hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2009, 13:27   #81
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Ух ты, какая осведомленность. Аватарка устарела. Под этим ником отвечает другой человек - представитель страховой компании, а вот Олежка так и остался нашим одноклубником, хотя изначально зашел к нам как партнер, но быстро стал одним из нас.

Привет всем учасникам автоклуба!!
Тот другой человек, который представитель СК НАСТА это я!! Зовут меня Александра Корж! Так что теперь я буду стараться давать Вам ответы по страхованию, да и на другие интересные темы интересующие Вас я не против пообщаться!!!

В первую очередь хочу поздравить Вас всех и себя тоже с сегодняшним нашим общим праздником - С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА Вас всех!! Безопасных Вам дорог и чтобы Ваши железные спутники жизни Вас всегда радовали, а люди в форме и с полосатыми палками как можно реже встречалис на пути!!
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.10.2009, 14:51   #82
Demedrol
Пользователь
 
Аватар для Demedrol
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев, Харьковский, Севастопольская пл.
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Ух ты, какая осведомленность. Аватарка устарела. Под этим ником отвечает другой человек - представитель страховой компании, а вот Олежка так и остался нашим одноклубником, хотя изначально зашел к нам как партнер, но быстро стал одним из нас.

А-а, вот теперь справедливость востановлена:
а тож люди думают что общаются с одним, а на самом деле с другим,
хотя и не дозваниваются - представленный номер моб. на сайте неактуален.
Demedrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:23   #83
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

НАСТА, Добрый день! Вопрос: а мед.страхованием занимаетесь? Меня интересует страховка на новорожденного с годовым сопровождением в нормальных клиниках (Добробут, Медиком, Борис, Наш доктор и т.д.). Можно в личку)
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:16   #84
garbuz
Пользователь
 
Аватар для garbuz
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от НАСТА Посмотреть сообщение
Привет всем учасникам автоклуба!!
Тот другой человек, который представитель СК НАСТА это я!! Зовут меня Александра Корж! Так что теперь я буду стараться давать Вам ответы по страхованию, да и на другие интересные темы интересующие Вас я не против пообщаться!!!

Александр оставте пожалуйста нам номер своего мобильного. Я возможно с вами свяжусь (в понедельник, вторник) для оформления полиса ОСАГО.
garbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:47   #85
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Доброе утро, уважаемые участники Автоклуба!

В связи с кадровыми изменениями в СК «НАСТА», в нашем с Вами общении на форуме, к сожалению, возникла определенная пауза. Я хочу устранить этот недостаток и возобновить наше общение.

Меня зовут Дяченко Александр. Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы, связанные со страхованием Ваших автомобилей, и ознакомлю Вас со страховыми продуктами и условиями страхования, которые предлагает ОДО СК «НАСТА».

При необходимости Вы можете связаться со мной по телефону: 050 355 0 533 или по e-mail: [email protected]
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:37   #86
cam
Пользователь
 
Аватар для cam
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 225
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Добрый день, уважаемый Александр!
Первый вопрос, а что такое общество с дополнительной ответственностью?

Последний раз редактировалось cam; 04.03.2010 в 18:24. Причина: некорректно сформулированный вопрос
cam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:18   #87
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый Александр!
Первый вопрос, а общество с дополнительной ответственностью - это не нарушение Закона об акционерных обществах?

Первый ответ - а не тупой ли вопрос? Cam, у меня складывается устойчивое впечатление, что Вы набиваете себе с какой-то непонятной целью количество сообщений, в том числе за счет тем, высосанных из пальца, и идиотских вопросов - какое отношение может иметь Закон "Об акционерных обществах", который "определяет порядок создания, деятельности, прекращения, выделения акционерных обществ, их правовой статус, права и обязанности акционеров", к обществам с дополнительной ответственностью? Поумничать захотелось?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:10   #88
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Да, Kapetz, Вы правы, Закон "Об акционерных обществах" к обществу с дополнительной ответственностью отношения не имеет. Он (закон об акционерных обществах) является специальным законом, который регулирует исключительно деятельность акционерных обществ!»

И так же хотел бы проинформировать, что Согласно ст. 2 Закона Украины «О страховании» - страховые компании могут создаваться в форме акционерных, коммандитных, полных обществ или обществ с дополнительной ответственностью.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:44   #89
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Ну, пора начинать и негативные отзывы.
Предыстория здесь. Вкратце - мне в бочину въехал старенький бус, он виновен, у него есть страховка ГО.
Повреждения - правая сторона - передняя дверь - рихтовка, задняя дверь - замена, порог и заднее крыло - рихтовка, всё вышеперечисленное и зеркало - покраска.
В первую очередь поехал к самому лояльному (имхо) к клубу официальному СТО на Гонты.
Счёт - 12640,80 грн.
Прохожу экспертизу. Эксперт со всеми повреждениями и методами их ремонта согласен.
Привожу счёт с СТО в страховую, и тут начинаются качели....
"Мы согласны с объёмами работ, но не согласны с ценами. Вот калькуляция, составленная "по рекомендациям и расценкам завода" (?) (эту формулировку я в момент разговора пропустил, обратил на неё внимание гораздо позже). Сумма - 10337,65 грн. На вопрос, есть ли адекватное СТО, которое готово за такие деньги сделать качественный ремонт, мне в руки тут же попадает рекламка СТО "Автодом" на Электриков 12-А. Они готовы, и даже вроде-бы являются субподрядчиком оф.СТО на Набережно-Луговой." Не поверите, я поехал туда, на Электриков, посмотреть. Честно скажу, я был не на многих СТО, но эта произвела на меня достаточно удручающее впечатление. Цену подтвердили, но в качестве я позволю себе сильно сомневаться.
Честно говоря и стыдно признаться, я засомневался в адекватности цен СТО на Гонты, и для проверки заехал и сделал калькуляцию на Новоконстантиновской. Результат меня ошарашил - 15683,76 грн.
Потому, опять же, позволю себе считать цены официального СТО на Гонты вполне адекватными. И самое главное - у меня в сотни раз больше рычагов добиваться качественного ремонта от этого официального СТО, имеющего аккредитацию в ХМУ, чем от СПД-шника, выписавшего мне счёт на бланке с логотипом какого-то "Автодома".
Пойдём дальше. Ситуация складывается таким образом, что в ближайшее время я собираюсь переехать на постоянное место жительства в другой город. (Херсон, превед!) Осведомившись о стандартной процедуре выплаты (25 рабочих дней), и примерном сроке выполнения работ (5-7 рабочих дней) понимаю, что вполне могу не успеть к моменту отъезда. Потому объяснил ситуацию менеджеру СК и задал закономерный вопрос - какую сумму я могу получить на руки наличными, чтобы произвести ремонт по новому месту жительства. 7711,12 грн.
Сколько Вы перечислите в банк, кредитовавший меня, в счёт погашения а ремонт я выполню своими силами? 7711,12 грн. При предоставлении акта выполненных работ на 10337,65, разницу мы доплатим.

В связи со всем вышеизложенным, возникает вполне закономерные вопросы:
1. В чём выражается "партнёрскость" данной страховой компании?
2. Что она вкладывает в понятие "партнёр клуба"?
3. СК предусматривает некую минимальную лояльность к членам нашего клуба (о моей принадлежности к сообществу менеджер был осведомлён)?
4. В конце концов, чем данная СК отличается от десятков других, не являющихся партнёрами, но с таким же рвением пытающихся отлынивать и "минимизировать" любыми способами выплаты?

У меня даже есть варианты ответов на это вопросы:
1. Ни в чём. Статус партнёра был достигнут только лишь личным обаянием и харизмой Олега Катерняка, и спонсированием годовщины клуба. Всё.
2. СК сама не понимает, что делать с клубом, как с ним сотрудничать.
3. Член клуба = клиент = доить (минимизировать).
4. Абсолютно ничем, кроме статуса и прикреплённой темы.

Да, блин, и это при том, что СК получит регресс от СК виновника ДТП! Т.е. ни копейки из заплаченных мною на общих основаниях (без каких-либо клубных скидок) вознаграждения "многоуважаемый партнёр" не тратит.

Простите за, может быть резкость высказываний, но жена, прочитав, удивилась моей скромности.

Последний раз редактировалось Andrew_VD; 23.03.2010 в 23:53.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:34   #90
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Согласен со всем выше сказанным. Твое письмо перешлю в НАСТУ, пусть задумаются. Единственная проблема - Олега Катерняка там уже очень давно нет да и партнерство, как планировалось, уже не складывается. Если проблема не решится, вынужден буду снести их.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СК "НАСТА" Днепропетровск lisovoy_vv Днепропетровск 2 26.03.2014 13:30
Страхова компаныя "МИСТО" Natak Страхование и кредитование 0 29.05.2009 12:58
цивілка в СК "НАСТА" Julia Страхование и кредитование 0 21.01.2009 19:01
«Страхова компанія «Альфа Страхування»??? ZaMiS Страхование и кредитование 30 25.12.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot