hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 20:38   #21
Константин.
Пользователь
 
Аватар для Константин.
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Катализатор на Акцент CRDI

Цитата:
Сообщение от AlekZandr88 Посмотреть сообщение
Константин- прочитав Ваш текст, у меня появилось желание пожать Вам руку и высказать своё восхищение Вами как человеком реализовавшимся в нашем сложном не правовом государстве,где процветает коррупция и всеобщее обнищание.У меня к Вам огромная просьба как от представителя РО Крымского форд-клуба, будите в Крыму на форде который у меня на аватаре 500+ л.с. не поленитесь чирканите в ЛС,мы Вас всем Крымских форд клубом встретим и пообщаемся(хлеб да соль)у нас есть желающие провести фотосэт с машиной такого класса для журнала и тп.

Теперь по теме,Вы человек,который я так понемаю ущел от возроста 20+?Не мучайте бедного дизельного акцента и катайтесь на нём бюджетно в налоговую,чтобы у них сердце при виде Вашего 500+ не разрывалось. А рекомендации мои ПО ТЕМЕ, в интернете есть МАССА рессурсов(в основном,российские,корейские,арабские) где про тюнинг Верны\Акцента написанно столько аж абассацо можно.Поищите в гугле,скачайте переведите и будет ВАм счастье и опыт,при чём БЕСПЛАТНО!

Спасибо за приглашение. Вообще-то это не Форд ( "будете в Крыму на форде"), а ГЧ СРТ-8, с мотором ХЕМИ-6.1 и разными "приправами". Кстати в Симферополе есть чёрный СРТ, мой одноклубник, с мощностью и поболее, за 600-650.
А по теме, с Акцентом вопрос уже полностью решён, сегодня кат удалён, вчера прошит...Едет просто супер, легко срывается в букс на 1-2 передачах, 138-140 расчётных сил и под 300 момента. После удаления ката звук не изменился, после прошивки и удаления, авто стал напоминать турбозажигалку, легко крутится 4500, очень приятно при обгонах, до турбозоны стал работать "мягче" и стало легче и приятней просто ездить. А по возрасту...далеко за 30+. Всем удачи.
Константин. вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.06.2011, 09:50   #22
Kent09
Пользователь
 
Аватар для Kent09
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Poltava-сity
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Катализатор на Акцент CRDI

Где прошивал? Дай пожал. координаты.
Kent09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
датчик или клапан сброса давления Акцент 1,5 Crdi Milanelo Двигатель, питание 2 15.11.2014 18:03
Панель приборов и генератор на акцент 1.5 CRDI (2006-2010) Dgin527 Продам 8 07.10.2014 09:36
[Продам] продам свой акцент 1.5 CRDI Stripa Продам 0 07.03.2013 12:25
Продам датчики колеyвала и распредвала на Акцент CRDI Slaven_33 Продам 0 03.04.2012 22:13
Какой двигатель и ТНВД стоят на Акцент 1.5 CRDI belorus Двигатель и питание 8 04.03.2009 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot