хотел "у НАС" написать))))))))))
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Ш.А.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять краску для ремонта сколов и удаление царапин для нового акцента? JTOne Кузов и салон 20 24.12.2014 00:20
Как приспособить компрессор для накачки шин для мойки авто? serbil Флудилка 11 30.12.2009 23:29
Кронштейны для крепления грузов в багажнике (для GLS) Allodin Кузов и салон 8 15.07.2009 13:21
Экспресс-ТюниХ Соньки... :) SLAV_Ok Тюнинг 7 06.03.2009 10:53
Чип для увеличение мощности и снижения расхода для Тушкана pingvin Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 12.06.2008 00:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot