hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 00:37   #1541
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Так XD продавали в 09 году уже Черкасского завода,а там огрехов хватает нашей сборки...:-(

Они у нас только черкасские и были с момента замены новой элантрой... Акценты предыдущие тож хотели там собирать с нуля, но, в связи с кризисом, что-то там у них не заладилось и это дело свернули (и слава богу)...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.08.2011, 00:46   #1542
sasho1k
Пользователь
 
Аватар для sasho1k
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

таки да, отец в июне взял елантру хд 1.6 АТ, она стояла в салоне и в задней правой двери был наполовину отклеен уплотнитель, на передней пасажирской двери не доклеен молдинг. так вроде все, но неприятно однозначно. что они там еще не доклеили и не докрутили. надеюсь русский многомилионный завод получше будет. и еще заметил одну интересную особенность славянских и иже с нами народов бывшего СССР, никто не любит то что произведено у них же в стране (окроме беларусов) (это касается запасных частей так как работаю в данной сфере, за продукты судить не берусь сало, водку мы любим)
sasho1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 07:46   #1543
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sasho1k Посмотреть сообщение
таки да, отец в июне взял елантру хд 1.6 АТ, она стояла в салоне и в задней правой двери был наполовину отклеен уплотнитель, на передней пасажирской двери не доклеен молдинг. так вроде все, но неприятно однозначно. что они там еще не доклеили и не докрутили. надеюсь русский многомилионный завод получше будет. и еще заметил одну интересную особенность славянских и иже с нами народов бывшего СССР, никто не любит то что произведено у них же в стране (окроме беларусов) (это касается запасных частей так как работаю в данной сфере, за продукты судить не берусь сало, водку мы любим)

Ну потому что знаем мы ,как мы же можем делать товары за ту мизерную ЗП,которую такие структуры платят или НЕ платят рабочим.В Германии все любят и мерс и опель и бмв,потому что там везде контроль и везде платят за работу нормально.

Я сам просмотрел елантру 09 года в автосалоне,есть одна белого цвета на новоконстантиновской,кстати тоже в прайсах её нету но мне продать могли,это выставочный образец,простояла полтора года на стоянке под открытым небом...осмотрел я её...а там и на дверях и под капотом на стыках\швах сварных уже точки ржи появились...вот она наша покраска\сварка авто... :-(
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:10   #1544
_Kasim_
Пользователь
 
Аватар для _Kasim_
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Сегодня видел как в Новый Ацык село 5 человек. Он опустился по самые небалуйся. Потом это все дело тронулось с места и в роскачку поехало по улицам подола.... Картинка печальная была. Помимо амортиков там еще, наверное, пружины с велосипеда....
_Kasim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 09:45   #1545
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Кстати!!! Точно так же видел про акцент прошлый, у нас сотрудник купил белый ацик, так видел так же село 5 человек и зад просел но не так сильно, но когда ехал, я ехал за ним, то он как на качелях, я думал что сейчас задние колеса начнут отрываться.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:15   #1546
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Блин, Вам что заняться нечем? Село 5 человек, Акцент просел, начал качаться. Харе людей вводить в заблуждение. Да полно других автомобилей, которые по подольским дорогам едут также. НЕ нравится, берите себе грузовик, чтоб можно было напаковываться по полной програме. Я не защищаю Акцент, есть у него бок с подвеской, но и Вы не преувеличивайте.
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:24   #1547
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Ща поставят новые аморты на Акцент, так будете говорить, что запаковались 5 человек и едете как на табуретке, жёстко, не комфортно, плохо и понеслось.... можно будет открывать новую тему на форуме)))
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 26.08.2011 в 10:33.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:33   #1548
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Ой! Как же все смешно. Я 5 лет в ланос клубе, так там та же история Ланос или Сенс и все года каждый хвалит свое. Но цель какая я не пойму?! Убедить людей в том чтобы не покупать акценты, но мне интересно а какая альтернатива? Я убежден что ее нет на сегодня, я столько тестил авто перед выбором, что понял что все что я тестил а это около 5 новых авто (и марок) и три БУ то все это мягко сказать гуавно за эти деньги.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:52   #1549
_Kasim_
Пользователь
 
Аватар для _Kasim_
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Ща поставят новые аморты на Акцент, так будете говорить, что запаковались 5 человек и едете как на табуретке, жёстко, не комфортно, плохо и понеслось.... можно будет открывать новую тему на форуме)))

Я думаю что и пружины нужно менять... Аморты от такого проседания не спасут. Я не обсыраю Ацик. Я вообще то купить его хочу. Но блин...
(Может в том ацике, что я видел с утра, что то в багажнике было)
_Kasim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:16   #1550
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Я вот лично знаю людей, которые запаковывают свои авто по самые немогу (в смысле загружают), а потом блин говорят мол авто гауно, ломается часто, ну и т.д. А то что у авто есть какие то допустимые нормы погрузки их не интересует. А я им говорю надо бы купить авто, которое реально предназначено для таких целей, а они стоят и репу чешут, мол типа зачем!

Я это к тому, что если Акцент загрузить как положено, то ничего не проседает, по крайней мере не так как было написано выше.

Снаряженная масса - 1110/1173кг,
Полная масса - 1565 кг,
Итого можно грузить около 400 кг, а это 5 человек по 80 кг, а если ещё в багажник положить килограм 100, то всё, капец, перебор уже!!!
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 26.08.2011 в 11:47.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot