hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Луганск

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 18:20   #11
Sanja
Пользователь
 
Аватар для Sanja
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 63
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Извините за задержку в отзыве - переполненый ощущениями (первая поездка), ранним просыпанием и сильным голодом, я просто заснул после обеда.

Мы стартанули в 7:00 - с инструктолром покатались по округе, возле сервиса были в 7:50. К этому моменту за рулём была уже жена (я как "самый смелый" начинал по городу). Охранник сказал подождать 10 минут которые жена использовала для отработки манёвров (в общем, я понял, что я попал - отобрать руль у неё не просто) ну и к 8:00 мы закатились на территорию.

Пока нам инструктор выписывал последние напутствия у стойки где принимают закзы образовалось небольшая очередь, переждав человека меня обслужили в том же стили, что и по телефону - вежливо и понятно (то что я новичок скрывать смысла не было). Мужичёк с бейджем сказал подогнать машину к вторым воротам. Потом видя наши осторожные манёвры он сам нам помог, за что я ему благодарен.

С зоны ремонта нас никто не выгонял, но сказали, что можно подождать, там где принимают заказы (есть стулья) или скоро наверху откроется комната отдыха. И вообще во время всех процедур можно было пройти и глянуть, что происходит с машиной ну или там и оставаться.

Спидометр поджчинили относительно быстро и перегнали машину в другой бокс, где я отдал сигналихацию, в очередной раз убелившись что мастерам или всёравно или непонятно, то что мне очевидно сходу, почему диалоговый код не вскрывается грабером и почему без него машина, что открыта, что закрыта (но тут может я объясняльщик не очень - я то общаюсь с компами, а не "з людЯми" (с) Жванецкий). С сигнализацией дело пошло туже - мастер явно такую видел в первый раз, потому долго изучал инструкцию в некоторых местах (когда стали настраивать) помогло то, что я её прочёл заранее дома (опять же - малоли мне попадалось устройств и прог с дебильным интерфейсом, а мастера это явно расстраивало, хотя я не думаю, что другие типы сигнализаций явно проще настраиваются, он к ним привык наверное).

Пока делали всё это, мы отсижывались в комнате отдыха слушая вначале виагру, а потом нашу рашу. К огромному сожалению кофейный автомат не работал, так что, кто едет туда надолго берите бутерброды. Ещё нас подгоняли дети (из-за холода короткие уроки).

С приличными интеръерами и офиса и ремонтной зоны (хотя я не большой спец - я видел не много их) сильно контрастировали мусорные контейнеры в которых сжигали мусор в конце двора (пепел от бумаги потом летал всюду) и туалет "тыпа сортыр, гагага" (С) Попанов. К чести туалета - это одна из самых чистых черсий подобного рода заведений общественного пользования с выгребной ямой, которые я видел в жизни. Но сам тип не предпологает ни грамма эстетики. Вероятно это последствия размешения "у чёрта на куличках" хотя и там при женлании можно обустроиться.

К началу второго совместными усилиями запрограммировав чуствительность датчиков мы от туда выкатились очень голодные, но очень счастливые.

Tips & tricks: Кому надо содрать следы клея на лобовом стекле от бумажек послепродажных и той липучки на боковом заднем стекле, на которой написано, что она только для сборки и её надо стнять перед доставкой. обращайтесь в "туда где тонируют". Нам парнишка за десятку очень оперативно всё поснимал - у них есть девайс тима лезвия, но такой, что стёкла не царапает. Идея не моя мне её там тоже подсказали, за что я тоже сильно благодарен.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.04.2009, 18:27   #12
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Цитата:
Сообщение от worm Посмотреть сообщение
Ну шо?? Починили?

Видимо да, уже катается вовсю, не до форума
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:48   #13
worm
Пользователь
 
Аватар для worm
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Цитата:
Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
С зоны ремонта нас никто не выгонял, но сказали, что можно подождать, там где принимают заказы (есть стулья) или скоро наверху откроется комната отдыха. И вообще во время всех процедур можно было пройти и глянуть, что происходит с машиной ну или там и оставаться.

да там вообще СТО в таком месте, что ни похавать ни отдохнуть негде...Может стоит сразу поменять СТО? я недавно ездил на Хюндаевское СТО от Агро-Стиль в районе Метро. Там правда в рем.зону не пускают, но мне там особо и смотреть не на что.

Цитата:
Спидометр поджчинили относительно быстро и перегнали машину в другой бокс

С третей попытки, это у нас умеют


Цитата:
С сигнализацией дело пошло туже - мастер явно такую видел в первый раз, потому долго изучал инструкцию в некоторых местах (когда стали настраивать) помогло то, что я её прочёл заранее дома (опять же - малоли мне попадалось устройств и прог с дебильным интерфейсом, а мастера это явно расстраивало, хотя я не думаю, что другие типы сигнализаций явно проще настраиваются, он к ним привык наверное).

Ну дык у нас все под копирку народ привык делать, мозгами работать не могут. Кстати, доводчики на стекла и на люк они поставили? Автозапуск ставил или нет?


Цитата:
С приличными интеръерами и офиса и ремонтной зоны (хотя я не большой спец - я видел не много их) сильно контрастировали мусорные контейнеры в которых сжигали мусор в конце двора

На Алеко так тоже раньше было, но в прошлом году они сделали комнату отдыха нормальную. Видимо УАХ еще не накосил бабла для того чтоб клиент себя чувствовал хорошо. Вообщем добро пожаловать в мир СТО-шных барыг
worm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:43   #14
Sanja
Пользователь
 
Аватар для Sanja
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 63
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Цитата:
Сообщение от worm Посмотреть сообщение
Ну дык у нас все под копирку народ привык делать, мозгами работать не могут. Кстати, доводчики на стекла и на люк они поставили? Автозапуск ставил или нет?

Автозапуск не ставил умышленно - смушает меня отпиралка штатного имобилайзера (ключ) встроееная в машину. Это мне напоминает пароль юзера в файле с правами только для чтения этим юзером или Security by obscurity. Короче всё естество бывшего сисадмина встаёт на дыбы при этой мысли. Хотя постепенно привыкаю к мысли, что в мире автиопроме с безопасностью всё криво (один способ аутоидентификации большинства брелков сигналок ченго стоит).

А доводку не ставил просто потому что денег нету. Даже не спрашивал можно ли. Шутка ли купить машину без кредита хоть и на премию с накоплениями но и вся зарплата туда ушла.

Цитата:
Сообщение от worm Посмотреть сообщение
На Алеко так тоже раньше было, но в прошлом году они сделали комнату отдыха нормальную. Видимо УАХ еще не накосил бабла для того чтоб клиент себя чувствовал хорошо. Вообщем добро пожаловать в мир СТО-шных барыг

Вообще я думал это и есть бывшее алеко. Комната там всем бы хорошо еслиб был автомат с кофе/чаем а в идеале и с бутербродами.

Хотя по качеству работ уже сегодня наковырял - термодатчики куда-то поставлены (по крайней мере в коробке нету - там только реле автозапуска двигателя и ещё какие-то провода остались), но ничего не показывают, кнопка вызова водителя тоже не работает. Не знаю есть ли концевик на педали тормоза - но, то что не подключен - очень похоже. :-(
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 22:08   #15
Sanja
Пользователь
 
Аватар для Sanja
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 63
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Сегодня проверил уровень масла в коробке передач - минимум холодного даже при разогретом двигателе. Приехали на Мадридскую долили безплатно (у меня только 150км пробега было).

(теперь уже больше - сегодня катались с женой по городу по очереди)

А ещё товарищь выяснил что у меня нехватает синенького пластикового щупа в бачке омывателя, хотя это может быть очередное разусовершенствование новых моделей (товарищь обнаружил массу их сравнивая свой с Туссаном своего брата, который старше).
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 22:21   #16
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Цитата:
Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
Сегодня проверил уровень масла в коробке передач - минимум холодного даже при разогретом двигателе. Приехали на Мадридскую долили безплатно (у меня только 150км пробега было).

таже фигня была, только еще с инцидентом - начало капать, хорошо вовремя заметил сосед, на Уахолдинге поменяли шлангочку в коробке по гарантии

А толку от щупа действительно мало.. когда вода заканчивается итак понятно))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:31   #17
Денис
Пользователь
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Я из Лисичанска,машину выбирал долго,выбор пал на IX35 полной комплектации. В салоне сказали, что такой комплектации нет,но можно поискать! Нашли в течении недели-быстро,оперативно! Через три дня забрал машину,правда без документов,документы пришли еще через три дня! Позвонили предупредили, оформление заняло 20 минут! Очень понравилась работа сотрудников салона все быстро четко понятно, специальное спасибо менеджеру Алексею! Так держать ребята!
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:03   #18
MasterYuriy
Член клуба
 
Аватар для MasterYuriy
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 267
Авто: Hyundai Elantra MD 1.6 MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Как я покупал в Луганском УА Холдинге (на буревеснике) Tuscon

Доброе время суток. Я 4 июля 2011 года заказал в Луганском УА Холдинге (на Буревестнике) автомашину HYUNDAI Elantra MD. Внесена предоплата, теперь жду когда машину привезут. Мне понравилось обслуживание в салоне. Менеджер Алексей подробно рассказал об условиях заказа и получения автомобиля. Быстро оформил заказ. Большое ему спасибо от нашей семьи.
__________________
HYUNDAI Elantra MD 1.6 MT Slick Silver
MasterYuriy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое дизтопливо лучше для наших Tuscon-чиков ? mykola007 Двигатель и питание 17 27.10.2010 14:50
Акция На UA"Холдинге" Karlito Донецк 0 18.05.2010 16:33
Какие шины шли с салона ? Покупал 13-15 октября. Serg Резина и диски 105 27.10.2009 16:18
сепаратор для дизеля CRDI -tuscon mykola007 Отзывы, тесты, обзоры, советы 12 19.01.2009 19:51
Как я покупал матрикс в кредит Drag Отзывы, тесты, обзоры, советы 14 10.11.2008 15:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot