hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 02:15   #101
Weasel
Пользователь
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Харьков, м. Научная
Сообщений: 273
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Ну неравная потому что параметры то во всем АБСОЛЮТНО одинаковые, а двигатель то меньше у вас (и это не камень в ваш огород, я в ваших способностях экономно водить ничуть не сомневаюсь, просто формула наверное не совсем додуманная)
Та ладно, ради Бога - мы че, коня делим?
Победила везде дружба и и спортивный интерес!!!

P.S. И на честь клуба попрошу не наезжать , а лучше предварительно узнать почему такие мысли возникают

И ещё:
Цитата:
Сообщение от djandar
Вобщем кидалово полнейшее !!! во первых всем проехавшим почему то посчитали одинаковый километраж взятый из воздуха(хотя бы средний вычислили из всех средних) если взять реальный километраж то уже получаются совсем другие результаты как можно мне измерять расход если я проехал 86 км и чувакам которые проехали 84 или 90. Плюс сама формула весьма прикольная если массу автомобиля в формуле поменять на 20 кг то можно в табличке на пару пунктов переместиться, мы что же массами мерялись! ну вобщем проехав по расходу на 2 месте 3.9л мы почему то не попали даже в 3 ку. при этом расход 1 го места лично у меня вызывает огромные подозрения 2.7 л на 86 км это уже из области фантастики. Всем принявшим участие огромное спасибо лично я считаю что мы победили , а с их табличкой можно творить что угодно совсем немного меняя цифры. Если бы все было честно было бы приятнее, но это наверное не у нас в стране!!

...

Может устроим соревнование по скатыванию с большой горки ? Тогда ничего даже измерять не нужно будет боевая ничья и все останутся довольны. Нужно учитывать километраж иначе это филькина грамота!

Олежик, чьи слова????
Ну так вот если посмотреть на табличку результатов то мы на километрик больше намотали! Может потому что подъезжали для отметок к пункту назначения, а не отправляли штурмана сбегать (чисто предположения), я не знаю, но факт остается фактом. Так что давайте не будем ссориться - бензина не дали не вам, не нам

Последний раз редактировалось Weasel; 20.07.2009 в 02:38.
Weasel вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.07.2009, 10:35   #102
orchire8
Гость
 
Аватар для orchire8
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
Ну неравная потому что параметры то во всем АБСОЛЮТНО одинаковые, а двигатель то меньше у вас (и это не камень в ваш огород, я в ваших способностях экономно водить ничуть не сомневаюсь, просто формула наверное не совсем додуманная)
Та ладно, ради Бога - мы че, коня делим?
Победила везде дружба и и спортивный интерес!!!

P.S. И на честь клуба попрошу не наезжать , а лучше предварительно узнать почему такие мысли возникают

И ещё:

Олежик, чьи слова????
Ну так вот если посмотреть на табличку результатов то мы на километрик больше намотали! Может потому что подъезжали для отметок к пункту назначения, а не отправляли штурмана сбегать (чисто предположения), я не знаю, но факт остается фактом. Так что давайте не будем ссориться - бензина не дали не вам, не нам

Ну начнем с того что наезжал не я а вы. Странно слышать слова о мощности от тебя как от математика, посмотри внимательно формулу в ней каждые 10 кг веса дают огромное преимущетво,а у нас разница в 130 кг так что спорный вопрос у кого оно было. А разница в кубиках 71 это просто смешно в нашей категории. Ну а намотанный больше километраж , тут я с тобой согласен нужно подставлять реальный. Если бы считали просто расход тогда претензия была бы обоснованной у вас чуть меньше расход при чуть большей массе и объеме ну, а так...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:12   #103
Weasel
Пользователь
 
Аватар для Weasel
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Харьков, м. Научная
Сообщений: 273
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Да какие наезды - это вообще внутриклубные шутки
А вот как раз ходить по "чужим" форумам и наезжать - кажись это не я делала

И вообще ,что за люди пошли???? Что не напишешь - сразу все в штыки и злиться!!!!
Weasel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:15   #104
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

прекратили быстро!!! Все прошло супер ..главное не победа а участие !!! Оленька а где фотки....?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:33   #105
orchire8
Гость
 
Аватар для orchire8
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
Да какие наезды - это вообще внутриклубные шутки
А вот как раз ходить по "чужим" форумам и наезжать - кажись это не я делала

И вообще ,что за люди пошли???? Что не напишешь - сразу все в штыки и злиться!!!!

у вас разве закрытый форум ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:35   #106
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Iluhis, И тебе АФ-АФ, ну официальный результат у меня 15.56 на сотню(слабо повторить в экономном режиме), при показаниях компутира 7.9 (это и вызвало недоумение, ну не может комп трындеть в 2 раза). При отьезде от гефеста, всё было обнулено и я погнал в своё удовольствие, вечером показания компа были 10.6 запраравщик сказал чтоб я его не задалбывал и у меня полный бак так как пистоль сразу отстрелил и пошла пена из под клапана, я ему сказал что буду сам продолжать "сексуальные игры" с пистолетом и баком так как важен результат. В итоге было влито 8.06 литров после пены и расход составил 10.9 на сотню. Что и требовалось доказать, комп трындит не больше чем на 0.5 литра (что очень даже не плохо). В следующем ралли я 100% учавствую, но заливаться буду на старте сам с канистры для чистоты эксперимента, как поступили мицыки(чтото знали однака).
Всем организаторам и участникам большое спасибо , день прошёл супер.
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:10   #107
Volk@Wolf
Пользователь
 
Аватар для Volk@Wolf
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков,Север
Сообщений: 82
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Ребятки , Горд за вас! Молодцы! в очередной раз достойно представили клуб и отлично провели время!....жаль что не смог быть с вами... как владелец Тушкана добавлю-с Костиком раллийные математики явно просчитались пусть совершенствуют свои формулы
__________________
Volk@Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:18   #108
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Цитата:
Сообщение от Volk@Wolf Посмотреть сообщение
Ребятки , Горд за вас! Молодцы! как владелец Тушкана добавлю-с Костиком раллийные математики явно просчитались пусть совершенствуют свои формулы

Вовчик, дело не в математике, там всё чётко, а дело в том что при заправке плюхнувшую пену приняли за полный бак и сказали всё гуд, а я как человек в принцыпи верящий людям не проконтролировал это достоверно, так что этот результат на совесте заправщика ну и на мне с Колей, так как прощёлкали клювом, вечером всё было перепроверено и в связи с этим считаю что мой результат был максимум 8.5 литра, что очень достойно для нашего крокодила. Кстати пыжику тоже 9 литров влили на финише, мы с ним практически пол трассы проехали и он тоже ехал очень экономично. И на некоторых фотках видно как на старте у некоторых товарищей лилось из бака при заправке.
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:22   #109
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Ребята молодцы!
Я до самого вечера не переставал за вас держать кулаки!
Результаты приятно удивили!! Супер!!
Очень жаль, что не смог с вами пообщаться вечером...
Элантра тоже могла бы принять участие в следующем ралли, но боюсь с моим стилем езды, я буду в конце списка!
Еще раз поздравляю победителей и участников и лично каждому жму руку!
Ну а формулы...вероятность ошибки уже была заложена в самой формуле, поскольку там фигурирует масса!
Относитесь к этому философски, выигрывает не тот, кто побеждает, а кому везет!
__________________

Последний раз редактировалось МИТЯ; 20.07.2009 в 13:33.
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:08   #110
Iluhis
Гость
 
Аватар для Iluhis
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Межклубное Эконом Ралли

Цитата:
Сообщение от KostyanK Посмотреть сообщение
И на некоторых фотках видно как на старте у некоторых товарищей лилось из бака при заправке.

не знаю как на финише, но на старте у Москвича при закрытии крышки ливануло конретно..


KostyanK, а ты меня на АЗС не узнал?

на следующий раз надо продумать как более точно замерять заюзанное топливо... может, действительно, канистрами?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Эконом-Ралли» в Мариуполе оптимист1 Донецк 1 04.06.2013 12:56
21-01-12. ОВИС-эконом ралли (УТС). Регистрация UCarClubs Автомобильные новости 3 23.01.2012 20:02
21 января- ОВИС эконом ралли Anton_78 Харьков 32 20.01.2012 14:13
Межклубное соревнование по технической исправности машин. Lion О клубе 4 15.10.2010 15:37
21-02-10. ОВИС-ЭКОНОМ-РАЛЛИ UCarClubs Харьков 76 04.03.2010 13:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot