hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 15:55   #181
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Не сочтите за снобизм, но ИМХО, эти 20 коп. того не стОят.
__________________
romadone вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.09.2010, 16:05   #182
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Ну кому как,просто наш человек любит когда все на тарелочке с голубой каёмочкой..Стучите и Вам откроют..(с)
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 20.09.2010, 16:44   #183
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение

Написать официальное письмо на главный офис г. Львов ....
Мол если одобрят то Мы получим карты если не одобрят то будим искать варианты,они боятся что они подготовят карты и Мы не вернем в случае если не будем ими пользоватся,а они вложат деньги в изготовление.


Это нормально) Любая компания старается себя обезопасить в определенных затратах. Главное не затягивать с письмом и чтоб они обязательно, рассписали схему в ответе. Лично я готова подождать; если вы т.б. заправляетесь на ОККО, то для вас тоже не трудно будет подождать еще немного...

P.S. и почему все считают, что многое должно быть на шару или должны быть большие скидки.... в бизнесе этого нету...
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума  
Старый 20.09.2010, 17:11   #184
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от alyka Посмотреть сообщение
P.S. и почему все считают, что многое должно быть на шару или должны быть большие скидки.... в бизнесе этого нету...

А некто и не говорил что на шару, они и денег хотят заработать даже продавая ГСМ со скидкой 20 коп и при этом не напрягаться, вот это и есть бизнес по украински
Rudik вне форума  
Старый 20.09.2010, 17:22   #185
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Rudik, ведь мы заинтересованы в том, чтоб нам дали скидку, поэтому нам надо как-то подтверждать свои намерения (хотя бы письмом).... так вам ответит почти любая компания - им нужно что-то для подтверждения; когда вы приходите и говорите об одном чел-ке это одно, а когда говорится о 100 чел-х - отсюда у них разные затраты и куча всего другого...
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума  
Старый 20.09.2010, 18:17   #186
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Если они такие нищие и не могут заказать карточки, есть вариант месяц или два заправляемся без скидки
Rudik вне форума  
Старый 20.09.2010, 19:35   #187
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

С письмом понятно, но при удачном одобрении письма схема остается прежней? т.е. все те же лимиты по литражу в соответствии с заявленными? или просто скидка при заправке в 20 коп на каждом литре?
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
Старый 20.09.2010, 22:15   #188
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Если они такие нищие и не могут заказать карточки, есть вариант месяц или два заправляемся без скидки

Да мы как бы и так как заправлялись так и заправляемся без скидки.
Как по мне, если гора не идёт к магомету, то пошла она нахрен.
__________________
Habib вне форума  
Старый 21.09.2010, 07:45   #189
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
С учетом того что я уже всех там мягко говоря достал

Может ты и не достал бы , если тебя не достали зануды на форуме , которые хотят знать все тонкости и мелочи этого мероприятия ! И большое им спасибо за это .

А вообще пока ОККО не повернётся передом к нам , а не Ж... , ничег не получиться . Прошу не забывать ,что большинство и так ходит к ним заправляться .

Прежде , имхо , нужно посмотреть что предлагают другие компании , а затем письмо писать .
Вот коллега Y@roS в теме http://hyundai-club.com.ua/showthrea...768#post437768

предложил глянуть сеть "ONIO" http://onio.com.ua/fuelstations/talony , может они и сговорчивей будут , те более что их карты и талоны отовариваются на том же ОККО http://onio.com.ua/fuelstations/cards практически на всёй Украине .

Но по моему если у нас разговор идёт о затоваривании по всей Украине главное договариваться / вести переговоры изначально в главном офисе , а не в отделениях / регионах !
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума  
Старый 21.09.2010, 09:40   #190
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Вставлю и свои 5 копеек.
Для меня без разницы с главным офисом или региональным будет заключаться договор.
Важно другое!
Схема которую предлагает нам ОККО предусматривает "проплату наперёд", а скидку в 20 копеек "когда-то" по схеме, сложнее которой уже просто тяжело представить!

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Может ты и не достал бы , если тебя не достали зануды на форуме , которые хотят знать все тонкости и мелочи этого мероприятия ! И большое им спасибо за это

Уверен, что всех тонкостей мы так и не узнаем, сколько бы "зануд" не было на форуме.

Раз ОККО не желает выпустить дисконтную (пусть именную) карту на скидку 20 коп. на литре топлива, значит они изначально не намерены нам давать именно 20 коп., а запутанная схема, с перерасчётами и начислениями за прошедший месяц, придумана для минимизации этой скидки...
Цена на топливо в Украине не стабильна и для того, что-бы отследить правильность таких расчётов нам бухгалтера нанимать прийдётся, или аудит проводить каждый месяц!
Вообщем вместе со скидкой в 20 коп. (пока, лично для меня, виртуальной и сомнительной) мы можем от ОККО ещё и качественный головняк приобрести.

Я сейчас не помню на какой сети АЗС, кажется Шелл, была программа, когда можно было просто заправлятся в реальном времени, расчитываться наличкой, предьявлять карточку со скидкой, на которую в начале следующего месяца, взависимости от количества топлива выбранного за прошедший месяц и размера скидки, перечислялись деньги.
Здесь хоть деньги наперёд проплачивать не надо.
Этот вариант более приемлем... о простом дисконте я уже говорил.

Вообщем кредитовать ОККО за свой счёт, потом сидеть и разбираться, что и как мне начислили за прошедший месяц, у меня нет никакого желания, даже если ОККО будет меня убеждать, что скидка 50 коп. будет. Моё время и нервы дороже стоят...

RozarioAgro естественно огромный респект за инициативу и попытку воплотить её в жизнь, но если головняки после её воплощения не только не прекратятся, а преумножаться, то оно нам надо?

Короче, если схема будет более прозрачна, то я ЗА.
Если схема останется прежней и будет предусматривать предоплату, я ПАС.

Всё высказанное ИМХО.
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot