hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 01:38   #261
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
или МММ,
сори за офф.

Та ну какое МММ бери круче- чистой воды кидаловоо...
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.09.2010, 09:13   #262
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

[SPOILER="Касаемо проекта ОККО"]Судя по завидному упорству с которым удаляют посты складывается впечатление что и администрация форума заинтересована и участвует в акции "разведи лоха на деньги"[/SPOILER]
Если по существу самого проекта то в тех же удаленных постах было замечание, что условие кредитования неприемлемо и если мне не изменяет память законодательно не разрешено
Rudik вне форума  
Старый 02.10.2010, 14:06   #263
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
Плохо Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Alex131 Посмотреть сообщение
Любители участвовать в разного рода акциях могут получить козырную карту (у кого нет) бесплатно и получать скидку на КЛО 10-15-20 коп на литре.

Описывал Почему не КЛО доступным языком

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Ребята есть новости следующие:
Как никрути я своего добился.... 8)))) Кто ЗА поднимаем лапы 8)))

Наконец-то созрели до моего варианта - записывай меня!

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
P.S. За Ваши старания Вам огромное спасибо, Возможно Вы найдете и сторонников Вашего проекта, мне он с данными условиями не интересен, к сожалению, а ведь все так хорошо начиналось...

Можете постараться и сами позвонить на ОККО. Ссылку на контакты давал текстом выше, там и 40 грн чётко прописанно.
Конечно хотелось бы обойтись без платы в 40 грн, но по другому ОККО не созрело :(

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
1. и 2. и 3. Деньги перечисляются на счет Вашего ФОП, на ОККО они будут попадать возможно даже одним платежем, а не не двумя, как предположительно будем пополнять Ваш счет мы. ...

Перефразирую: пополнять будете ваш личный суб счёт прямо в ОККО. Основной счёт в ОККО нужен только для суммирования залитого в бак за месяц топлива по всем суб счетам и после этого расчёта размера общей скидки (хх коп от каждого залитого литра), деньги от скидки возвращаются каждому на личный субсчёт. Держатель оснвного счёта не имеет доступа к субсчетам! А если бы и имел (всё зависит от ОККО), то мы его очень быстро вычислим! Например чеки остатка денег на личном субсчёте выдаваемые после заправки на АЗС.

Залить топлива можно ровно на столько, сколько денег вы перечислили на свой личный суб счёт, если всё выбрали - бегите в банк и пополняйте счёт, объёмами никто не лимитирует. Например можете заплатить один раз на год или каждую неделю пополнять. Банк АВАЛЬ, безпроцентное перечисление!

Все залитые литры с субсчёта закрепятся за личным субсчётом, в конце месяца на них вернутся деньги соответсвенно объёму скидки. Заплаченные деньги прямо на АЗС в схеме не учасвтвуют (идут мимо "кассы") как вы выразились - литры за вашим субсчётом не закрепятся, скидка на них не насчитается!

ВОТ по ONIO подробно описана та же ОККОвская программа по Смарт картам, только от их Джобера (раньше были с одинаковой вывеской ОККО).
Читать описание "Электронный кошелек" и чуть выше читать про гривнёвый, а не литровый. И фразу - "Вы связываетесь с нами и делаете заявку на пополнение" в случае использования гривнёвого кошелька не учитываем, просто перечисляем деньги на личный субсчёт!
Кстати кому не лень, можно пообщатся с их представителями, может сделают катры бесплатно!
И по скидкам по зговорчевей окажутся, хотя джоберы в теории больше основного поставщика скинуть немогут.
Спасибо кому-то за ссылку, и что напомнил о партнёрах!

P.S. Недопонимание нужно рубить на корню и чётко излагать суть предложения, и если появилась новая информация аккумулировать её в одном месте/посте.
Именно недопонимания и перекручивания привели к как минимум трём последним страницам полного бреда.
ВОТ чётко сформулированная программа с описанием без лишних украшений. Заметьте, уже давно специально выложенная не на этом форуме, чтоб не распугивать собравшихся покупать талоны.

Последний раз редактировалось ~Water~; 02.10.2010 в 14:12. Причина: перечитываю посты, отвечаю
~Water~ вне форума  
Старый 03.10.2010, 01:49   #264
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от ~Water~ Посмотреть сообщение
Описывал Почему не КЛО доступным языком


Наконец-то созрели до моего варианта - записывай меня!


Можете постараться и сами позвонить на ОККО. Ссылку на контакты давал текстом выше, там и 40 грн чётко прописанно.
Конечно хотелось бы обойтись без платы в 40 грн, но по другому ОККО не созрело :(


Перефразирую: пополнять будете ваш личный суб счёт прямо в ОККО. Основной счёт в ОККО нужен только для суммирования залитого в бак за месяц топлива по всем суб счетам и после этого расчёта размера общей скидки (хх коп от каждого залитого литра), деньги от скидки возвращаются каждому на личный субсчёт. Держатель оснвного счёта не имеет доступа к субсчетам! А если бы и имел (всё зависит от ОККО), то мы его очень быстро вычислим! Например чеки остатка денег на личном субсчёте выдаваемые после заправки на АЗС.

Залить топлива можно ровно на столько, сколько денег вы перечислили на свой личный суб счёт, если всё выбрали - бегите в банк и пополняйте счёт, объёмами никто не лимитирует. Например можете заплатить один раз на год или каждую неделю пополнять. Банк АВАЛЬ, безпроцентное перечисление!

Все залитые литры с субсчёта закрепятся за личным субсчётом, в конце месяца на них вернутся деньги соответсвенно объёму скидки. Заплаченные деньги прямо на АЗС в схеме не учасвтвуют (идут мимо "кассы") как вы выразились - литры за вашим субсчётом не закрепятся, скидка на них не насчитается!

ВОТ по ONIO подробно описана та же ОККОвская программа по Смарт картам, только от их Джобера (раньше были с одинаковой вывеской ОККО).
Читать описание "Электронный кошелек" и чуть выше читать про гривнёвый, а не литровый. И фразу - "Вы связываетесь с нами и делаете заявку на пополнение" в случае использования гривнёвого кошелька не учитываем, просто перечисляем деньги на личный субсчёт!
Кстати кому не лень, можно пообщатся с их представителями, может сделают катры бесплатно!
И по скидкам по зговорчевей окажутся, хотя джоберы в теории больше основного поставщика скинуть немогут.
Спасибо кому-то за ссылку, и что напомнил о партнёрах!

P.S. Недопонимание нужно рубить на корню и чётко излагать суть предложения, и если появилась новая информация аккумулировать её в одном месте/посте.
Именно недопонимания и перекручивания привели к как минимум трём последним страницам полного бреда.
ВОТ чётко сформулированная программа с описанием без лишних украшений. Заметьте, уже давно специально выложенная не на этом форуме, чтоб не распугивать собравшихся покупать талоны.

До Вашего варианта созрели частично т.к. многие кричали что это кидалово и брать карты в аренду чтобы ОККО делало нам их бесплатно для меня не интересно т.к. люди с разных областей,а спрос будет с меня и так я макнулся в головняк. С картами тогда был разводняк про 60 грн я даже не знаю почему мне так сказали,в свою очередь за что купил зато продал.
Не согласен с Вами в разрезе фразы "когда хочешь тогда и заправляйся и на сколько хочешь"- оно как бы и так,но не так у каждого есть заявленные лимиты т.е. маленькая квота на каждого участника,если люди будут заправлятся как захотят то Мы не выберем квоту т.к. заявленная квота нами перед ОККО расчитывалась из числа участников и той мини квоты что заявил каждый,а так все верно,хоть кто-то понял что это не кидалово.

Стучитесь и Вам откроют (с).....
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 03.10.2010, 11:09   #265
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
так в чем тут грубость?

В том что много кому ты написал слово бред , хотя сам толком столько страниц не можешь расписать по шагово алгоритм этой акции , что бы у людей не возникало вопросов . Про откат пока промолчу .

З.ы. не зря ж тебе по другим сайтам пожелали " удачи в ловле кроликов " .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума  
Старый 03.10.2010, 22:32   #266
Alex131
Пользователь
 
Аватар для Alex131
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

.........
Т.е. для того, чтобы мне дать деньги ОККО в кредит нужно еще самому сбегать в банк, а если это будет не Аваль, то еще и заплатить комиссию.И все это ради того, чтобы получить скидку в 2,5% на литре.
З.Ы, Никто не хочет оплатить лет на 10 вперед? Готов взять деньги и приезжать на заправку и расплачиваться, а в конце месяца добавлю 2,5% от суммы на которую заправились.

Последний раз редактировалось kym; 07.10.2010 в 14:55. Причина: ахренительній оверквотинг
Alex131 вне форума  
Старый 05.10.2010, 08:25   #267
~Water~
Пользователь
 
Аватар для ~Water~
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: UA
Сообщений: 13
Дополнительная информация
Восклицание Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Не согласен с Вами в разрезе фразы "когда хочешь тогда и заправляйся и на сколько хочешь"- оно как бы и так,но не так

Вот напиши как чётко и ясно и не грузи народ лимитами, которые побуждают в воображении потери кровных денег.

Лимитов НЕТ!
Все заяввленные лимиты являются устной договорённостью перед собравшимся сообществом с целью получения как можно большей скидки.
Но никакого отношения и финансовых обязательств перед ОККО не несут!

RozarioAgro, исправь/дополни первый пост
и сочини письмо на Руководство ОККО, цель: бесплатные карточки.
~Water~ вне форума  
Старый 05.10.2010, 10:07   #268
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

~Water~ Что значит не грузи народ лимитами? ОККО не желает выдавать карты тем что заправляет по 30-50 литров для них это экономический не выгодно.
Лимиты должны быть т.к. если все будут заправляться хаотично то и скидку Мы будем получать хаотично от 0,05грн до заявленных0,20грн все все будут заправляться,лимиты не обозначались в максимуме и в минимуме люди сами писали кто сколько в среднем выкатывает так что тут все добровольно и груза никакого нету,выбирай слова.
бесплатные карты никто не даст уже говорилось и описывалось читайте посты выше,отвечать за Ваши арендованые ОККОвские карты которые можно сделать бесплатно в кол-ве 50шт я не собираюсь,кто-то завеется с картой -спросят с меня,мне платить за карты не резон.
Модераторов прошу закрыть Данную тему по ознакомлению с проектом,я создаю тему именно участников проекта ибо данный флуд меня достал,люди собраны,деньги собираются.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot