hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 15:06   #81
Nikkola
Член клуба
 
Аватар для Nikkola
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 450
Авто: Matrix 1,5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

На Лукойл были(может и сейчас так же) талоны Киев и Украина,т.е. на талон Киев можно было заправиться только в Киеве и обл. и соответственно на талон Украина-заправка только вне Киевской обл.

На ОККО общеукраинские талоны?
Nikkola вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.09.2010, 15:23   #82
Osmir
Член клуба
 
Аватар для Osmir
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 249
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

о, у меня тоже вопросик имеется.
насколько я понял, после того как программа стартует схема выглядит следующим образом:

Мы заявляем, что выкатываем 20 тонн (типа заказываем на клуб),
Каждый покупает столько, сколько ему надо по текущим ценам, предъявляя при покупке карточку (как Фишку), на которой фиксируется оборот за месяц. (или расплачиваясь карточкой, на которую предварительно перечисленны деньги -- это в данном случае, не суть важно)
По итогам месяца, если клуб выкупил 20 тонн, делается перерасчёт и 20 коп. с каждого литра перечисляются мне на карточку обратно.

правильно?

Вопросы

1) кто такие "мы"? то есть конкретно с кем будет договор о 20 тоннах? кто будет координатором этого предприятия с нашей стороны? (уже прочитал выше, в принципе понял)
2) в случае, если мы по какой-то причине не выкупим все 20 тонн (ну вдруг), то перерасчёта не будет никому?
Osmir вне форума  
Старый 08.09.2010, 15:53   #83
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
На Лукойл были(может и сейчас так же) талоны Киев и Украина,т.е. на талон Киев можно было заправиться только в Киеве и обл. и соответственно на талон Украина-заправка только вне Киевской обл.

На ОККО общеукраинские талоны?

Талоны ОККО по всей Украине, еще один + в корзину ОККО.

Цитата:
Сообщение от Osmir Посмотреть сообщение
о, у меня тоже вопросик имеется.
...



1.Мы это участники проекта.(хюндай клуб,туксон клуб,друзья,знакомые,родственники и т.д.)
2.если участники не выкатывают квоту в месяц например 10тонн то скидка упадет например на 0,03 коп,чтобы скидка не падала, Мы набираем большее кол-во участников чтобы дополнительно свыше квоты Мы выбирали 4-7 тонн т.к. сказать обезопасим себя на форс-мажор.Лучше конечно набрать для Форс-мажора лишних 10тонн.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 12:00.
RozarioAgro вне форума  
Старый 08.09.2010, 15:57   #84
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

для примера по другим АЗС
была подобная программа на Шелл - по ходу жизни поменяли правила игры и народ потихоньку соскочил
причина - не выбирался минимальный объем топлива, который установили на АЗС для клуба, хотя вначале все били себя пяткой в грудь, что я да легко пол-тонны, а вот я еще и камаз подгоню.....

была (и есть еще пока) программа по Рось, я еще пока карточку держу, но...
карточку номерную выдали каждому, при расчете ее надо было предъявить, ее считывали и смотрели накопление по каждой
первые пару месяцев для клуба со многими участниками тоже была заявлена неплохая скидка, при том что у них и цена была чуть ниже других заправок
потом началась свистопляска: если отдельный чел выбирал 200 литров в месяц - скидка одна
если 150 - уже меньше скидка
если 100 - еще меньше (5 копеек всего)
если меньше 100 - можешь карточку не показывать...

посмотрим что здесь будет
в принципе если я к примеру заявляют 200 литров в месяц, покупаю талоны на этот объем, то мне просто напряжно в момент покупки - надо сразу отсчитать бабло
зато потом, в течении месяца я на заправку подъезжаю с пустым кошельком

лана, заработали статус (кста замануха в виде БЕСПЛАТНОЙ пластиковой карты - детский лепет, я на ту же РОСЬ отдал аж 5 грн за карточку), теперь начинаем заправляться и на эту карточку идут накопления
выбрали в целом минимум - пересчитали всем и каждый получил откат
не выбрал клуб лимит - все в пролете
арифметика проста: пусть будет 20 тонн (20 000 литров)
пусть один выкатывает 200 литров в месяц
значит участников надо 100 человек
если будет 200 человек, то даже если кто-то не взял ни одной заправки, то другие выбрали 20 тонн и даже больше - все пучком

если же участников будет впритык, то пару человек в форс-мажоре подводят всех.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 08.09.2010, 16:17   #85
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Данные скинул
Димчик вне форума  
Старый 08.09.2010, 16:23   #86
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Да тут как в армии,кто служил тот знает,кто запарол бочину страдают все,если все пучком то дедушки довольны и все спят спокойно и не бегают в химзащите ну и т.д.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 08.09.2010, 18:55   #87
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

как будет высчитываться набор литров клубом? (допустим эти 20 тонн).
Особенно на первоначальном этапе? Ведь все с разных городов.
Или в этой акции только мы? Заправляясь на заправке я должен сказать что с Хюндай-клуба?
Если у них какая-то общая база, не удобнее-ли будет, чтобы определенная заправка в Одессе, Киеве, Донецке, Харькове ... выдавала эти талоны? (кто не может - скооперироваться в регионе) далее через время подведение итогов. Если все нормуль - выдача карточек.
Реально гемор: собрать деньги - передать, как понял в Одессу - подождать пока все передадут - дождаться приезда талонов обратно - забрать их ... длинная цепь.
да и передавая деньги (от 1 тыс), честно сказать "фигзнаеткуда" (такое тож не исключается) вариант не из лучших.
__________________
не надо...
voin29 вне форума  
Старый 08.09.2010, 19:03   #88
Nikkola
Член клуба
 
Аватар для Nikkola
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 450
Авто: Matrix 1,5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
обезопасим себя на форс-мажор.Лучше конечно набрать для Форс-мажора лишних 10тонн.

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
если же участников будет впритык, то пару человек в форс-мажоре подводят всех.....

Форс-мажор-это если бы мы остались и без талонов,и без денег.

А так-ну не получится собраться на скидку-всё равно же заправляемся сейчас на ОККО и без скидки(покрайней мере многие отписавшиеся).

Так что давайте активнее-а на скидку женам цветов подарим(мы же добытчики)

Данные скидываю.Отпишитесь сколько уже литров.
Nikkola вне форума  
Старый 08.09.2010, 20:51   #89
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

[SPOILER="офтоп"]20 тон различного топлива со скидкой 20 копеек на литре это таки для заправки довольно неплохо, мне на 1000 литрах дали куда большую скидку, можно сказать они себя не обидели[/SPOILER]
Rudik вне форума  
Старый 09.09.2010, 09:52   #90
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
как будет высчитываться набор литров клубом? ....


1.По договору Мы получаем скидку сразу т.к. сразу выкупаем 20тонн.
2.Да многие с разных городов и этот геморрой мне самому не очень чтобы очень,будем искать активистов назначать самых самых кто будет раздавать талоны в каждом регионе или я лично буду высылать каждому экспрессом или еще как-то,как вариант интересен чтобы получать талоны в каждом городе,я его предложу обязательно для меня так даже лучше, спс за вариант.
3.На заправке ничего говорить не надо,смысл? талоны со скидкой Мы уже получим,а то что между мной и ОККО есть подписанный в Одессе договор то я думаю где-то в Волынской области сие знать не будут,талоны будут со скидкой и будут действительны и это будет главное.
4.При подведении итогов я думаю Мы увидим реальную картину,поэтому чтобы Мы не остались у разбитого корыта давайте все вместе повысим свои шансы не лишится скидки и привлечь больше людей.
5.Да деньги придётся не передать,а перечислить на расчетный счет без этого ничего не получится и все строится чисто на доверии, никого заставить не могу и не хочу ибо мне сие не надо мои все данные Вы будите знать,много слов говорить не буду о том что верьте мне и бить себя в грудь, просто скажу ребята мне хватает своих денег которые я зарабатываю и у меня норм работа в юриспруденции и заниматься чем-то не законным мне нафиг не надо мне Имя дороже. Особо добавить нечего,просто хотелось довести дело до конца и внести лепту в клуб,я так же как и многие сотрудничал и сотрудничаю с ребятами с клуба и перечислял им деньги за разные товары,были моменты когда товар ко мне дошёл через год т.к. подвел посредник между Кореей и Украиной - если знаете есть такой Партмастер,ну дальше лирика,я думаю суть всем ясна,дело добровольное,хочется чтобы все получили талоны,а еще больше хочется чтобы все получили карточки и чтобы все были довольны,надо пополнять наши ряды и торговаться дальше чтобы повышали нам скидку от повышения кол-ва купленного топлива.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 12:01. Причина: оверквотинг
RozarioAgro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot