hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 16:43   #101
kalessin
Пользователь
 
Аватар для kalessin
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Kyiv:Оболонь, Хмельницкий:Юго-Запад
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Закрываются/открываются ли двери? Ну дык... это... нажал на замочек - они защёлкнулись, подёргал за ручки - закрыто. Нажал на закрытый замочек - опять щёлкнуло, двери можно открывать.

Ешкин Кот, совсем от жары я отупел... так как сначала рассказ шел о автоматическом открытии багажника, подумал, что машинка и дверьку сама открывает прошу пробачення, жара мозг убивает...
__________________
kalessin вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.05.2008, 01:31   #102
Cannavaro
Пользователь
 
Аватар для Cannavaro
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

БЫваю глюки с дальностью брелок-машина....Ставлю машину возле дома, метров 30, нажимаю проверка - антенка пропадает, то в другой раз нормально опрашивает....Может у меня не 925 версия 2, как это можно проверить????
Cannavaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 16:09   #103
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

1. С близкого расстояния, особенно если тонировка есть метализированая, часто брелок ответный сигнал машины не видит, это нормально и характерно не только для Шерифа, еще важно, где установлена антена ЦБ в самом авто. Большое количество радиопомех дополнительно усугубляют.
2. С большого расстояния в зданиях часто достаточно сдивнуться в сторону на 0,5-1 метр, чтобы возникла/исчезла связь ЦБ с брелком, это уже вопрос преград внутри самого здания. Например, я четко знаю что у меня дома в корридоре достаточно сделать 1,5 шага, чтобы сигнал с брелка начал доходить до ЦБ. Тревожный сигнал от ЦБ на брелок у Шерифа 925 пробивает здания на ура даже на приличном расстоянии в центре Киева и при наличии метализированой тонировки, исходя из моего опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:09   #104
SeLena
Член клуба
 
Аватар для SeLena
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Вараш
Сообщений: 574
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

У меня Шериф 725 (отличие от 925 - дальность в два раза меньше и брелок попроще).
Хорошая пугалка для котiв и пионэров (а, впрочем, пионэры её сейчас не пугаются).
В работе удобная. Сирена громкая (у меня направлена вниз). Приводы закрытия и открытия дверей и багажника не задействованы (дисташка есть у меня дома - я ей переключаю каналы телевизора, а сигналка - это ОХРАННАЯ система и, на мой взгляд, нечего ей поручать открывать мой автомобильчик).
Как имитатор охранного устройства можно брать (950-я лучше).
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:14   #105
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
дисташка есть у меня дома - я ей переключаю каналы телевизора, а сигналка - это ОХРАННАЯ система и, на мой взгляд, нечего ей поручать открывать мой автомобильчик

Хорошо, если в комплекте с афтамабильчиком есть брелок дистанционного от/за-крытия дверей. А если его нет?
Тогда на помощь придёт брелок сигналки
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:10   #106
SeLena
Член клуба
 
Аватар для SeLena
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Вараш
Сообщений: 574
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

Да нет, я не об этом. Я вообще против сервисных функций дистанционного управления, конорые упрощают доступ к органам управления автомобиля (по принципу:"Легко открыл ты - легко откроет кто-то другой"). Я уже не говорю о возможных глюках сигналки, ошибочного нажатия на кнопку "Открыть" и т.п. Функцию закрытия-открытия машинки я доверяю только ключам.
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:30   #107
Dedok
Гость
 
Аватар для Dedok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
Да нет, я не об этом. Я вообще против сервисных функций дистанционного управления, конорые упрощают доступ к органам управления автомобиля (по принципу:"Легко открыл ты - легко откроет кто-то другой"). Я уже не говорю о возможных глюках сигналки, ошибочного нажатия на кнопку "Открыть" и т.п. Функцию закрытия-открытия машинки я доверяю только ключам.

Про пионеров, которые замки дверей "открывают" ножницами впервые слышишь? Судя по тестам и отзывам у Хендая дверные замки вскрываются на счет раз минимальным подручным инструментом, который по цене на порядок, если не на два (в 10, 100 раз) дешевле даже примитивного грабера
На случай случайного нажатия на кнопку отклюячения сигнализации в абсолютном большинстве сигналок по умолчанию активирована опция автопостановки на охрану через 30 сек.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:28   #108
Kosta_
Гость
 
Аватар для Kosta_
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

Sherif-925 v2.
Для повышения надежности связи с брелоком попробуйте переместить антену сигналки на 5-10см от кузова авто(от крыши). Читал тут: http://www.signalka.kiev.ua/fudforum2/index.php
Функцию запирание дверей от датчика скорости активировать не удалось (или датчик скорости не электронный или не правильно подключили).
Функция запирания дверей при включении зажигания програмируется нормально.
Вопрос по батарейкам: Кто включал режим экономии питания брелока? При этом контроль наличия связи между брелоком и ЦБ осуществляется в ручную. А как на счет сигнала тревоги поступает ли он на брелок?
(стр.5-6 инструкции)

Последний раз редактировалось Kosta_; 15.07.2008 в 11:42.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:03   #109
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

Цитата:
Сообщение от Kosta_ Посмотреть сообщение
Вопрос по батарейкам: Кто включал режим экономии питания брелока? При этом контроль наличия связи между брелоком и ЦБ осуществляется в ручную. А как на счет сигнала тревоги поступает ли он на брелок?
(стр.5-6 инструкции)

У меня такой режим был выставлен изначально (как только забрал авто из салона после установки сигналки)...

Сигнал тревоги поступает, проверял... Чтобы проверить ловит ли брелок (например поставил машинку во дворе, а сам в квартиру зашел) - жму на "замок" и он подтверждает "одним" пиком если была связь... а если сигнал не дошел - то "два" пика и пропадает пиктограмма антены с дисплея брелка...

зы: сигнал который посылает ЦБ на брелок (в случае тревоги) гораздо сильнее чем сигнал с брелка на ЦБ...

ззы: до сих пор таким режимом пользуюсь... т.к. связь не всегда хорошая между брелком и ЦБ, и я не хо чтобы брелок постоянно "мониторил"... мне достаточно одного раза убедиться в досягаемости и положить брелок на "полочку"
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football

Последний раз редактировалось olgerd; 15.07.2008 в 12:07.
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:51   #110
Kosta_
Гость
 
Аватар для Kosta_
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Sheriff 925

olgerd
А как на счет срока службы батарейки? Тоже до 2-х месяцев или больше?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брелок с лсд дисплеем для Sheriff 925 Anger Куплю 0 16.12.2014 00:17
Брелок Sheriff Xaltyrik Куплю 0 09.08.2012 11:46
Глючит сигналка. Sheriff j1n Защита автомобиля 0 12.03.2011 14:27
Sheriff - 1050 - вопрос .... Dimas_zds Защита автомобиля 21 14.12.2010 01:32
Sheriff ZX 925 v.2 - беззвучная постановка на охрану Siroshka Электроника 8 21.11.2008 16:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot