hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 22:51   #1
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию Упадок человечества - сафари в Сомали

Сафари в водах Сомали – отстрел пиратов за умеренную цену


Welcome to Somali Cruises



[SPOILER]
Это не шутка или если шутка, то очень странная. Предлагаются круизы вдоль побережья Сомали специально для того, чтобы убивать пиратов. Круизы, если верить рекламе, происходят регулярно и привлекли массу поклонников пострелять по живым целям совершенно безнаказанно. На фото судно, выполняющее эти круизы. Полностью за исключением расценок перевел рекламный буклет. Читайте и чешите затылки – правда или нет, не знаю. А почему собственно нет?

Добро пожаловать в круизы Сомали – это почти сафари, но все-таки лучше!
Сафари, это слово, пришедшее к нам из языка суахили, оно означает «приключение» и именно приключение мы вам и предлагаем, да еще какое!
Наше судно курсирует вдоль сомалийского побережья в ожидании нападений пиратов. Берите с собой свое любимое оружие, если его у вас нет, мы предоставим (в аренду) наше.
Наше судно выходит из Момбаса (Кения) 29 мая, идет вдоль побережья Сомали до Джибути, где круиз и заканчивается. Места ограничены, так что поторопитесь! Бесплатно – 100 трассирующих патронов!
Наши гарантии:
Обещаем минимум два нападения пиратов, если этого не случится, возвращаем вам половину стоимости круиза, включая аренду оружия и боеприпасов. Судно будет следовать на скорости 5 узлов в 12 милях от побережья Сомали. Если никто не нападет, развернемся и последуем обратно, и будем курсировать вдоль сомалийского побережья не менее 8 суток, пока кто-нибудь наконец не нападет. В нончое время судно будет ярко освещено, время от времени в воздух будут выстреливаться фейерверки, в сторону берега будут направлены динамики, транслирующие музыку диско – будьте уверены, мы привлечем внимание пиратов.
Наши расценки:
$800.00 US/per day double occupancy (4 day max billing).
M-16 full auto rental: $25.00/day .ammo: 100 rounds of 5.56 armor piercing ammo at $15.95.
Ak-47 assault riffle rental: No charge. ammo: 100 rounds of 7.62 com block ball ammo at $14.95.
Barrett M-107 .50 cal sniper riffle rental: $55.00/day. ammo: 25 rounds 50 cal armor piercing at $9.95.
RPG rental: $75/day. ammo: 3 standard loads at $200.
Mounted Mini-Gun $450.00 per 30 seconds of sustained fire.
Crew members can double as spotters for $30.00 per hour (spotting scope included).
"Everyone gets use of free complimentary night vision equipment and coffee and snacks on the top deck from 7pm-6am."
Meals are not included.

Отзывы:
В последнем круизе подтвержденно прикончил трех! Никогда больше не поеду ни на какую охоту, с сафари – с отстрелом пиратов ничто не сравнится! Чувствую себя как Komandant из фильма.
Lars , Hamburg Germany
6 атак в течении 4 дней, прикончил трех, а мой 12-летний сын потопил из автомата 2 лодки. Счет: Пираты 0, Пассажиры 32! Круиз стоил своих денег до последнего цента.
Donald, Salt Lake city Utah USA
Черт, такого кайфа у меня не было с тех пор, когда я воевал на вертолетах во Вьетнаме. Не бойтесь, вам ничего не грозит, пираты просто не успевают выйти на линию прицельного огня из своих антикварных ржавых калашей.
'chopper' Dan, Toledo USA.
Ну как утки подсадные честное слово. А парочку подраненых пиратов, попавших в воду, на наших глазах сожрали акулы, в жизни так ни от чего не торчал. Господа – пиратское сафари, это нечто, это должен испытать каждый.
Zeke, Springs Kentucky USA

[/SPOILER]
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!
alabay вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.05.2009, 23:41   #2
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Круто, я бы поехал


Ваще я слыша что воды вдоль побережья сомали стали нейтральными и там можно делать что хочешь...

Последний раз редактировалось Alexgreat; 21.05.2009 в 23:58.
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:06   #3
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Это ужасно, даже если это и прикол.
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:09   #4
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Радость Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
Это ужасно, даже если это и прикол.

Почему же ужасно?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:19   #5
SVD
Пользователь
 
Аватар для SVD
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Вне зависимости от того "утка" это или нет:
Отстрел людей считаю оправданным только по законам военного времени и в очевидной ситуации "или ты, или тебя".
Стрелять пиратов простым смертным ради удовольствия, значит становиться в один ряд с ними, если не хуже.
Никого не оправдываю, но будет очень логично, если на корм рыбам уйдут не только воинствующие аборигены, но и не в пример кровожадные рэмбо на добровольных началах.
Кто следующий?
__________________
Бортовой Журнал

Последний раз редактировалось SVD; 22.05.2009 в 00:25.
SVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:23   #6
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

SVD, +1
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:25   #7
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

fogol, Потому что даже в Средние темные века были ПАЛАЧИ для казни преступников...
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:27   #8
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Цитата:
Сообщение от SVD Посмотреть сообщение
Отстрел людей считаю оправданным только по законам военного времени и в очевидной ситуации "или ты, или тебя".
Стрелять пиратов простым смертным ради удовольствия, значит становиться в один ряд с ними, если не хуже.
Никого не оправдываю, но будет очень логично, если на корм рыбам уйдут не только воинствующие аборигены, но и не в пример любознательные "туристы".

Я считаю что подобные туры немного поубавят пыл пиратов которые оборзели до такой степени что нападают и на пасажирские суда и на грузовые, и даже был прикол когда они попытались напасть на американский эсминец, тогда им здорово досталось. Интересно, а что бы сказал господин SVD если бы путешествуя на яхте в водах близ сомали на него напали пираты и он стал их пленником?
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:28   #9
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
fogol, Потому что даже в Средние темные века были ПАЛАЧИ для казни преступников...

Да, но не пойман не вор, или как там?
Это так сказать ловля на живца
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:29   #10
SVD
Пользователь
 
Аватар для SVD
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Упадок человечества - сафари в Сомали

Ваше мнение - ваше мнение, я не стану его оспаривать.
Лишь добавлю, что если мы затрагиваем скользкую тему превентивного удара и устранение угрозы по корню, то такими вещами должны заниматься профессиональные военные как своей работой, а не цивильные отставники с бесом в ребре как шоу.

*а что бы сказал господин SVD если бы путешествуя на яхте в водах близ сомали на него напали пираты и он стал их пленником?*
Ещё в детстве, помню, тренер по карате на вопрос "как правильно поступить, если ночью в безлюдном подземном переходе на вас двигается шайка подонков" отвечал всегда единозначно: не попадать ночью в безлюдный подземный переход.
Добровольно я в Сомали не собираюсь, в мире есть масса других мест для любого рода отдыха.
__________________
Бортовой Журнал

Последний раз редактировалось SVD; 22.05.2009 в 00:34.
SVD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Десятка самых дорогостоящих катастроф в истории человечества Авиатор Флудилка 4 28.08.2009 13:54
В Сомали подсудимых приговорили к отсечению рук и ног за кражу мобильников ИГОРЬОК Флудилка 16 15.07.2009 10:33
Мажорная сволочь устроила на джипе сафари на людей и ГАИшников Giallorossi Флудилка 14 24.05.2009 19:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot