hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 12:06   #1021
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Ну так сказано ж изначально - аукцион, хотя явная спекуляция . Не платить вообще - тоже не выход(конечно, если есть возможность) - моё мнение. Конечно, когда было 4.65 - я мог и 600 в месяц отдавать. Ща хоть бы на 300 вытягивать. Я шёл сознательно на кредит - согласен попал - взял ануитент на 7 лет(как чувствовал) - денег наличкой же не было! А расчитывать на то, что не буш платить и пусть банк потухнет - так будут же другие хозяйва - придётся всёодно платить

Аваль в момент взятия мною кредина предлагал токо в у.ё. выбора не было.............брал с запасом на 7 лет расчитывал расплатиться за 3 года
И вот остаётся 15 месяцев как ситуация с доларом.........ну потом понятно
Теперь ситуация вынуждает переплачивать за 2 даже 3 авто........ну куда это годится? Выход? Пока не вижу, только одни возмущения.....но это не конец.......
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.03.2009, 12:07   #1022
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
Да...............!!! Дождусь и что?
Поверь, будет хуже не мне, а банковской системе!!!

Поверь, если ляжет банковская система, то пушной зверек придет почти ко всем. И хуже будет всем, это однозначно, но только кому-то больше, кому-то меньше.
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:16   #1023
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Скажу так: кто платит по "льготному" курсу, а тем более в полном объеме - пускай платит. Только зачем здесь слезы разводить. Вам же так сказать идут навстречу.

У моих друзей кредиты на о-о-о-о-очень большие суммы. Так там не стоит вообще вопрос бегать по обменникам и скупать по 200 долларов. Боюсь обменников не хватит. НО!!!!! Их документы уже 100 раз изучены юристами, найдены несоответствия и всевозможные зацепки.
Написаны письма/заявления, проведены встречи с высшими чинами банкиров.
И что бы вы думали, банки начинаю предлагать все больше и больше (и лучше и лучше) условия погашения. Допустим не начисляют штрафы/пени за просрочки платежа, разрешили платить лишь часть от первоначального платежа и т.д. и т.п.

А знаете почему???? Потому что люди очень много сделали для этого. А не плакали на форумах как все плохо и тяжело гасить, а сами месяц экономя на всем бежали гасить кредит.

Я не агитирую не гаситься! Просто если платить тяжело - ищите выходы и возможности. Если платить в состоянии - платите не задумываясь.
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:18   #1024
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

valik, полностью поддерживаю
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:30   #1025
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение
Скажу так: кто платит по "льготному" курсу, а тем более в полном объеме - пускай платит. Только зачем здесь слезы разводить. Вам же так сказать идут навстречу.

У моих друзей кредиты на о-о-о-о-очень большие суммы. Так там не стоит вообще вопрос бегать по обменникам и скупать по 200 долларов. Боюсь обменников не хватит. НО!!!!! Их документы уже 100 раз изучены юристами, найдены несоответствия и всевозможные зацепки.
Написаны письма/заявления, проведены встречи с высшими чинами банкиров.

Ты временно погасил пламя огня в моих замыленых ненавистью глазах к сложившейся ситуации.......
Потери неизбежны в любом случае и это факт
Я был эмоционален в своих высказываниях и признаю что нет причины это показывать на всеобщее обозрение))))))))))
__________________
Картина маслом...

Последний раз редактировалось SityD; 08.03.2009 в 15:06.
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:00   #1026
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

я тоже согласен с valik'ом - платить и платить пока есть возможность... мы и так уже попали...

во вторник подал заявку на аукцион (УкрСиб) - курс намечался 7,9... в среду на аукционе банк не принял участие... вчера я сделал проплату по их курсу банковскому 8,2... сегодня тоже еще докинул чуток... но деньги со счета (аукциона) до сих пор не забрал, говорят что еще не перечислили обратно. Жду
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:35   #1027
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Вот еще новости, фиг его знает как оценить
Нацбанк поделил/классифицировал заемщиков
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:17   #1028
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Сегодня мне позвонили опять из банка ,сначала смс упала,и напомнили о плановом платеже ,я сказал что помню )).Потом мне предложили на льготных условиях перевести кредит из доляров в гривны ,я отказался ,девушку было плохо слышно да и вообще меня пока это не интересует, интересно было другое ,и это уже оказываться второй раз так делают а я ничего про это не знал- если я внесу единоразово 25 % , и больше , остаток по кредиту то мне посчитают 1 у.е. по 7,2 ,прикольно ,тока остаток мой 9000 у.е. и четвертая часть это 2250 у.е. да по 7,2 =16200 гривен ,канечно выиграш есть (по сравнению с 2250 *8,7=19575гривен) -3375гривен разницы на этой сумме ,но все же денег то таких нет

Видно банку нужна наличность ,может чтоб опять скупить долары в Нбу на аукционе и потом опять бабло за границу отправить ,я ненаю
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:38   #1029
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Видно банку нужна наличность ,может чтоб опять скупить долары в Нбу на аукционе и потом опять бабло за границу отправить ,я ненаю

Банку так же как и заемщикам нужно отдавать свои внешние займы... Они также должны вернуть деньги за бугор, где берут под 4-6%.

А то, что сейчас хотят столкнуть лбами кредитчиков и депозитчиков, мол те не платят по кредиту, а мы вам не вернем депозиты... это полный бред. Основные деньги банк как правило получает в виде такого же кредита, правда со сроком возврата 2-5 лет у иностранных банков.
Жаль что бабушки, которые хотят забрать свои копейки в банках этого никогда не поймут и будут (как мне в кассе) говорить "понабирались кредитов, как собаки блох"...
Депозиты в общем портфеле банков - это может и не копейки, но часть не настолько значимая, что бы на этом спекулировать...
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 02:55   #1030
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в американском долларе. Долар растет

http://www.rbc.ua/rus/top/2009/03/06/513980.shtml
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растет уровень масла CRDi Nikkola Двигатель и питание 10 17.04.2012 16:07
ПУМБ кредит victorZh Страхование и кредитование 12 28.08.2009 14:04
А вы говорите кризис, увольнения, зарплата падает, долар скачет.... kym Флудилка 17 01.11.2008 00:33
Кто брал кредит в "Финансы и кредит" банке? TMExpert Страхование и кредитование 2 01.10.2008 16:40
Долар по 4,85 Pro100User Флудилка 33 06.06.2008 13:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot