hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 23:10   #1
Дагар
Пользователь
 
Аватар для Дагар
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Как Вы выбираете шины?

Вот пришел я в магазин покупать телефон и говорю: "Мне надо по нему говорить много, во всяких труднодоступных местах, я его в воду буду ронять, на пол буду ронять, заряжать редко, калькулятором пользоваться, календарем - какой посоветуете"? - а мне в ответ: "А камера какая должна быть?" )

меня не поняли, мне некогда было перебирать - старый телефон с ума сошел, я его как флешку использовал - ну где-то вирусов нахватался. Поэтому купил я первый попавшийся............ но к продавцу негатив остался - он просто названиями торгует, а подобрать ничего не может......

это я, как покупатель

---------------------

а вот я, как продавец

приходит (звонит) клиент и говорит - мишлен мне нужен, пилот икзальто и индексы скорости, нагрузки говорит- ну, мне некогда было с ним заниматься.............. раз уж такой конкреттный тип, все знает - назвал ему цену, привез........... забирает он колеса............ а на улице весна, +7 (или 9, не помню уже ) ) - романтика, в офис идти не хочется............ рядом счастливый человек (покупатель ) ) - и потянуло меня на разговоры.............. говорю ему: "А почему все таки Мишлен?" - "У меня до этого на предыдущей машине стоял, на Авео - тысяч 100 прошел!"................крах!!!! Я человек ответственный и люблю, когда покупатели ко мне возвращаются, а тут такой облом................. человек купил спортивную шину, желая получить от нее максимальный пробег.................

-----------------

мне просто интересно, поймет меня кто-нибудь? что в этих ситуациях меня ............... дискомфортом на меня повеяло от чего? )
Дагар вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски и шины Bakal Резина и диски 3 20.03.2015 11:36
Шины на NEW H-1 Lesik Резина и диски 2 13.09.2013 12:03
Как часто нужно менять масло на новой санте, кто как меняет? zuwr Прохождение ТО 2 15.05.2012 13:29
Как отмыть? Как бороться? Lutique Флудилка 3 25.07.2010 09:40
Всезезонные шины exeeto Резина и диски 21 21.02.2009 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot