hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 01:32   #31
Юрий
Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
по наблюдениям даже если сравнивать 10 машин с АА и 10 с АІ, то почему-то так выходит, что вторые более отморжены в соблюдении ПДД, особенно в соблюдении рядности и остановках а часть первых обвиняются в проезде перекрестков, встречка и видать дальтоники на светофорах....

Интересно получается... это же как можно охарактеризовать, если у меня рабочая АI, а личная АА...

Последний раз редактировалось Юрий; 30.05.2008 в 13:40.
Юрий вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.05.2008, 09:27   #32
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Интересно получается... этоже как можно охарактеризовать, если у меня рабочая АI, а личная АА...

так и получается, к рабочей у тебя менее "трепетное" отношение, ты же ей антикор не делал
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Старый 30.05.2008, 13:39   #33
Юрий
Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
так и получается, к рабочей у тебя менее "трепетное" отношение, ты же ей антикор не делал

А вот тут ты Витя и попался... и рабочий жужик я заантикорил...
Юрий вне форума  
Старый 01.06.2008, 12:42   #34
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Сегодня утром еду с левого берега через мост метро, подъезжаю к Бухаре купить спининг, все со стороны почтовой стоят на красный, я размышляю - где понаглеть? Сразу на перекрестке стать или уважить других и чуть протянуть и припарковаться ближе к метро. Это меня и спасло. По правому ряду передо мной пронеслась курица, обезьяна и просто тупая тварь на Таврии серого цвета и мне пофиг какие у нее номера, запомнил только букву "У" на стекле и то, что она даже не оглянулась сцука и в машине был еще вроде ребенок. У меня чуть приступ не случился, а если бы я не притормозил на третьей полосе, писец бы тушканчику пришел, а ей сто пудово. Хотел догнать, а потом понял что такой твари ничего никогда не дойдет. Вспомните ту сцуку на саперной, которой камазист по харе дал. (об этом писали много в прессе)
Р.С. Я уже вышел с машины, когда поток с Почтовой только тронулся, так что номера здесь нипричем. Кстати, АМ у народов средней азии обозначает очень неприличное слово женского рода.
Фрай вне форума  
Старый 01.06.2008, 13:22   #35
ben Laden
Член клуба
 
Аватар для ben Laden
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 302
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Киевские номера можно получить по адресу ул. Институтская 29-А.
Легально, официально, без взяток и очередей.
Название организации не помню, какое-то специальное подразделение ментовское, типа "для приезжих".
Я там прошлой весной хотел зарегистрировать тачанку, но получил отказ по причине нижеследующей. Там требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие авто. Акт не канает. Из салона машинку гнать отказались. Именно по этому второй год катаюсь на СВ **** АЕ. Утисков на киевских дорогах абсолютно не ощущаю.
С уважением.
__________________
Пум-пурум
ben Laden вне форума  
Старый 01.06.2008, 13:33   #36
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от ben Laden Посмотреть сообщение
Киевские номера можно получить по адресу ул. Институтская 29-А.
Легально, официально, без взяток и очередей.
Название организации не помню, какое-то специальное подразделение ментовское, типа "для приезжих".
Я там прошлой весной хотел зарегистрировать тачанку, но получил отказ по причине нижеследующей. Там требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие авто. Акт не канает. Из салона машинку гнать отказались. Именно по этому второй год катаюсь на СВ **** АЕ. Утисков на киевских дорогах абсолютно не ощущаю.
С уважением.

Там 13 мрео находиться и выдает РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОМЕРА ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ,а не киевские.Там и акт катает и флешки и т.д.Салоны регистрируют не ганяют же им машины!
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 01.06.2008, 21:41   #37
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Не хотел растекаться мыслью по древу (так как это было несколько не в тему), но тот же компетентный человек (см. мой ответ Серёге выше) сказал, что на Институтской можно зарегистрировать авто с НЕкиевской пропиской, чтобы не ездить с вопросом домой. Сделано специально для многих тысяч приезжих, которые десятилтиями живут в Киеве имея прописку дома. Номера на Институтской выдают согласно прописке. Кстати, в других городах Украины такой услуги пока нет.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 02.06.2008, 17:33   #38
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Короче, я понял.
Киевский номер при большом желании получить можно (большого желания у меня нет). Только это всё равно не спасёт, а если и спасёт то это будет не решением проблемы, а бегством от неё. А потому, буду ездить на своих дважды нецензурных (исходя из информации Фрай) номерах. Научусь терпеть и прощать, буду выше и воспитаннее КРЕТИНОФ на дороге и будет мне шастье

п.с. ну а когда стану настолько крутым, что куплю жёлтый хаммер, тогда уже будут именные номера (напримар ХАПУГА)
Siroshka вне форума  
Старый 02.06.2008, 17:50   #39
Weller
Пользователь
 
Аватар для Weller
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем: есть ли какая-нить легальная процедура получения киевских номеров (ну или области)? Живу под Киевом, работаю в Киеве, прописка Житомирской обл, отсюда и номера "АМ....АМ". Но иногда "местные" из разряда "парни на малиновой восьмёрки с красными брызговиками СПАРКО" нагло подрезают и номер моей Житомирской области играет в этом не последнюю роль Да и гаишники иногда тормозят, переспрашивают - чего ты тут делаешь. Честно говоря, надоело уже это впоряде. Тратиться особо на именной номер типа "ЗВЕРЮГО" не хочется, а какой-нить серенький AI хоть на йоту, но уменьшил бы количество таких выпадов со стороны дорожных "гопников".
Что посоветуете, господа юристы?

Было служебное авто (Audi А6)с одесскими номерами(серия ОА).
Откатал 2 года - ниразу не было проблем в Киеве.
Только в Крыму ГАИ любило останавливать.

Последний раз редактировалось Weller; 02.06.2008 в 18:30.
Weller вне форума  
Старый 02.06.2008, 19:36   #40
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Киевские номера

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Короче, я понял.
Киевский номер при большом желании получить можно

Хм ... можа я чё пропустил? Валидный способ получить киевские номера только один - оформить авто на человека с киевской пропиской.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номера машин SteLLs Кам'янчани 10 20.09.2016 09:29
Номера расходников evbaz Прохождение ТО 31 20.06.2016 20:20
Украли номера! Nikkola Киев 11 23.02.2012 20:11
Киевские СТО. MShaman Киев 3 14.11.2008 21:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot