hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 21:18   #21
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Теперь и я имею опыт общения на автозаводской:
1.Беру Туксон 2,7 черного коляру в кредит.Числа 10 этого месяца позвонил если в наличии.Звонил перед закрытием минут за 5-10.Милая девушка ответила что есть нужен залог.11 числа приежаю жду под автосалоном открытия.Открылся захожу говорю приехал внести залог и забрать счетфактуру.Ответ:уже продана.Следующий туксон будет в конзе месяца.Соглашаюсь как говорится выбора нет да и с банком пока розбирусь...Думаю нормально подожду.
2.Как я уже писал раньше во время оформления счетфактуры возникли проблемы программа неправильно посчитала ПДВ с доп.оборудыванием(или люди неважно в принцепе).
Приежаю через дня 3 чтобы переделали и задаю вопрос все ли в силе машина будет 27 числа?Мне в ответ(цитирую в слово):где гарант письмо.(немного озадачило).
3.Сегодня получил письмо сразуже помчался в автосалон к ним приношу.Говорю вот письмо где машина?Мне отвечают:К сожалению поставки Хюндаи повсем моделям задерживаются так что возможно прийдется подождать до 10 числа следующего месяца(ничего не напоминает).
4.Я спрашиваю что мне делать у меня 10 числа следующего месяца гаратписьмо теряет свою силу.На это мне ответили попробуем перехватить с поставок на другие точки(тоже непохо).
На этом все и закончилось.Сказал буду ждать звонка.
P.S.Денег некому давать не буду чисто из принципа.Такая работа с клиентами я думаю говорит о многом.И о компании и о рукодстве.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.07.2007, 21:22   #22
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от Mutabor Посмотреть сообщение
Покупал ЭЛАНТРУ именно у них, почему пошли к ним, а не в другое место? Потому что знали Директора и были очень тепло встречены.
Так что менеджерам СПАСИБО.
Руководству БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за подарки от салона отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО.
Антонию лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Если директорат еще тотже скинь позжалуста тел.в личку. Хотелось бы пообщаться

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 17.07.2007 в 17:13. Причина: Оверквотинг
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:05   #23
Duscha
Пользователь
 
Аватар для Duscha
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Київ, Дарницький
Сообщений: 208
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
..........Теперь и я имею опыт общения на автозаводской:
.......

В Паритеті на Хірківському стоїть багато тусанів в салоні, ще не оформлених (на неоформлених в них рамок під номери нема)

Пробуй
__________________
Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню...

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 17.07.2007 в 17:14.
Duscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:16   #24
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
Теперь и я имею опыт общения на автозаводской:
1.Беру Туксон 2,7 черного коляру в кредит.Числа 10 этого месяца позвонил если в наличии.Звонил перед закрытием минут за 5-10.Милая девушка ответила что есть нужен залог.11 числа приежаю жду под автосалоном открытия.Открылся захожу говорю приехал внести залог и забрать счетфактуру.Ответ:уже продана.Следующий туксон будет в конзе месяца.Соглашаюсь как говорится выбора нет да и с банком пока розбирусь...Думаю нормально подожду.
[...]
P.S.Денег некому давать не буду чисто из принципа.Такая работа с клиентами я думаю говорит о многом.И о компании и о рукодстве.

Да... Там с этим проблемы!!!!!!
Не буду перечислять опят своего общения, скажу только одно - там есть всего ОДИН вменяемый менеджер - Ярослав! Обращайтесь к нему и будут решены все вопросы!!!!!!!!!

p.s. У них есть возможность перехватывать машины в других салонах, потому если машина есть в Киеве они тебе ее ПОДГОНЯТ!!!!

p.p.s. Мобилку Ярослава могу дать в приват, сошлешься на меня и все будет ОК
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 21:56   #25
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
p.p.s. Мобилку Ярослава могу дать в приват, сошлешься на меня и все будет ОК

Скинь плыз.Попробую с Паритет-Моторс.

P.S.Ниже писал об Автозаводской ООО Паритет.Паритет-Моторс и ООО Паритет разные сети дилеров как я узнал сегодня.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 22:20   #26
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от Duscha Посмотреть сообщение
В Паритеті на Хірківському стоїть багато тусанів в салоні, ще не оформлених (на неоформлених в них рамок під номери нема)

Сенкс.Попробовал.Как-нубудь розкажу.А если вкрадце парили все что угодно только не то что надо вместе со скидками и подарками.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 08:41   #27
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Паритет-Моторс и ООО Паритет разные сети дилеров как я узнал сегодня.

просто нужно внимательно читать написанное ранее
официально об этом я здесь уже дважды встречал
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 21:50   #28
Лірник
Пользователь
 
Аватар для Лірник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Купував Тушкана в Паритеті на Автозаводській-всім задоволений.
Подзвонив навмання в суботу зранку-розмовляв з Ярославом(респект і уважуха цій достойній людині!)
Тут же приїхали з жінкою-нам все показали і розказали.
Що особливо порадувало-дали покататися на вибраній машинці(до речі в інших салонах або не давали взагалі,або провезли як пасажира-а це нічого не дає для відчуття машини).
Оскільки була субота,то оформляли в понеділок-Руслан був вихідний,то мною займалася Наташа.Звичайно Руслан був краще,але і про Наташу поганого не скажу.Єдине,що весь час відволікалася на дзвінки-телефон дзвонив з періодичністю 10 секунд.Але це мабуть проблема дирекції,що немає такого собі секретаря по телефонам.
Ну менше з тим- все оформили,встановили додаткове обладнання(тонування,захист,сигналку,па� �ктронік).Ще приємно,що зміг сам подивитися за роботою і вказати свої побажання виконавцям.
Всім задоволений.
Реєстрацію теж вони мені зробили вчасно і без лишніх накруток(500 гр.за послуги я віддав добровільно+ дещо за блатний номер(ну це за бажанням))
Перед тим об*їздив всі салони-всюди були проблеми.Всюди менеджери прозоро натякали,що за окремі кошти можуть допомогти.Але платити за їх прямі обов*язки не збирався.
Так що Паритет на Автозаводській- самий хороший салон.
Подивлюсь ще як пройде ТО-1.
Лірник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 08:41   #29
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

2 Лірник: дык надо было в отзывах об этом Паритете писать, а не здесь

надеюсь модеры перекинут
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 00:20   #30
machita
Гость
 
Аватар для machita
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Осторожно! НЕ связывайтесь с „Паритет-Моторс”!!!

Наше чудное общение с этой компанией началось с продавца автосалона на Харьковском шоссе 18 Гены Чумаченко. Этот человек или очень туго соображает, или балуется какими-то наркотиками. Если ему задаешь в вопрос, он делает вид, что рядом никого нет. Лучше у него вообще ничего не спрашивать, потому что происходит все как в анекдоте : „Доктор, меня все игнорируют. – Следующий!”. У него нас угораздило оформить покупку нового Гетса. Отчаявшись получить хоть какие-нибудь ответы по машине, мы попросили руководство сменить „нашего” продавца. Оказывается, это невозможно. Попав в клешни к тугодуму Гене, вы оказываетесь привязанным к нему до конца. А конец тоже был интересен. Благодаря г-ну Чумаченко, который забыл составить договор, в день сделки в банке нам пришлось мчаться сначала в салон, где нам наспех рас печатали договор, а потом в банк, который находится на другом конце Києва.
Этот же чудо-салон устанавливал нам дополнительное оборудование всместо обещанного дня целую неделю.
Но это все цветочки. Т.к. это был кредит через банк, с которым у салона договор, регистрацию в ГАИ делал тоже салон. За это мы заплатили наличными около 4000 грн лично в руки администратора Оли. Самое интересное, что когда мы забирали машину из салона, нам не выдали талон о прохождении ТО. Сказали, что он у какого-то другого человека и они отдадут нам его через два дня. Два дня выросли в неделю, потом еще в два дня. В итоге уже больше полутора месяцев мы ездим без талона. Директор „Паритет-Моторс” Киселев Дмитрий Викторович от нас скрывается и не подходит к телефону. Если раньше нас кормили «завтраками», то сейчас от нас все отморозились и не хотят с нами разговаривать.
Мы уже отчаялись чего-либо добиться!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot