hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 21:07   #1421
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от _Kasim_ Посмотреть сообщение
Я тоже свое внимание перевел на нее. Ну или, может быть, элантра За 152... Короче от ацика начинает отворачивать....
Не забудь борт журнал сделать! Буду заходить читать

обязательно!! только у меня это первая машинка и особо сравнивать будет не с чем, да и вообще, чувствую, первые записи будут состоять только из "Ох и Ах, как же круто на машине"
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.08.2011, 23:29   #1422
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
это термин со времен совкопрома, когда габариты были в виде отдельных фонарей под фарами улыбнуло

В инструкции написано противотуманки)) Не, я то так и понял, даже со смысла слова под...фарники - под фарами) Просто захотел уточнить. Но то такое...

Попробовал без ключа перекрутить крутилку на ближний и передние+задний противотуманки - при открытых дверях пищит. Бред... =)
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 07:53   #1423
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Dupree Посмотреть сообщение
В инструкции написано противотуманки)) Не, я то так и понял, даже со смысла слова под...фарники - под фарами) Просто захотел уточнить. Но то такое...

Попробовал без ключа перекрутить крутилку на ближний и передние+задний противотуманки - при открытых дверях пищит. Бред... =)

Так у всех, зачем непонятно. Подфарники написал, для понимания, что именно передние
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 10:51   #1424
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Подскажите пожалуйста, тЕмЫ для сравнение авто нет, посему сюда напишу. Сегодня был на тест-драйве поло седан, на новом акценте не ездил сравнить не могу, но первые впечатления о поло есть. Может кто до покупки акцента нового есздил на поло скажите чо понравилось в поло а что нет. Мои впечатление такие.
Плюсы
Острый руль т.е хорошее управление,
неплохо хватает на низах даже с кондером.
Разницу в тяге с кондером и без не ощутил.
Просторный салон, четкое включение КП.
Но ощущение что сел в фольц нет, я бы его сравнил с опелем астрой.
НЕбольшой руль.
Разогнал до 140 легко и машина очень хорошо ведет себя на трассе ( 3 человека в машине)
оцинкован кузов + качество металла все же лучше чем в акцете, трогал акцент крышу то она прогибается а в поло мертво.
Шум колес не слышно.
НО! меня остановило сказать "да" манагеру что я покупаю это авто, это двигатель
Его шумность, он как дизель, очень все хорошо слышно работу двигателя в салоне очень омрачило именно это, был бы двиг тише наверное бы купил.
Педаль газа чуть тормознутая точнее реакция авто на нажатие с какой-то задержкой мне это стало непритно что я как бы не контралирую машину на старте.
Блин акцент наверно год надо ждать. в Фольце мне хоть точную №недели говорят.
Короче жду акцент пока.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:18   #1425
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

популярность набирает обороты:
В США назвали лучшую машину для школьников США
Будет ли в Украине дефицит на новый Hyundai Accent?
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:40   #1426
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

На Акценте я порой думаю что заглох))))) Особенно если где-то медленно еду или в пробке)))
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:55   #1427
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность о корейской рулевой рейке??? И почему вы утверждаете что задняя балка не правильной конструкции. Вот я уверен что с конструкцией всё гуд (там всё примитивно просто), просто корейцы провтыкали с правильными настройками амортов и правильной жёсткостью пружин.

Сравните балку предыдущего ацыка и нового и увидите разницу,проблемма В НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ТОЧКЕ КРЕПЛЕНИЯ АМИКА,и хоть тресни а точка не правильная.

А рассияне на солярисах уже дорабатывают этот баг,есть видео доработки даже.

http://video.yandex.ua/users/andre-ds/view/3/?ncrnd=989

[video]http://video.yandex.ua/users/andre-ds/view/3/?ncrnd=989[/video]
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 08:59   #1428
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Сравните балку предыдущего ацыка и нового и увидите разницу,проблемма В НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ТОЧКЕ КРЕПЛЕНИЯ АМИКА,и хоть тресни а точка не правильная.

А рассияне на солярисах уже дорабатывают этот баг,есть видео доработки даже.

http://video.yandex.ua/users/andre-ds/view/3/?ncrnd=989

[video]http://video.yandex.ua/users/andre-ds/view/3/?ncrnd=989[/video]

Кулибины !
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:03   #1429
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Сравните балку предыдущего ацыка и нового и увидите разницу,проблемма В НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ТОЧКЕ КРЕПЛЕНИЯ АМИКА,и хоть тресни а точка не правильная.

...

Да прям таки, не правильная конструкция!!! Россияне просто сылаются на то, что мол аморт стоит под углом, а не вертикально. А кто сказал что под углом нельзя ставить???? Есть много авто которые нормально ездят с НЕ вертикальными амортами, так что здесь можно ещё поспорить!! Я бы не рискнул делать такую доработку, как русские, мало ли что. А вдруг этот кронштейн отвалится. Как по мне то это бредовая идея ИМХО!!! Лично моё мнение - вся проблема в неправильно подобранных амортах + сильно мягких пружинах!!!
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:09   #1430
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Вчера ездил в Почаев ! Ну короче ощутил всю прелесть задних амиков. Американские горки просто отдыхают, я просто улыбался смотря в зеркало заднего вида, и пытаясь догнать дорогу , которая почему-то постоянно от меня убегала. Блин смех сквозь слезы. Нет на хорошей дороге конечно все ок, но как выезжаешь на неровности и на скорости свыше 120- ото оно. Короче хму- я вас "люблю". Как можно на такой лаже отмалчиваться, теперь с нетерпение жду ответа на мое письмо, отправленное еще неделю назад , не будет ответа, я вредный , дойду до общества по правам потребителя, разумеется заранее пройду независимую диагностику. В общем если кто читает с представителей хму, будьте людьми...
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot