hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 22:27   #71
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

Б/у хорошо если в большом городе, где много разборок. А в деревне не очень... И дело не в популярности. Ланос за эти же деньги врятле кто-то возьмет вместо Акцента. Про Авео, который дороже, я вообже молчу.
romadone вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.11.2008, 22:55   #72
Dolphin
Гость
 
Аватар для Dolphin
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

У меня мысля была фольц В4 взять как рабочую лошадку для всякой хрени и я подъезжал спросить к своему мастеру, как она обойдётся в ремонте и обслуживании.Ответил, одинаково, что ваз 2109 и запчасти есть. На бумеры тоже самое.
Сейчас начинаю убеждаться, что на новые машины расходы по уходу превышают ремонт б/у.
Опять же на этом фоне глупо завышать цены на новые машины учитывая и ухудшения в стране и проблемы с кредитами, и не желание расставаться с наличкой нашего народа.
Сейчас челы или б/у берут или дорогие машины
 
Старый 11.11.2008, 23:15   #73
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

Вторичный рынок, думаю, будет активизироваться в следующем году, сейчас пока рано говорить, что люди больше берут б/у чем новое. И не корректно сравнивать обслуживание 2109, в которой за 100 тыс. можно пол машины заменить. Это не стоимость обслуживания иномарок приближается к 2109, а 2109 к иномаркам. А это разные вещи. Заранее извиняюсь за ОФФТОП. А Подорожание Хэнде на фоне других предложений будет нормально выглядеть. Вон Сиид на 5 тыс. пополз... И не может не радовать, что цены пока остаются интересными...
romadone вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:00   #74
Dolphin
Гость
 
Аватар для Dolphin
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

На этих машинах самому что либо без проблем можно менять и ремонтировать.Смысл в цене запчастей.
Если учесть отзывы об сто, об обслуживании,о боках,о разговорах типа ничего приработается, то челу проще вазы совковые покупать и делать с ними всё что угодно.Вообще меня удивляеет подход - ничего, приработается,- особенно по расходу топлива.
У нас не как в европе подход и спрос, да к тому же подход типа-скушаете всё, что вам дадим уже не прокатывает. В России хундаями уже накушались и мы уже выходим на их уровень, когда тебя уже упрашивают взять, но брать уже не хочется.
Сейчас ниссаны не приходится ждать больше 3-х месяцев, хонды спокойно рулят.И призыв вкладывать в хундай деньги, больше оборачивается вкладыванием в б/у, лексусы, мицы.
 
Старый 12.11.2008, 00:15   #75
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

Безусловно логика есть и смысл в живом б/у. Гвоздь в том, что не всем приемлимо это. У кого есть время ездить по разборкам и авторынкам, и к тому же руки растут из нужного места, и опять таки, есть время их прикладывать к любимому авто, тогда однозначно - ДА! А если человеку хочется - купил и забыл, или вспоминал только при сроке проходить плановое ТО, и ему ВООБЩЕ не интересен процесс владения автомобилем, за исключением первоначальной фунции - возить свою (и не только) ОПУ, автомобили марки Хэнде вполне подходящий вариант, если нет денег на хорошего японца или немца... Тем более, что для большинства это либо первое авто, либо очередное, но на голову выше предыдущего, которое является промежуточным этапом перед покупкой более престижного или дорогого И я слабо уверен, что человек, вкусивший, что есть автомобиль новый, следующий приобретет подержанный, но более дорогой (если это не мечта детства, конечно). ИМХО
romadone вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:36   #76
Dolphin
Гость
 
Аватар для Dolphin
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

Да, определённо повышается уровень самосознания при покупке нового авто, но одно но - если берёшь новое, то рассчитываешь на новую и безболезненную игрушку, что не каждый может сейчас этим похвастаться и далеко не каждый.
С нами пытаются играть как в супермакетах перед новым годом, когда скидки в 100 % - это ж сколько надо накрутить, чтоб столько сбросить.
Учитывая, что миллиарды полученные в от европы распределились перед банками принадлежащих политикам, которые пойдут на восполнение их потерь от расходов, улучшения в экономике не будет, то соответственно и цена не будет рости на хундайчики.В банках безнал тоже тяжело вытаскивать, а нал сейчас народ не вываливает запросто, то как я думаю, у дилера сейчас последний трюк вытянуть деньги из кубышки покупателя.
 
Старый 12.11.2008, 00:51   #77
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

А почему всё остальное тогда подорожало, при чём существенно? На том же Укравто продаж нет, а цена на ланосы на 10 тыс. прыгнула? Там же и Авео. Лансер 9 стоил 85, сейчас за 100 перешагнул. Примеров море. Что не подорожало из бюджеток, можно по пальцам пересчитать? Почему тот же Акцент добавил 1,5 тыс. (кроме дизеля и автомата 1,4)??? Не думаю, что всё так однозначно...
romadone вне форума  
Старый 12.11.2008, 01:18   #78
Dolphin
Гость
 
Аватар для Dolphin
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

Баксы полученные Украиной на нужды людей не пойдут(Юля же озвучила растраты).Так что на нас дилеры не смогут залатать свои дыры от кризиса.Народ же сам не спешит себе брюки по швам рвать.Посмотрите, ведь сейчас на ходовые марки машин очереди не большие и их ждать приходится не долго.Это не потому что объёмы изготовления повысились, а потому что упал покупательский спрос.
Если объёма товара нет, то надо как то это восполнять повышением цены.
Что касается дэу, то цены как были, такими и остались.Поправка на курс доллара.Лансеры 9-е пользуются уважением за надёжность.Они уже проверены временем в отличии от 10.
 
Старый 12.11.2008, 01:32   #79
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

Нет кредитов - нет и очередей. А ждать приходится по разному. Я свою 2 недели уже жду. А Ланос был 60, сейчас 70, матиз 50, сейчас 60 и так далее в этом ценовом диапазоне. И причём тут баксы для Юли Мы же говорим, о том, что всё подорожало, а Хэнде пока нет. Пока... Ладно, переливаем с пустого в порожнее. Если сегодня-завтра и покупать новое авто до 15k $, то только Акцент.
romadone вне форума  
Старый 12.11.2008, 01:44   #80
wmzone
Пользователь
 
Аватар для wmzone
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: hyundai подоражает?

а я молча наблюдаю за рынком....
Никак не продам зубило для того чтоб взять Акцент. За бесценок перекупам отдавать не хочется, занять не у кого, с кредитами - сами понимаете. На этом фоне подорожание "всего лишь" на 1500 грн звучит приятно......
wmzone вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Оригинальный спойлер Hyundai Accent 2006-2011 (пр-во Hyundai Motors) SpaceSilver Продам 0 16.04.2013 15:09
[Продам] Cпойлер Hyundai Accent 2006-2011 (Полный комплект для установки производства Hyundai) 405 Продам 1 16.07.2012 19:01
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot