hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2011, 00:16   #281
murka
Пользователь
 
Аватар для murka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Черновцы
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

переключаюсь приблизительно 4000-4200, с первой это полный писец, может время было бы и круче если б не тупая первая.
murka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.10.2011, 21:38   #282
Unforgiven
Пользователь
 
Аватар для Unforgiven
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 156
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Ребята, подскажите пожалуйста порядочную контору по чип-тюнингу в Харькове. Как обычно, нужно так чтоб и ехала быстрее, и кушала меньше, и на ресурс не повлияло, и чтоб деньги разумные стоило А если серьезно, тема интересная, в семье две машины, есть еще бензиновый Соул, хотелось бы ему сместить немного мощность и момент на низкие обороты и при возможности расход уменьшить. А то дизельный Акцент по сравнению с ним просто как пришпоренный прет, знай держи только, да еще и ест сущие капли. А Соульчик крутить нужно и расход 7-8.. Непривычно.
В общем, абы кому доверить мозги любимого авто не хочется - хочется, чтоб люди были ответственные и с опытом, а не по принципу "что-то там сделали, деньги взяли - и прощай, мы тебя не знаем".

Заранее спасибо!
Unforgiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:03   #283
miruwor
Пользователь
 
Аватар для miruwor
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 194
Авто: Honda CRV III
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Можете к нам обратится. Сделаем всё в лучшем виде и с гарантией.
miruwor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:28   #284
Александр Игнатьевич
Пользователь
 
Аватар для Александр Игнатьевич
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 166
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

"Как обычно, нужно так чтоб и ехала быстрее, и кушала меньше, и на ресурс не повлияло, и чтоб деньги разумные стоило". Мечтать не вредно!
Александр Игнатьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:15   #285
GenTay
Пользователь
 
Аватар для GenTay
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 52
Авто: Аccent 2008 CRDI 1.5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Доброго времени суток! Где-то в апреле я, начитавшись всякаго разного, решился на перепрошивку своего акцента. Делали в Харькове, возле ХИРЭ - напротив родного ИНЖЭКа. Сама препрошивка, я так понял, процесс довольно простой. Берут у тебя твою прошивку, типа анализы, по инету отсылают куда-то, вроде в Италию, или делают вид, что отсылают. Ждешь, когда приходит ответ, тебя радуют, берут ноут, подсоединяют к авто, возятся, потом говорят, что готово. Я сел за руль, проехал, парень посмотрел чтоб не дымило, сказал, что надо проехать какое-то /непомню какое/ расстояние и прошивка заработает на полную. Скажу честно, что ни проехав это количество км, ни большее я ничего не ощутил - расход тот же, разгон, ускорение все тоже. Может мне не дано чувствовать или исчо что. И так было до обратной дороги из Крыма до дому, до хаты /дело было в августе/. Ехали после обеда, дорога была нудной, много авто, россиян, многие едут не торопясь, в общем кто ездил -поймет. Вечером, уже на закате, подъехали к скоростной /в принципе так и строился расчет/. Мне говорили что в темноте, все едут адекватно, 90-100, не обгоняют, все вежливые и т.д. То ли мне не те "все" попались, то ли исчо что, но все перли под 180-200. Мне, чтоб не отстать - не люблю по темноте ездить, дорогу не видно и стоматологи бродят, пришлось переть за всеми. И тут я ощутил, что до 200 авто разгоняется шустрее и идет увереннее. Правда ч/з час гонки, уже под Харьковом, топливо на 675 км кончилося, раньше хватало на 850. Удивившись, незлым-тихим словом вспомнив перепрошивку , заправился и въехал в Харьков. И тут поперло, расход по городу 5,9-6,3 - езжу как и ездил,только расход был 6,5-7. Не знаю толи прошивка подоспела, то ли во время гонки почистилась топливная и форсунки - но расход по городу уверенно 5,9-6,3 и разгон стал быстрее до 200 /больше не разгонялся/. Вот така беда, малята. Всем спасибо.
GenTay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:44   #286
ras
Пользователь
 
Аватар для ras
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 249
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Слабо верится, что Акцент (даже чипованый) может дать 200км/ч. Это сколько оборотов было? Чиповка она передаточные числа не меняет.
ras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:07   #287
murka
Пользователь
 
Аватар для murka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Черновцы
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Ну на счёт 200 то єто легко, если давить по прямой длинной то спокойно разганяет, + можно сместить отсечку но тогда долго не поездишь, а на счёт чиповки та же история на трассе хавает больше, по городу меньше. а чиповшики все питаются программами с одного компа. поедь в другой город процедура будет такая же только цена будет на сколько договоришься
murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:05   #288
ras
Пользователь
 
Аватар для ras
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 249
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

У нас максималка по паспорту что-то около 167км/ч. Хоть триста лошадей сделай, 200 не поедет из-за передаточных чисел. ИМХО.
ras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:14   #289
gvgroot
Член клуба
 
Аватар для gvgroot
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 334
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Не знаю, как только взял машину (с рук, был пробег 34000) искал по ней инфу, везде на бензинку максималка указывалась, на дизель нет.
200 ехал лично, на короткой дистанции правда, другу показывал машинку просто...
Прет еще как, вот только сразу мысли в голову лезут разряда "а не в жопу ли я лезу, а какой максимальный порог у моей резины, и т.п.", но что прет - факт.
В момент этого теста стояли все 4 кони, не уверен что на родных аммиках имеет смысл рисковать.
__________________
(.)
gvgroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:41   #290
POMKA
Пользователь
 
Аватар для POMKA
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Столица Киевской Руси
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (дизель)

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
У нас максималка по паспорту что-то около 167км/ч. Хоть триста лошадей сделай, 200 не поедет из-за передаточных чисел. ИМХО.

Для неверующих:





__________________
Дизель как наркотик: раз попробуешь, потом уже не сможешь отказаться !
POMKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип-тюнинг Акцент (бензин) Dusik Тюнинг 1847 09.01.2019 22:53
Чип тюнинг YURI" Тюнинг 75 03.05.2017 10:55
Чип-тюнинг - дизельный Акцент 2008 allebedew Тюнинг 2 05.11.2009 13:52
ЧИП-ТЮНИНГ korvin FAQ 2 30.11.2008 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot