hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 21:39   #91
Алиса
Гость
 
Аватар для Алиса
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию АЭЛИТА. Днепропетровск

Только мое ангельское терпение позволило довести до логического завершения покупку. С одной стороны - непонятки по кредиту: дают/не дают. Но в салоне машинка в назначенный день не появилась. Перенесли дату свидания. После оплаты первого взноса новость: нет подогрева зеркал. Почему? А у всех і10 зеркала не подогреваются...Хотя во всех рекламных проспектах и прайсах - опция присутствует. Потом еще проблемы внесения этой модели и этой машины в 1С. И в самом конце, когда уже ничего не должно было случиться, оказалось, что установка сигнализации на эту машинку стОт 2 тыс. грн. ...А дома мы не обнаружили электрозажигалку...Хотя в перечне комплектации нашей машинки этот элемент внесен.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.11.2008, 21:52   #92
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЭЛИТА. Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
установка сигнализации на эту машинку стОт 2 тыс.грн

работа???????
да даже если с самой сигналкой - и то занадто.....
явно развели.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:02   #93
Tuscani
Гость
 
Аватар для Tuscani
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЭЛИТА. Днепропетровск

Народ это же Аэлита, там одни лунатики работают.
Если на СЕТАБЕ мне приходилось давать курс обучения где находиться разьем OBDII, а мне пытались расказать что без специального переходника не разобраться.
А на Аэлите не могли найти вышедшую из строя стойку стабилизатора, при этом зачем то поменяли масло с фильтрами которое я поменял пару дней назад, я так еще не смеялся )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:25   #94
Шурикднепр
Гость
 
Аватар для Шурикднепр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

Я один раз приехал на Сетаб. Попросил просмотреть всю машину (ходовая,и бачек омываетеля тек.) Бачек сделали - 70гр.(через день опять потек.)По ходовой сказали все ок. только рычаг поперечный поменять(80гр.). Ну думаю рычаг не смертельно поменяю. Когда на следующий день потек бачек решил ехать разбираться, но не доехал рассыпался шрус. На сетаб возвращаться не стал поехал на СЕУЛ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:57   #95
bosmaster
Член клуба
 
Аватар для bosmaster
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 658
Авто: Elantra 1.6A/T GLS, Getz 1.4A/T
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АЭЛИТА. Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Tuscani Посмотреть сообщение
Народ это же Аэлита, там одни лунатики работают.
Если на СЕТАБЕ мне приходилось давать курс обучения где находиться разьем OBDII, а мне пытались расказать что без специального переходника не разобраться.
А на Аэлите не могли найти вышедшую из строя стойку стабилизатора, при этом зачем то поменяли масло с фильтрами которое я поменял пару дней назад, я так еще не смеялся )))))

+1 Аэлита это пипец впрочем как и весь сервис у хюндай очень далеко не то что до идеала, а вообще на уровне обслуживания автомобилей ВАЗ в данный момент, не хочется иметь дело с ними.
bosmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:25   #96
spd80
Гость
 
Аватар для spd80
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость Ответ: Отзывы о диллерах

Всем привет.
Брал машину 24.11.2008 г. в УА Холдинг на Правде.
Продает акценты некий Кирил. Приходил туда раза три присматривал машину и если в Аелите и Сетабе все бегают и предлагают услуги то в УА все сидят: "че, мол, надо?"
Но все равно пришлось брать в УА, только там в салоне в наличии была економ версия за 66 400 (у кого такая же прошу просигналить, что да как).
Так вот брал за наличку это их немного оживило. Предложили на выбор черную, серую и небесно-голубую. Я уступил жене: решил взять небесно-голубой. Поехал за деньгами, выписали счет с номером кузова.
Приезжаю с деньгами, мне говорят: развернули машину, осмотрели - поцарапан бампер. Я слегка озверел и наорал на всех, кого видел. Сказал приганяйте машину уже любого цвета, буду смотреть и только потом платить и брать. Кто начальник так и не сказали.
После этого процес ускорился, пригнали машину металлик серый, осмотрел все, понравилось, дал отмашку, пошел платить. В платежке похабно зачеркнули номер кузова и сказали давай так.
пришел в банк, к чести салона у них с "фин и кред" есть договор и за услуги заплатил всего 132 грн., а все ост требовали 1 %-1,5%.
Но приколы не закончились даю платежку и паспорт, а мне говорят дайте документы Марьи Федоровны на нее мол счет выписан, бегу переделываю.
Проплачиваю - мне дат номера, оформляют гарантию и еду на предпродажку сам. Это даже лучше сам смотрел, че делали. Да машину помыли правда на троечку. Документы говорят не готовы, машина Турция, ГТД не успели подготовить, автопоезд пришел в субботу(покупка понедельник), мол, через день оформим можно доки забрать.
Забрал машину поехал на СТО. Ощушения -кайф
Но, открываю двери - свет не горит, фонарик салона клацаю - бестолку, часы не фурычут
На СТО за 15 мин подтянули подвеску, спустили давления в колесах с 3 до 2-х атм. Поставили отметку указали пробег 52 км, хотя было 15 км.
Напугали чо мол без нарушения гарантии можно только двери открыть
Переехал за мост и понял, что забыл о свете. Позвонил на сервис а мне мля... забыли дожать предохранитель. Обьяснили как зделал все горит.
Да машина идет как по рельсам никаких приколов с рулевой рейкой не заметил. Жду ТО

Последний раз редактировалось spd80; 05.12.2008 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:45   #97
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

УА Холдинг на Правде - отсутствующие документы в момент продажи это не косяк, это фича.
Я так понимаю этого нет только у кредитных
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:07   #98
Helen
Пользователь
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,350
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от spd80 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Брал машину 24.11.2008 г. в УА Холдинг на Правде.
Продает акценты некий Кирил. ...

Да уж... Кирилл - это чудо (в перьях)........ у меня кроме нехороших слов по его поводу не осталось...
А я смотрю, что это оказываеся норма - ездить самому на предпродажку...
Как только слышу уа холдинг и Кирилл, хочется вспомнить ВСЕ нехорошие слова, которые есть вообще.....
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:41   #99
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Как только слышу уа холдинг и Кирилл, хочется вспомнить ВСЕ нехорошие слова, которые есть вообще.....

+1
Свои впечатления уже стали забываться, а вот теперича вспомнилось - и 2-часовые ожидания согласованного(!) явления этого кадра на работу, и многократные "завтраки" по поводу отсутствующих документов, и метание между УА-холдингом и МРЭО из-за неполностью оформленных документов (дотошный дядя в МРЭО попался! а Кирилл вместо извинений только еще и упрекал, мол приплатил бы - мы бы сами сделали оформление без проблем), и т.д. Но это уже к счастью в прошлом, сейчас только "чувство глубокого удовлетворения" от управления авто.

Помнится, кто-то в отзывах называл УА-холдинг "колхозом"... Колхоз там еще тот, а Кирилл - аки председатель этого колхоза (заметно, что он там "авторитет"). Но главное - в УА легче добыть желаемый агрегат. А трудности - как без них? Без преодоления трудностей и победа не такая сладкая!
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:38   #100
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о диллерах

Вы мне Кирилла не обижайте.

Привез мне ту комплектацию и цвет что я хотел за несколько дней, а не за 2 мес как предлагали в Аэлите(а что бы я не спрыгнул просили залог).
Кирилл без залогов привез, бонусами наградил.

Кроме меня, Кирилл продавал Санту Seo. Два раза! Вроде как доволен тоже.
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Львове AlexPla Путешествия по СНГ и Украине 9 15.01.2014 18:40
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Отзывы Sonata New (FL) Wik Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 26.12.2010 15:02
Отзывы о партнерах Flox Флудилка 6 07.10.2009 15:21
Отзывы о мойках... wwa Полтава 21 19.05.2009 21:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot