hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 15:17   #21
ZELTRAN
Пользователь
 
Аватар для ZELTRAN
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Кредит в Укрпроме - лучше не брать (вам же дешевле будет)

Добрый день, хотелось бы узнать какой манагер вас сопровождал по кредиту. я приму меры, чтобы все было нормально.
__________________
ZELTRAN вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.02.2008, 20:04   #22
Jizz
Гость
 
Аватар для Jizz
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрпроме

Я считаю, что проблема не в менеджере. Проблема системная и значительно более глубокая. “Погладить“ за такую ситуацию менеджера по головке – не есть решение проблемы. Что может сделать менеджер, когда "большие дядьки" в банке не могут принять решение по кредиту в течении полумесяца? Если вы действительно хотите улучшить сервис - во что я искренне верю – то ускорьте не только процесс принятия решения по выдаче кредита, но также сделайте его более прозрачным для клиента. Хороший ориентир для этого – казахский Альянс-банк. Очень быстро и оперативно выдают кредиты физ. лицам (в том числе и через сеть банковских “ларьков”). Специально привожу пример казахского банка, чтобы не воспринимался мой пост, как заказной или в качестве рекламы услуг другого банка.

Что касается моего случая, то я не особо-то и переживаю – благо банков в Украине сейчас достаточно и есть возможность, так сказать, “пройтись по рядам” и выбрать тот, который обслужит клиента быстро, качественно и не очень дорого. Разговор здесь короткий: не нравится обслуживание – иди в другую компанию\банк. Вот только подобный уход – это, как показывает практика, навсегда. Единственное, чего жаль, так это потерянного времени на ожидание ответа банка. Время – это единственный капитал, которого у нас нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:16   #23
yabedka
Гость
 
Аватар для yabedka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кредит в Укрпроме

не знаю. я с альфа-гарант знакома - нормальная страховая... и не вроде пол % франшиза и 5% на угон. а можно узнать, откуда такие сведенья?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:44   #24
Пума
Пользователь
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Кредит в Укрпроме - лучше не брать (вам же дешевле будет)

Цитата:
Сообщение от ZELTRAN Посмотреть сообщение
Добрый день, хотелось бы узнать какой манагер вас сопровождал по кредиту. я приму меры, чтобы все было нормально.

я полностью поддерживаю то что менеджеры не граматные, и кстати запуганные, бояться справок о доходах российских компаний(человек гастрабайтер) кучу бумаг ещё кроме стандартного списка потребовали..
пошел в другой банк так там всё сказали решат в течении 1 дня, и вопрос о выдаче кредита у них решаеться здесь на месте в нкиолаеве, а не через Киев.

Но жду ответ в укрпомбанке надеюсь дождусь. хотя судя по тому как девочка менеджер говорит что не понимают как человек может работать в росийской компании а жить тут у нас (причём с рождения) (уже объясняли что просто представитель компании тут и живу тут, а работа по контракту)

вообщем не надо пугать менеджеров, они и так перепуганные и всего бояться
Пума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:13   #25
ГенераЛ
Пользователь
 
Аватар для ГенераЛ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев. Троещина
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Кредит в Укрпроме - лучше не брать (вам же дешевле будет)

интересно узнать мнение людей, которые отказались брать кредит в Укрпроме и взяли его в другом банке...
довольны ли своим выбором, как с процентными ставками??
ГенераЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:16   #26
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Кредит в Укрпроме - лучше не брать (вам же дешевле будет)

Цитата:
Сообщение от ГенераЛ Посмотреть сообщение
довольны ли своим выбором, как с процентными ставками??

Сейчас так актуально?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Accent в кредит! Realssun Страхование и кредитование 6 02.04.2012 20:06
ПУМБ кредит victorZh Страхование и кредитование 12 28.08.2009 14:04
Кредит в Укрсиббанке + страхование? iggy Страхование и кредитование 31 01.11.2008 02:01
Кто брал кредит в "Финансы и кредит" банке? TMExpert Страхование и кредитование 2 01.10.2008 16:40
Лизинг VS Кредит pbt Страхование и кредитование 6 27.06.2008 13:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot