hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > Новички - добро пожаловать...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2015, 01:32   #1
Dorenskiy
Пользователь
 
Аватар для Dorenskiy
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1
Авто: Hyundai tiburon
Дополнительная информация
Восклицание Всем привет, ищу хозяина

Привет всем владельцам Hyundai, пару месяцев назад приобрел тибурончика. Сейчас очень много чего всплыло, очень много вопросов на которые никто не может дать ответ. Большая просьба, если кто знает этот автомобиль, то,возможно вы знаете предыдущих владельцев ( кроме Витали Юрецкого), возможно есть с ними какая-то связь. Самым идеальным вариантом было бы найти человека который собирал этот авто. Или вообще,расскажите всё,что знаете про этот автомобиль.Буду ОЧЕНЬ благодарен. Еще есть вопрос ко всем: у кого есть знакомые которые летают в США или налажена доставка товаров из США? Нужно некоторые детали купить, а с таким положением в стране, очень тяжело перевести деньги на PayPal (для покупки на ибее). Вообщем, как-то так.

P.S. Так как я не могу прикрепить фотку авто, кину ссылку на драйв. Просьба админам: не удаляйте пост за ссылку,через пару дней уберу.Спасибо.

http://www.drive2.ru/r/hyundai/1108178/

Всем МИР
Dorenskiy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.02.2015, 13:43   #2
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
Счастье Dorenskiy, добро пожаловать!

Dorenskiy, приветствуем Вас в рядах нашего Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI!!! Надеемся, что регистрация на сайте будет полезна, как для Вас, так и для развития КЛУБа в целом.
Поздравляю с приобретением. Не гвоздя, не жезла!

По фото могу подсказать, что сделано оно в Киеве на Троещине возле торгового центра "ГЛОБАЛ".
В поисках могу подсказать одну одноКЛУБницу из Днепропетровска. Она тоже недавно приобрела Тибурон, возможно во время поиска сталкивалась с бывшими владелицами твоего авто.
Удачи.
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:15   #3
Vyacheslav D
Пользователь
 
Аватар для Vyacheslav D
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 98
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorenskiy Посмотреть сообщение
Привет всем владельцам Hyundai, пару месяцев назад приобрел тибурончика. Сейчас очень много чего всплыло, очень много вопросов на которые никто не может дать ответ. Большая просьба, если кто знает этот автомобиль, то,возможно вы знаете предыдущих владельцев ( кроме Витали Юрецкого), возможно есть с ними какая-то связь. Самым идеальным вариантом было бы найти человека который собирал этот авто. Или вообще,расскажите всё,что знаете про этот автомобиль.Буду ОЧЕНЬ благодарен. Еще есть вопрос ко всем: у кого есть знакомые которые летают в США или налажена доставка товаров из США? Нужно некоторые детали купить, а с таким положением в стране, очень тяжело перевести деньги на PayPal (для покупки на ибее). Вообщем, как-то так.

P.S. Так как я не могу прикрепить фотку авто, кину ссылку на драйв. Просьба админам: не удаляйте пост за ссылку,через пару дней уберу.Спасибо.

http://www.drive2.ru/r/hyundai/1108178/

Всем МИР


Ты хотел именно эту машинку. Эффектно смотрится . Но я так понял, что ты купил машинку с подводными камнями. Сочувствую, бывает, когда при виде того, что нравится замыливаются глаза. Ну думаю все у тебя получится.
Vyacheslav D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет) Kaktus Новички - добро пожаловать... 9 27.12.2015 17:32
Всем привет Connections lost Новички - добро пожаловать... 2 16.11.2015 15:07
Ищу нового хозяина для прицепного устройства и защиты двигателя SCSI Кузов и салон 0 11.08.2010 16:39
ищу хозяина красного hyundai coupe Zeon Флудилка 180 02.01.2010 23:11
ищу хозяина красного hyundai coupe с белыми полосами Zeon Флудилка 2 28.12.2009 10:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot