hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Резина и диски

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 22:46   #341
NekromaN
Член клуба
 
Аватар для NekromaN
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 465
Авто: Accent MC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Перед поездкой на море поставил Kumho ECSTA SPT KU31. Сегодня вот вернулся. Ощущения исключительно положительные! Туда ехал по жаркой погоде, а обратно - проливной дождь все время. Разницы в управлении практически не заметил! Ехал 100-110, иногда до 140. Что по сухому покрытию, что по лужам, машина едет как по рельсам! Вобщем, доволен на все 300%
__________________
If you feel in control, you're not going fast enough!
NekromaN вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.08.2011, 23:37   #342
ravs
Пользователь
 
Аватар для ravs
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Авто: Hyundai Accent 1,4 MT, 2007, чип
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Прям какая-то клубная резина получается ))) У меня тоже такая.
Всё вышесказанное NekromaN абсолютная правда и ощущения от езды на этой резине у меня такие же.
Качаю 2.2. После нагрева в жаркий летний день давление доходит до 2.4. И всё равно она мягче себя ведёт на ямках и стыках, чем моя зимняя Fulda Kristall Montero 2 (зато эта со своими зимними обязанностями справляется на ура)
ravs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:09   #343
Pip
Пользователь
 
Аватар для Pip
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 121
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от ravs Посмотреть сообщение
Прям какая-то клубная резина получается ))) У меня тоже такая.
Всё вышесказанное NekromaN абсолютная правда и ощущения от езды на этой резине у меня такие же.
Качаю 2.2. После нагрева в жаркий летний день давление доходит до 2.4. И всё равно она мягче себя ведёт на ямках и стыках, чем моя зимняя Fulda Kristall Montero 2 (зато эта со своими зимними обязанностями справляется на ура)

А как у неё с шумностью и износом?
Pip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:53   #344
ravs
Пользователь
 
Аватар для ravs
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Авто: Hyundai Accent 1,4 MT, 2007, чип
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Про износ сказать ничего особо не могу - первый сезон дакатываю. 7-8 тысяц пробежала. На глаз особо не заметишь
А вот шумность на хорошем уровне. А вернее тихость Не шумная, не гудит на трассе при 120 км/ч. Другие люди говорят, что порог шума у неё ниже среднего. В общем я доволен. И другой пока не хочется.
ravs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:15   #345
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Правда я уже слышал, что Кумхо открыло уже 4-ый завод в Китае, посмотрим, как будет там качество ...
http://kumho.colesa.ru/news/9458.html
Я покупал еще Корейские..

Последний раз редактировалось VLADISLAV; 15.08.2011 в 15:46.
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:46   #346
ravs
Пользователь
 
Аватар для ravs
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Авто: Hyundai Accent 1,4 MT, 2007, чип
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

У меня тоже корейские.

Оффтоп: Но ты знаешь, у меня жена сотрудничает с китайцами и оказывается почти все брендовые вещи сейчас отшиваются в Китае. Практически все известные марки типа Nike, Puma, D&G и всё такое официально размещают заказы в Китае для них выдерживается требуемое качество. Кроме того это качество проверяется ещё самим заказчиком. А потом эти вещи в брендовых магазинах Америки и Европы продаются. Просто в Китае дешевле рабочая сила, а качество они могут обеспечить то, которое необходимо.

После того, как я узнал, что почти вся Европа и Америка отшивается в Китае, меня Китай перестал пугать. Просто часто то что нам в руки попадает Китайское - оно дешевле дешового у них, а к нам привозят и продают подороже. Вот мы и покупая дорогие вещи разочаровуемся. Дело в том, что наши предприниматели (может не все, конечно, но основная масса) попривыкали к сверхприбылям, и пытаются купить там САМОЕ дешовое, что бы у нас продать подороже. А в Китае очень много реально нормального товара.
ravs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:51   #347
ravs
Пользователь
 
Аватар для ravs
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Авто: Hyundai Accent 1,4 MT, 2007, чип
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

У меня тоже корейские.

Оффтоп: Но ты знаешь, у меня жена сотрудничает с китайцами и оказывается почти все брендовые вещи сейчас отшиваются в Китае. Практически все известные марки типа Nike, Puma, D&G и всё такое официально размещают заказы в Китае для них выдерживается требуемое качество. Кроме того это качество проверяется ещё самим заказчиком. А потом эти вещи в брендовых магазинах Америки и Европы продаются. Просто в Китае дешевле рабочая сила, а качество они могут обеспечить то, которое необходимо.

После того, как я узнал, что почти вся Европа и Америка отшивается в Китае, меня Китай перестал пугать. Просто часто то что нам в руки попадает Китайское - оно дешевле дешового у них, а к нам привозят и продают подороже. Вот мы и покупая дорогие вещи разочаровуемся. Дело в том, что наши предприниматели (может не все, конечно, но основная масса) попривыкали к сверхприбылям, и пытаются купить там САМОЕ дешовое, что бы у нас продать подороже. А в Китае очень много реально нормального товара.
ravs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:55   #348
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

ravs, я полность с тобой согласен, поэтому и написал: "посмотрим, как будет там качество ", а не сразу - Китай это гуано, у меня самого было авто китайское.. так вот Амулет меня за 4 года ни разу не подвел, а купил Акцент, так пришлось вспомнить что такое общественный транспорт
Есть люди которые не понимают, что они уже давным давно пользуются всем китайским... и не только они, весьмир потребляет китайские вещи..
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:35   #349
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от ravs Посмотреть сообщение
Оффтоп: Но ты знаешь, у меня жена сотрудничает с китайцами и оказывается почти все брендовые вещи сейчас отшиваются в Китае. Практически все известные марки типа Nike, Puma, D&G и всё такое официально размещают заказы в Китае для них выдерживается требуемое качество.

Оффтоп, но с каких это пор Найк, Пума, и Д-ан-Жи стали "брендами официально некитайскими"? Что касается качества - тут ключевой момент в слове "требуемое": у меня есть китайские кроссовки, купленные в Израиле - они отходили с 2004-го года и начали рваться только сейчас, а подошва так вообще только чуть истерлась. За это же время износились в драбадан несколько пар кроссовок как "нонейм" из "Спортмастера", так и "китайского производства Экко". Саламандер - отличные тапки из нубука! - верх держится, но подошва на пятках истерлась до носков за пару сезонов.

Видимо не факт что для нас "требуемое" качество будет таким же, как, скажем, для Европы или Америки - нет?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:53   #350
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор летней резины


кроссовки в принципе то-же "колеса" называются
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акцент, выбор резины, летняя резина, резина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор летней резины 195/55/15 Dusik Резина и диски 48 11.09.2014 08:40
Выбор летней резины alex_dangler Резина и диски 8 11.04.2014 14:21
[Продам] Комплект летней резины с дисками для Elantra Swoosh Продам 0 13.03.2014 20:04
Критична ли замена 65-го профиля на 60-й для летней резины? bolily Резина и диски 16 01.11.2010 15:06
Шум летней резины MONOLIT Резина и диски 32 12.03.2010 16:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot