hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 16:14   #71
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Сегодня подходил мужичек сказал что заказал акцент. И сказал что нужно 50% авансика внести и ждать от 2х до 4 месяцев. Ранее вообще без авансов. На Рио чуть меньше очереди.
Сегодня так же мне звонил мой ОД в Полтаве узнавал все ли меня утраивает, что поменять, что улучшить. Стало приятно что интересуются, конечно же я сказал что ОД в Полтаве просто супер за мои покупки новых машин такого подхода не было ни у одного ОД, в последний раз заметил что на ТО-О было перелито масло за уровень фул на пол сантиметра, приехал, извинились за оплошность, приготовили натуральный кофе, откачали лишнее масло с двигла я уехал. Как вспомню Новоконстантиновскую в Киеве аж типает от сервиса блин такого.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.01.2012, 02:47   #72
Bobster
Пользователь
 
Аватар для Bobster
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Долго думал, писать или нет про мою историю покупки. Уверен, что 98% читателей не поверят, но это ваши проблемы. В конце декабря 2011 года стал обладателем Акцента. Изначально был готов на очередь в 2,5-3 месяца, но только бы машина была в том цвете и в той комплектации какая мне нужна, а именно 1,4 АТ Комфорт.
Чтоб долго не писать, скажу сразу, что машину купил за 2 недели.
Первая неделя включала выбор автосалона, непосредственно сам приезд, знакомство с первым попавшимся менеджером, сбор документов для кредита. Далее - рассмотрение кредита 1 сутки, после на следующий день утром гарантийное письмо было уже в автосалоне и САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ, НО ФАКТ (!!!) звонок в обед менеджера, который мне объявляет, что сейчас есть в наличие автомобиль в нужном мне цвете и комплектации )) Я 10 минут не мог выдохнуть...Как???? А как же 3 месяца очереди, а я ждуном побыл-то всего 3 часа !!!! Далее приход в чувства и уже через пару дней я качусь на своем столь желаемом, но Слава Богу, не столь долгожданном авто.
Вот так вот. Чудеса под Новый Год сбываются не только у детей.
P.S. Денег никому не платил !!!
P.P.S. Автосалон и имя менеджера говорить не буду по просьбе самого менеджера, говорит, что "заклюют" его там. Но это лучший менеджер!
Bobster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:40   #73
vseresheno
Пользователь
 
Аватар для vseresheno
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

История аналогична рассказу Bobster

Буквально за неделю до Нового года, решили с женой съездить в автосалон, записаться в очередь на новый акцент. Хотели 1,4 АТ Комфорт.
Приехали, посидели, поговорили с менеджером. Сказал нужно ждать 2,5 месяца. НО!!! говорит есть один акцент белый 1,4 АТ Комфорт (именно то, что мы хотели), его привезли на заказ девушке, но она уже 1,5 недели мямлится, в общем если не примет решение - завтра мы перезвоним.
Так и случилось, на следующий день он мне перезвонил, говорит можете приезжать. Приехали, поехали на площадку, посмотрели, стоит красавица. Решено - БЕРЕМ. Выписали счет, оплатили, поставили на учет в гаи за 1 день, поставили сигнализацию и защиту двигателя.
Ездим, не можем нарадоваться.

P.S. для тех у кого возник вопрос, почему девушка его не купила отвечаю - она хотела брать в кредит, банки поменяли условия, и она мучалась в раздумьях, потянет по деньгам или нет. А мы пришли с наличкой, и сразу все оплатили.
vseresheno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:40   #74
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

А не редко что машинки бывают битыми их красят потом придумают легенду и впихивают вроде новое авто но уже далеко не идеальное. ТАк продали бус в одной конторе, упал с автовоза страховка оплатила, его сделали и продали как новое авто с минимальной скидкой, бузинес по словянски


Соляристы,сведёте тему к старшилкам-обзову флудом и буду вычищать раз в неделю

Последний раз редактировалось Vsevolod; 16.01.2012 в 20:47.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:50   #75
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Да какие страшилки, в Екатеринбурге целый вагон побитых солярисов был, точнее зады и переда, почти десяток машин снялись с креплений и вся дорога где поезд толкался машины туда сюда вот вам и новое, где бампер поменяли где красили просто. Это реальность а не страшилки бабы яги. Просто советую ходить с прибором дя замера толщину ЛКП вот и все, знакомый на СТО мерял , правда уже после покупки но слава богу все гуд. Лучше предупредить человека чем скрыть это как флуд. Как то не демократично говорить правду я смотрю, то в БЖ писать ответы не можно то предупредить человека сразу флуд, как то уж по по правящей власти в нашей стране.

Денис,правда,не подкреплённая фактами и свидетельствами очевидцев,а ещё и сто раз пережёванная на ста форумах- есть флуд .
На каждом форуме не раз обсуждается как осматривать машину в салоне перед покупкой -и Хюндай-Клуб-не исключение.
А обижаться с переводом стрелок на власть-это вообще не имеет отношения к теме

Последний раз редактировалось Vsevolod; 16.01.2012 в 22:23.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:47   #76
andreys2010
Пользователь
 
Аватар для andreys2010
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Жду, уже скоро будет два месяца. "Записался " на 1.6 механику, серебро. Но пока нету таковой, хотя обещали за две недели поставить /наверное пошутили/. Стоят сейчас в двух салонах г.Житомира авто 1.6 АТ серебро,комфорт, но выпуск 2011 года, может кому нужна именно такая комплектация и не смущает, что авто уже "отьездило" уже год.
andreys2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:58   #77
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
авто 1.6 АТ серебро,комфорт, но выпуск 2011 года, может кому нужна именно такая комплектация и не смущает, что авто уже "отьездило" уже год.

Это что в салонах Бу авто продается?
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:02   #78
SerjioTokini
Член клуба
 
Аватар для SerjioTokini
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: г.Вышгород
Сообщений: 453
Авто: Fiat 500X 6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

нет он имел ввиду что машинка прошлого года выпуска. так и получается что она годовалая, но это условности
__________________
AI 9720 EC
SerjioTokini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:52   #79
andreys2010
Пользователь
 
Аватар для andreys2010
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 69
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

Цитата:
Сообщение от SerjioTokini Посмотреть сообщение
нет он имел ввиду что машинка прошлого года выпуска. так и получается что она годовалая, но это условности

Конечно, условность, но существенна при продаже в в будущем.
andreys2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 11:14   #80
Loud
Пользователь
 
Аватар для Loud
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт!

В конце сентября решился заказать новенький Акцент. Обращался в салоны по Крыму (Симферополь, Севастополь, Керчь). В первых двух городах сказали что очередь на полгода. На вопрос как встать на очередь, предложили личное посещение салона. В Керчи все оказалось намного проще. Менеджер выслушал меня по телефону, поинтересовался какую комплектацию и цвет я хочу, записал мои координаты. В течении 3 недель мне предложено было 2 варианта. 1.6АТ Комфорт нужного цвета и 1.4МТ Комфорт другого цвета (хотел 1.6МТ Комфорт Мокрый асфальт). Остановился на 2 варианте, сделал оплату по счету ждал еще 2 недели пока придет авто в салон. Оплатил коврики + сигнализацию. Приехал в салон забрал чистый новенький Акцент в течении 30 минут. Отлично ребята работают в Керчи, спасибо им за работу.
Loud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосуем за НОВЫЙ раздел для НОВОГО Акцента 2011!!! kolian2000 Отзывы, тесты, обзоры, советы 34 02.09.2011 08:49
Для тех, кто засиделся за рулем и желает отдых поактивнее Lara Путешествия по СНГ и Украине 0 26.10.2010 14:03
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot