hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2007, 11:03   #71
Vital
Пользователь
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Уровень - примерно посредине между метками на щупе.
Цвет - золотисто-красный.
Vital вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.07.2007, 10:03   #72
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Ну вы уже перегибаете парни.... нельзя так... у меня и мысли не может быть что они ничего не делали и уже тем более не поменяли масло...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:27   #73
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Цитата:
Сообщение от Mutabor Посмотреть сообщение
Ну вы уже перегибаете парни.... нельзя так... у меня и мысли не может быть что они ничего не делали и уже тем более не поменяли масло...

Почему? От них всего ожидать можно.
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:13   #74
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Цитата:
Сообщение от Mutabor Посмотреть сообщение
Ну вы уже перегибаете парни.... нельзя так...

...Контроль- лучшая форма доверия
...кто сказал?? ..непомню
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 27.07.2007 в 11:34.
alabay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:37   #75
dircat
Член клуба
 
Аватар для dircat
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 560
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Вот именно по этой причине у меня сложилось впечатление, что они ничего не делали (на ТО-10000, правда). Уж очень быстро...

На самом деле, поменять масло/фильтры - дело 30 минут со съемом-установкой защиты. Никаких контрольно-осмотровых работ, оплаченнных по нормочасам, никто не проводит, если не стоять рядом и не тыкать носом... Будьте бдительны!
dircat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:58   #76
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Цитата:
Сообщение от dircat Посмотреть сообщение
Никаких контрольно-осмотровых работ, оплаченнных по нормочасам, никто не проводит, если не стоять рядом и не тыкать носом... Будьте бдительны!

Именно поэтому они перестали пускать в цех и сделали комфортную комнату отдыха
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:05   #77
Kalynovych
Гость
 
Аватар для Kalynovych
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Напугали вы, ребята. Почитал темку.. Мне сегодня тоже должны сделать "нулевое" ТО. Но учитывая уровень сервиса - весьма ненавязчивого - боюсь что либо вообще не сделают, либо надурят. Не хотелось бы. Красивый уж больно Акцентик мой и такой долгожданный...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:15   #78
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Привет Всем . Вчера прошел 1 ТО. Из-за пробки на окружной ,заранее выехал но стоял 1.5 часа,опоздал на 20 минут,ничего, приняли. Сказали итди отдыхать в комнате на 1.5 часа.Сижу ,читаю,смотрю телек,втыкаю,а машину сделали и ничего неговорят,случайно увидел когда вышел на свежий воздух. Пошел платить -нельзя - програмист что-то чинит в базе. Тогда я пошел с вопросами которые меня интересовали и к гарантийщику и к доп.обудованию,два вопроса было -где спрятали кнопу валет?-на что ответили знает только электрик,который в отпуске и будет через 2 недели и кто посмотрит почему у меня отходит пластмасовая детель возле правой ноги- гарантийщик отсылает к менеджеру по доп .оборуд. , тот к нему ,прикольно. Я думаю надо ждать только электрика . Дальше-думал что кто- то помоет машину(мыл я ее только 1 раз и то сам) - никто не мыл:-(. Дальше цена - 360 гривен :-( - туда входит снятие защиты,промывка движка,смена фильтра,а также сами расходники-промывочная жидкость ,фильтр и масло Зик-что за масло?,а где Шел и ли Мобил? Наклеек нет (что за масло налили) и пустых коробочек и баночек от этих материалов тоже нет, а может ничего неделали а? . Вот сижу и думаю,а думать надо где-то 10000 км до следующего ТО ,обслуживаться там или нет,больше минусов чем плюсов.
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:22   #79
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Привет Всем . Вчера прошел 1 ТО. Из-за пробки на окружной ,заранее выехал но стоял 1.5 часа,опоздал на 20 минут,ничего, приняли. Сказали итди отдыхать в комнате на 1.5 часа.Сижу ,читаю,смотрю телек,втыкаю,а машину сделали и ничего неговорят,случайно увидел когда вышел на свежий воздух. Пошел платить -нельзя - програмист что-то чинит в базе. Тогда я пошел с вопросами которые меня интересовали и к гарантийщику и к доп.обудованию,два вопроса было -где спрятали кнопу валет?-на что ответили знает только электрик,который в отпуске и будет через 2 недели и кто посмотрит почему у меня отходит пластмасовая детель возле правой ноги- гарантийщик отсылает к менеджеру по доп .оборуд. , тот к нему ,прикольно. Я думаю надо ждать только электрика . Дальше-думал что кто- то помоет машину(мыл я ее только 1 раз и то сам) - никто не мыл:-(. Дальше цена - 360 гривен :-( - туда входит снятие защиты,промывка движка,смена фильтра,а также сами расходники-промывочная жидкость ,фильтр и масло Зик-что за масло?,а где Шел и ли Мобил? Наклеек нет (что за масло налили) и пустых коробочек и баночек от этих материалов тоже нет, а может ничего неделали а? . Вот сижу и думаю,а думать надо где-то 10000 км до следующего ТО ,обслуживаться там или нет,больше минусов чем плюсов.

У меня была практически идентичная ситуация. Я её уже описывал.
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:10   #80
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Гриенченко, 18

Цитата:
промывочная жидкость ,фильтр и масло Зик-что за масло?,а где Шел и ли Мобил?

Корейцы его делают, почитать можно тут:
http://www.zic.com.ua/1.html
В общем неплохое масло из разряда дешево и сердито. На порядок выше ESSO. Не слышал, чтобы подделывали. Из основных минусов не сильно широко распространен в регионах, взять на долив у меня не получилось, когда катался по Николаевской и Кировоградской обл., но это год назад, сейчас не знаю. а баночки тебе не покажут добровольно, а тока по напоминанию, т.к. они остатки смешивают и бабки зарабатывают.
Самый идеальный вариант привозить на ТО все свое: и дешевле и точно знаешь, шо ты принес. Я думаю во время записи можно уточнить, что нужно и сколько.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot