hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Юмор

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 15:44   #151
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Человек простой и недальновидный на секунду оторвется от чертежа или отчета, и в зависимости от настроения, воспитанности и затраханности пошлет хлопотуна на соседний хутор, ловить бабочек. Это неправильный подход, ибо хлопотуны хоть и глуповаты (были бы они умными, нашли бы себе занятие поинтереснее) но четко знают, что в верхах производимый внизу шум считают мерилом работы. Посланный нахер хлопотун бежит в припрыжку к своему начальству, и рассказывает, что Вы не просто послали его на хер, а посмели саботировать распоряжение Высокого Руководства, что открывает неимоверный простор для Тактических Комбинаций в подковерной войне, до которой так охочи в ТНК.

Человек, умудренный жизнью, поступит совершенно иначе: широко улыбнувшись, он предложит хлопотуну сесть, угостит сигареткой, вытянет из хлопотуна последние новости (хлопотуны полезны тем, что бегая весь день по кабинетам, они где обрывок разговора услышат, где документ на столе углядят), и только потом, сокрушенно качая головой, сообщит, что работы - завал, с людей идет дым, а в заднице плавится лед. Нет, Вы - не против, Вы только "за", Вы всей душой поддерживаете и одобряете, и у Вас в мыслях не было отказать, но вот там, в 10 метрах по коридору - кабинет Вашего начальника, и если дорогого хлопотуна не затруднит получить "добро" на подобного рода мероприятие, то Вы со всей душой согласны собрать коллектив вверенного Вам участка на лекцию о борьбе с потливостью ног у блондинок. ...хлопотуны очень понятливы, и когда Ваш начальник пошлет его на хер в открытой форме и прямым текстом, то доставать Вас глупыми идеями больше не будут, а вот прийти на сигаретку и поделиться новостями войдет у товарища в привычку.

Неискушенный читатель, дочитав до этого места, может быть задастся вопросом: нет, ну в самом деле, а почему бы не начертить этот злочастный график зависимости размера обуви персонала от фаз Луны? Что, сложно что ли? Отвечаем: нет, не сложно. Но как только Вы это сделаете, то слух о том, что "парня (девчонку) можно напрячь, он(а) - человек безотказный", пронесется по фирме, как степной пожар, и вот тогда Ваша жизнь станет необычайно грустной.

Вообще в ТНК наблюдается довольно общая закономерность: чем дальше человек или группа людей от конкретного дела, тем больше они генерят совершенно ненужной писанины, отчетов и рапортов. Например, начальник отдела ТБ писал с рассылкой по всему заводу минимум три письма в день. Начальник охраны - минимум два письма в день. Правда, некоторые аварийные выключатели на линии так и не работали, а контору разок грабанули сами же охранники, но деятельность - была, а работа - кипела. Совершенно очевидным является правило, пусть грубовато, но достаточно точно сформулированное:

Чем больше бумаги, тем чище жопа

Был у нас такой Никита. Ударение ему приделали на последний слог моментально, и грубые и циничные работяги изводили юношу, как могли. НикитА очень быстро понял, как надо жить: его е-мэйл бокс содержал не только подпапки для каждого отправителя, но еще и подпапки по тематике вопросов. Сортировка писем и ответы на них занимали у НикиТы примерно пол-дня. Вторые пол-дня он бегал по заводу с папкой, будучи нашим, персональным хлопотуном. Он примерно пол-года рисовал цветной тушью один и тот же график, нечеловечески морщил попу, сидя на совещаниях в передних рядах и яростно, взахлеб конспектировал речи руководства. Парень был на хорошем счету, периодически получал премии, хотя не делал нихрена. Т.е. вообще. Ситуации добавлял веселья тот факт, что НикитА имел достаточно расплывчатое подчинение. Полтора года парень рисовал какие-то картинки, шарахался в цеху от погрузчиков, а на работяг смотрел, как на демонов ада. И таких в каждом отделе было процентов 5-10, как минимум.


ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло,
бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в
наказание делающему злое.

К Римлянам. 13:4

Начальство

Вопрос начальства в ТНК - ключевой вопрос Вашего спокойного существования в фирме. Наиболее хороший типаж, работать с которым легко и приятно - это умный и в меру циничный карьерист. Он никогда не станет жрать своих, понимая, что на подчиненных, собственно, и держится его путь к успеху, всегда будет отстаивать интересы своего отдела, его мотивация понятна, ясна и разумна: "не предавайте меня, помогайте мне, и я буду тащить вас с собой всегда и везде". Мне очень повезло, и в той единственной ТНК, в которой я работал в качестве постоянного сотрудника, у меня был именно такой начальник. А.Ч., если вдруг ты это читаешь, я могу лишь повторить: работать с тобой было сплошным удовольствием, и я надеюсь, что та самая песня Queen все-таки сбылась.

Гораздо хреновее, когда начальник - идеалист, или бесхребетная медуза, которую может нагнуть любой, равный ему по рангу или даже младше. Распознав такой типаж - бегите из этого отдела с максимальной скоростью, на которую Вы только способны. Рано или поздно по Вам прокатится каток, пусть даже краем, но Вам - хватит с лихвой. В ТНК существует возможность перейти из отдела в отдел, равно как и существует, кстати, практика сманивания толковых и умных сотрудников.

Прочитав вышенаписанное, читатели уже задались вопросом: а стоит ли идти работать в такой гадюжник-то? Отвечаю: стоит. Но: в правильном статусе и четко осознавая свои цели.

Так почему все же стоит идти работать в ТНК даже с учетом милых нравов в подобного рода фирмах? Дело в том, что помимо описанных уже минусов существуют и объективные плюсы.

1. Жизнь в ТНК объективно спокойней. В ТНК шикарно например, досиживать до пенсии или отсиживаться во времена рецессий: если и уволят, то всем отделом. В самое хреновое время здесь, в Германии, в одной из ТНК, части сотрудников предложили следующий вариант:

- Ребята, фирма платит вам 70% оклада в течение года. На работе появляться не надо, но Вы считаетесь работающими. Чем Вы будете заниматься, нас не интересует.

Причем это предложение было сделано не топ-менеджменту, а вполне рядовым сотрудникам двух отделов. Такие, мягко говоря, райские условия, правда, встречаются все реже и реже, но пересидеть хреновые времена внутри конторы-гиганта - это самое то.

2. Для технического спеца ТНК привлекательна тем, что как правило, они не считают денег на оборудование и обучение. Т.е. выбить себе какие-нибудь курсы типа сертификации на CCIE за дурные деньги, или поиметь опыт работы на железке, которая сама по себе стоит как десяток мелких фирм - это легко. Опять же, если есть охота, можно помотаться за казенный счет по миру, живя в хороших отелях, питаясь приличной жрачкой и мало в чем себе отказывая. При удачном стечении обстоятельств вполне реально поработать экспатом в другой стране, если, конечно, есть интерес: я знал парня, который мотался по миру от Бомбея до Ванкувера, при этом будучи в должности технаря. В принципе вполне легально за казенный счет стать высококвалифицированным специалистом. Другой вопрос в том, что работать в большой конторе лично мне, например, неинтересно.

3. В ТНК ритм работы, мягко говоря, ненапряжный. 3 строки С++ ного кода в день - стандарт для программиста в одной из известных мне фирм. Длительный цикл согласований, утверждений, совещаний и прочей херни позволяет жить очень расслабленно, и, как я уже писал, при желании вообще ни хрена не делать, получая за это не самые хреновые деньги. Можно чему-то учиться самостоятельно, благо, времени для этого будет море.

4. Много ли плятят в ТНК? Нет, чуть выше среднего по рынку. Большие конторы как правило, скуповаты, но: большую контору можно очень хорошо доить. Для этого существует миллион легальных способов и еще два - разной степени нелегальности. В ТНК классно работать фрилансером, когда хорошие деньги и неподотчетность местному начальству совмещаются с всеобщим расслабленным стилем жизни. Даже расставание с фрилансером в ТНК происходит с уведомлением минимум в пару-тройку недель, а не в один день, как в мелких фирмах.

5. Карьера. О, это сладкое слово "карьера", так волнующее умы и сердца. Если Вам нужна Карьера (с большой буквы) тогда Вам - прямая дорога в ТНК. Большая контора - это самое правильное место, чтобы обрасти титулами и стать Очень Солидной Персоной. Сопоставимые (или даже большие) деньги можно сделать куда как менее нервными способами, но мы ведь о Карьере, а не о деньгах, не правда ли?

6. Вы помните эту надпись на военкоматах - "армия - школа жизни"? Так вот большая контора - это куда как более серьезная школа жизни, здесь нужно гораздо больше навыков. Сей опыт никогда не будет бесполезным и весьма пригодится в самых разных жизненных обстоятельствах. Заодно, если Вы молоды, то пооблезет или полностью сотрется идеализм.

7. Связи. Умные люди с которыми Вы будете работать (а таких будет много) обречены пойти по одному из двух путей: либо они делают карьеру внутри, либо они уходят и делают собственные бизнесы. Но хорошие связи и контакты вполне реально завязать именно в большой конторе.

8. Т.к. большая контора нанимает не людей, а исполнителей функций, то в крупной фирме легко работать потому, что ситуации просчитываются. Всегда более или менее ясно, что произойдет через пару месяцев с проектом, отделом, направлением. При необходимости есть куда соскочить, если ситуация видится совсем паскудной. Опять же, увольнение из ТНК гораздо спокойнее, никто не давит на Вашу совесть, не взывает к чувству долга и не рвет волосы на голове.

Последнее правило, которое хотелось бы описать, закрывая цикл:

не каждая война - твоя
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.02.2008, 16:52   #152
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.
Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
случай был передан в суд.
Cудья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
-Ну, ваша честь, все было примерно так:
когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя, но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАН!
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:41   #153
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:



"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит
вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся
опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту
обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость
жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"


Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком.
Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую
кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших
родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень
культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
Старый 20.02.2008, 19:19   #154
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Цитата:
Сообщение от M&M's Посмотреть сообщение
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Марго, сама придумала?
red вне форума  
Старый 20.02.2008, 19:59   #155
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Боян конечно, но:

Диалог из аськи

Он:привет, как дела?
Она:Хреново(
Он:А чё так?
Она:Трахатся хочу!
Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она:Что как всегда?
Он:Ну мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.
Она:но привет я ей обязательно передам.
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 20.02.2008, 20:12   #156
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Wоrd Реrfесt. Участвовавший в диалоге с клиентом (К) инженер (И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.
Диалог был такой:
И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Wоrd Реrfесt...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.
И: Вы все еще в Wоrd Реrfесt или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!!Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю...
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 20.02.2008, 20:15   #157
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

Знаки зодиака

Для тех, кто не в курсе:

Стоят на холме два быка ? старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо
коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим
с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай,
быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет,
мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает
сексуальное поведение Тельца ? как молодого, так и в возрасте. Но если в
молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок),
то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы ?
описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они
находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно
подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет
"вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм
и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен ?
это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет
действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем,
невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и
молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с
коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на
интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все.
Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением
того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной
рекордсменкой стада ? по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не
знаю, как этот параметр называется у коров ? может, диаметр вымени? Нет, объем
груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет
всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как
дважды два, что он ? самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал,
что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово
пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того,
вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее
стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти
"Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное
стадо, увы ? коров там уже не будет... Придется ? опять! ? заняться
самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на
холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо
ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать.
Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться
вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона
вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже
коровы, а коитус с ним ? действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел?
Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то!
Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и
согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации
правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст
коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет ? да это
и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в
каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое ? кто
захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов
сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея
это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных
последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все
сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что
с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма
рогов ? это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную
форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на
вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 20.02.2008, 20:29   #158
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

- Чем отличается программист от политика?
- Программисту платят деньги за работающие программы.

- Дорогой, объясни мне, пожалуйста, кто это с тобой в постели?
- Ты что забыла, какой сегодня день?! Это же Валентинка!

Особенности русского спорта:
Бейсбольных бит в продаже нет потомучто все уже распроданы, а бейсбольных мячиков нет потомучто ниразу еще не завозили.

Самая правильная лотерея - это угадывание под туго обтягивающей материей наличия и фасона нижнего женского белья.

Переделка известной рекламы...
- За тысячу лет женщины испробовали всё: рука над сковородой, капля воды, индийская методика.
- Ну не получаются дети без мужиков.

- Поручик, Вы - трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!!!
- А я не приду...
- Как? Почему?
- Потому что я трус и подлец.

Из инфы (фамилию изменил):
Имя: Екатерина
Фамилия: скрыто
Дата рождения: скрыто
E-mail: [email protected]

Выхожу один я на дорогу... АКМ при мне - и слава Богу

Забастовка почтовых голубей практически парализовала связь в Таджикистане!
red вне форума  
Старый 20.02.2008, 20:35   #159
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

korven
а ты добрая ведьма?

Witch
стараюсь)

korven
я хочу карету, мышей, хрустальные туфельки и на бал

Witch
вот тебе волшебная трава...

--------------------------------------------------------------------------------

2: [ 37 ] [обсудить] добавлена 2008-02-17 10:04
...
Она: я нежно целую тебя в шею, и мы падаем на кровать
Он: падая, я ударяюсь головой ап стену и перестаю соображать
Она: 0_0 оч. романтично
Он: я медленно прихожу в себя… ты лежишь подо мной… мы почему-то оказываемся в лесу... АСТАРОЖНА!!! Дикий злой медвед подходит сзади и откусывает тебе башку…я быстренько трахаю твою бренную тушку, пока ещё тёплая…
Он: птицы перестают петь, растения увядают и лишь на многие километры слышен звук моих звенящих от ужаса яиц…
Она: ебанутый…

--------------------------------------------------------------------------------

3: [ 37 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 15:11
- ваш документ не проводится!
- ниправодиса...
- вы его тестировали
- тестиравали
- так почему не проводится??
- ниправодиса.....
- тестировали спрашиваю, дебилы??!!! почему не проводится???
- низнаю насяльника, тесиравали - ниправодиса...

--------------------------------------------------------------------------------

4: [ 36 ] [обсудить] добавлена 2008-02-16 17:28
дожили...
нужно нарисовать эллипс на бумаге
пишу в поисковике как нарисовать эллипс
открываю сайты
а там
эддипс в паскале,делпфи
как нарисовать эллипс в 1 пиксель
формула выведения элиипса
эллипс одним кликом мыши
курсовая по графическим основам в C++
проститутки бирюлёво
вот думаю позвонить мож приедут нарисуют...

--------------------------------------------------------------------------------

5: [ 36 ] [обсудить] добавлена 2008-02-17 22:33
Андрушко\Gолубь mode
да он богатый, но есть ОДНА вещь, которую не купишь ни за какие деньги

JollyLolly
И что же это?

Андрушко\Gолубь mode
ДИНОЗАВР!

--------------------------------------------------------------------------------

[неоткисшая] ресурсы куришь??
[LopeS] Нет, не курю -)
[неоткисшая] тьфу! описалась -( ... купишь?
[LopeS] в смысле?
[неоткисшая] ну ресурсы дерешь??
[LopeS] И уж тем более не деру -)
[неоткисшая] черт! опять описалась!!! берешь?
Размести цитату у себя на сайте!

--------------------------------------------------------------------------------

6: [ 36 ] [обсудить] добавлена 2008-02-17 19:46
разговариваю с девушкой по телефону
она:сто за сутки
я:а мне скидку сделаешь?)))
она:я говорю,что за шутки?!козёл.я сушку жевала!

--------------------------------------------------------------------------------

7: [ 36 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 11:52
он: чего так долго не отвечаешь?
она: сорри, бегаю по квартире, собираюсь.. в кино опаздываю
он: че за фильм?
он: а я вчера пол дня с бразером на СТО проторчал
он: куда опять пропала?
она: P.S. Я тебя люблю
он: эээ… ЧТО?????? о_О
он: ну.. не то, чтобы я не догадывался.. и как давно?
он: знаешь, ты мне тоже нравишься. Еще со второго курса.
он: как насчет ужина сегодня? у меня? ;-Р
она: фильм!!.. фильм называется «P.S. Я тебя люблю»!!! Кавычки поставить забыла ))
она: ты где?
он: (*ушел вешаться)

--------------------------------------------------------------------------------

8: [ 35 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 15:17
jimm....


Я: я в макдак зашел. тебе хуй взять? с соусом?
Она: эээ.... а большой выбор?
Я: ну детский, средний, большой
Я: есть еще деревенский
Она: хуй?
Я: в смысле??
Я: Йбучий Т9!!! Фрииии!!! картофан)

(c) bash.org.by

--------------------------------------------------------------------------------

9: [ 35 ] [обсудить] добавлена 2008-02-15 02:27
dima-kancerv:Че у тебя статус "недоступен" стоит?
Suicide Blonde: я такая)

--------------------------------------------------------------------------------

10: [ 35 ] [обсудить] добавлена 2008-02-15 22:13
а, мне Алинка рассказывала.. разговаривает со своей глаМУРРРной такой подружкой по телефону..говорит, говорит...тут слышит - ПЛЮХ! потом молчание... потом подружка говорит:"Ой, Алин, подожди, о чем я там говорила?А то меня какашка с мысли сбила!"

--------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------

11: [ 35 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 11:28
Danuuk: о учитель! в чем я был не прав?! ты постиг границы дао, тебе ведома тайна хлопка одной ладонью и ты знаешь какой звук изздает падающие дерево в лесу, когда его никто не видит. просвяти меня о учитель.
Danuuk: учитель?
duckhawk: дерево падает так - хуяк
Danuuk: по моему, пиздык!
duckhawk: не спорь со старшими!
Phistan: А по моему дерево падает так - еблысь!
Хотя... Мне кажется, это зависит от породы дерева. Возможно и хуяк и еблысь и пиздык...
Phistan: Но это когда никто не видит. В противном случае дерево падает со звуком БЛЯЯЯЯЯ.

--------------------------------------------------------------------------------

12: [ 35 ] [обсудить] добавлена 2008-02-19 00:06
Медицинский вуз. Лето. На кафедре анатомии студенты проходят мужскую половую систему. Представлен препарат куя, которым они на перемене активно друг в друга кидают.
Соответственно дикой жаре окна на кафедре открыты насиж, в них этот препарат выдетает на оживленную улицу.
Скоро должен придти препод, обнаружит - будет ахтунг.
Делать нечего, один из студентов побежал на улицу доставать.

Картина: Прохожий стоит на тротуаре, возле лежащего на земле куя, с выражением лица О_о. В это время к нему на полной скорости подлетает парень с диким криком "НЕ ТРОГАЙТЕ, ЭТО МОЁ!!!"

--------------------------------------------------------------------------------

13: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 10:42
В магазине стою с тележкой в кассу, смотрю, а на меня все окружающие пялятся.
Опускаю глаза, а у меня в руках тележка полная хлеба и воткнута большая желтая табличка на палке с надписью "Суперакция! Хлеб 10 рублей!"
Сказал всем, что я хлеб очень люблю и под смех окружающих пошел искать свою тележку.

--------------------------------------------------------------------------------

14: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-17 21:46
сижу на диване, готовлюсь к распитию пива. жена проводит рукой по ноге(моей), поворачивается и делает огромные глаза:
-а че ноги то не бритые...ой блин не мои ....

--------------------------------------------------------------------------------

15: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 11:38
Джон:
ты бы переспала со мной за 10.000рублей?
Алена:
Нед
Алена:
У меня денег таких нет

--------------------------------------------------------------------------------

16: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-16 09:09
xxx:да ладно, европейцы намного умнее америкосов
ууу: кстати
ууу: я был и в Пендосии и в Европе
ууу: сравынил людей
ууу: в мозгу американца установлена MSDOS, больше одной задачи одновремено выполнить не может- даже лора навено у них 2 - по левой ноздле и по правой, если они что то делают они в это время не слышат не видят не нюхаюьт
ууу: у европейца -винда, может много, но стресс выыодит полность ищ себя, любят сказать чтотни круче всех
ууу: русские, и все к ним приравняные - линукс - лиюо надо долго уговаривать, либо с пинка все делают

--------------------------------------------------------------------------------

17: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-16 22:16
Э-э-э-й! (01:12:39 17/02/2008)
жор, я заварил табак

Э-э-э-й! (01:12:46 17/02/2008)
я выпью

Э-э-э-й! (01:14:35 17/02/2008)
хм

Э-э-э-й! (01:14:42 17/02/2008)
чай как чай

Э-э-э-й! (01:15:01 17/02/2008)
правда немного горчит а так норм

Э-э-э-й! (01:15:36 17/02/2008)
это самый клёвый напиток что я пробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Э-э-э-й! (04:16:41 17/02/2008)
БЛЯЯЯЯЯ Я ЩАС СДОХНУ=((((((((((((((((

--------------------------------------------------------------------------------
red вне форума  
Старый 20.02.2008, 20:37   #160
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рыдал! Часть 2 (Анекдоты и веселые истории)

18: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-15 10:02
Lord of world
Я угадаю это с...3-х раз

Lord of world
А я угадаю это с 2ух раз

Фру
у тебя раздвоение личности?)

Lord of world
Нет

Lord of world
Нет

--------------------------------------------------------------------------------

19: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-17 22:06
Astaldo: я сегодня понял, что самый кавайный политик - Новодворская
Astaldo: "КОМУ НЯКИ"))))

--------------------------------------------------------------------------------

20: [ 34 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 04:49
casper: вот работа сцуко... супруга с Валентином поздравила по сэмэсэ... ответ получился нифига не праздничный (сочинил за сигареткой):
Пожелание
Чтоб ночью спать, а днём работать.
Как у нормальных - У ЛЮДЕЙ!
А ни как я здоровье гробить
На разных тормозных блядей...
Я, хуже ЛАМЕРОВ - не знаю
Хоть в жизни многое прошёл.
Работа программиста СУКА...
Вот так профессию нашел...

сказала будет утешать
(пусть на главную не попадет но меня многие поймут)

--------------------------------------------------------------------------------

21: [ 33 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 17:11
>>576375: anonymous(0): 2008-02-18 14:36:46 [ + 0 − ];

>>я лично в рот ебал айтишный юмор.


после этого комментария в Вордстриме окончательно пропало желание ходить на бор.

сдох проект, опопсел, печально.

быдло и малолетки - теперь основной контингент баша.

R.I.P наш добрый, старый BOR... :(

--------------------------------------------------------------------------------

22: [ 33 ] [обсудить] добавлена 2008-02-15 04:14
Все. Мир порабощен. Сегодня смотрел кино (проффесиональный многоголосый перевод), врач делает операцию и там звучит - "скальпель... с интонацией - зажимЧЕГ"...

--------------------------------------------------------------------------------

23: [ 33 ] [обсудить] добавлена 2008-02-12 12:47
Две девчонки, рабочая аська
Лена: курить?
Лена: пить???
Оля: ты мне еще трахаться предложи...
Лена: мысль!!! Может в каптерку???

--------------------------------------------------------------------------------

24: [ 33 ] [обсудить] добавлена 2008-02-17 12:04
Vitek:
3 дня уже
Diesel:
что три дня уже?
Vitek:
уже 3 ДНЯ!
Diesel:
что млять уже три дня?
Vitek:
Время пля уже 15:00 !!!

--------------------------------------------------------------------------------

25: [ 33 ] [обсудить] добавлена 2008-02-18 09:33
1:аааааа!!!!! поздравляй мну!!! у мну сегодня в Казахстане сестра родная родилась!!!!
2:поздравляю! мальчик? девочка?
red вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веселые картинки Lion Юмор 939 02.06.2021 10:54
Анекдоты и другие веселые истории Serzh_G Кременчуг 96 12.12.2018 00:34
Смеемся вместе, анекдоты kawer Днепропетровск 910 27.12.2013 18:19
Весёлые истории Vic Юмор 62 12.10.2010 23:45
Этот день в истории KDen Запорожье 9 17.03.2010 02:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot