hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Двигатель и питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 22:00   #331
zova
Пользователь
 
Аватар для zova
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Форсунки у меня Lovato 1x3, шли в комплекте со всем оборудованием и крепежем, кроме балона, балон польский 54л., так-что какие форсунки именно по конструкции я не знаю, по поводу звука я задолбался лазить вокруг да около и он идет вроде из под клапанной крышки ну мне так слышится, а как там оно есть одному богу известно. Ставил в Боярке, так-что ездить туда не с руки, ставлю уже на третюю машину, все было ок, а на этой начало что-то стучать, это меня и смущает, что установки-то одинаковые и на тех не стучит а здесь стучит.
zova вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.06.2011, 08:22   #332
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Заявляю официально что редуктора BRC отстой полный!!!!

А может проблема лишь в том, что тебе попались криворукие мастера и бракованный редуктор? Я езжу на BRC и ничего. Были проблемы вначале, при установке, но все решили да и не в газ.оборудовании проблема была. Не нужно наверное сразу все заливать гавном, если тебе просто не свезло с мастерами.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:28   #333
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Не нужно наверное сразу все заливать гавном, если тебе просто не свезло с мастерами.

Это мнение не только моё а и двух СТО по ГБО которые говорят что комплектующие для редукторов делают в Китае. Они сами признают низкое качество мембран и говорят что таки это есть проблема. Но самое интересное это позиция представителей БРС в г.Харьков. Когда мне сделали ремонт редуктора и причём пришлось снимать с авто редуктор,отправлять в Харьков и звонить умолять в течении полторы недели вернуть его обратно вместо того чтобы прислать ремкомплект в Полтаву в течении дня или двух и за 20 минут сделать замену они заявили что на отремонтированый редуктор не будет никакой гарантии(даже после ихнего ремонта)!!! Очень интересная позиция! О какой порядочности можно говорить если когда прислали новый редуктор на замену в нём не хватало деталей и пришлось ставить их со старого редуктора. Когда крышка которая прижимает мембрану была незакручена. Это говорит только о том что новый редуктор был собран побыстрячку на коленке. Надо было видеть лица установщиков которые его ставили на авто и результат не заставил себя долго ждать- он не проехал и 4000 км. Ехал в Крым с расходом 9 литров а возвращался уже с 16-17 литрами при 110 км\ч(мембрана была прорвана по кругу и стала дубовая). Помоему у меня есть причины поливать дерьмом данный продукт. Очень жалею что отдал за это 9000 грн. Если новая мембрана купленная у официального представителя не выдержит хотя бы 10000-15000 тысч км не говоря уже про регламентное 60000 км то данный редуктор будет отправлен бандеролью генеральному директору БРС в Украине с красной ленточкой и определённым сопроводительным письмом. Если вы считаете что заезжать два три раза в месяц на разные СТО по установке ГБО с постоянными проблемами это нормально то даже не знаю что вам тогда сказать. Может я конечно такой везучий.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:28   #334
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

М-да! Почитал и решил отказаться от такой затеи как установка ГБО.
Вижу, что это самая что ни на есть лотерея. Бум платить за бензин, а шо делать...
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:05   #335
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
М-да! Почитал и решил отказаться от такой затеи как установка ГБО.
Вижу, что это самая что ни на есть лотерея. Бум платить за бензин, а шо делать...

Ну зачем судить по одному моему отзыву. Есть много производителей ГБО и которые не очень дорогие но нормально работают. Главное правильно сделать свой выбор. В данном случае я считаю что ошибся хотя главное достоинство БРС это то что вроде как у них топливные карты сделаны таким образом что щадят выпускные клапана и отпадает необходимость в установке вариатора и необходимости делать ЧИПовку. Возможно что это именно мне ТАК повезло с ГБО а у всех всё вери гуд но считаю что представители БРС некрасиво поступили и если бы не моя настойчивось то даже фиг бы сделали замену по гарантии(хотя и без толку). Если всё сделано по уму и проблем нет. Хотя у брата установлена ТАРТАРИНИ и его ГБО тоже регулярно задрачивает. Однозначно что ГБО требует к себе больше внимания чем бензинка.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:46   #336
zova
Пользователь
 
Аватар для zova
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

А я разобрался со своим гемороем, все оказалось на много проще чем я думал, просто форсунки соприкаснулись с клапанной крышкой и от этого появился такой стук, который меня напугал, в остальном все гуд!!!
zova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:25   #337
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Не форсунки,а планка с форсунками,положена на клапанную крышку-от этого и звук!
А такие элементарные вещи самому нельзя УСМОТРЕТЬ-чтоб кипиш зря не подымать?
Или знаний устройства авто хватает только на ,"чтоб послушать"?
Вроде и не одно авто во владении!
На дороге также КИПИШНО себя ведеш?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:10   #338
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
А такие элементарные вещи самому нельзя УСМОТРЕТЬ-чтоб кипиш зря не подымать?

Оно то да но всё это говорит о том как нам продают услугу. У меня например пыльник рейки конкретно цеплял подводящую газовую трубку и получается что проблема вроде и фигня а как мне зимой без подьёмника и с установленой защитой это устранять? Это уже система такое отношение со стороны продавцов услуги и так быть не должно. Да плюс не у всех есть тяга к технике и понятия как работает данный механизм. Уверяю что добрая половина автовладельцев врядли знают должны издавать цокот форсунки или нет)))
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 08:06   #339
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
М-да! Почитал и решил отказаться от такой затеи как установка ГБО.
Вижу, что это самая что ни на есть лотерея. Бум платить за бензин, а шо делать...

Меньше читай форум . Тут если почитать все темы, задумаешься о переходе с разряда водителя в пешехода. Посмотри, сколько плохих отзывов по тем же акцентам или тушканам - но их все равно покупают и в громадном количестве.
Если все еще думаешь о необходимости установки газа - не парься, однозначно ставь. Все "загазованные" это прошли и я в том числе. Очень долго зрел, но сейчас очень рад тому. А толковых установщиков могу подсказать.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 09:19   #340
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Газовое оборудование

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Если все еще думаешь о необходимости установки газа - не парься, однозначно ставь. Все "загазованные" это прошли и я в том числе. Очень долго зрел, но сейчас очень рад тому.

+100
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
purdzan (06.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газовое оборудование для Sonata NF Silent Двигатель и питание 375 26.02.2019 17:12
Газовое оборудование 4-го поколения Крокодил Двигатель и питание 240 29.12.2011 22:18
Газовое оборудование на CRDI Grekas Мариуполь Двигатель и питание 6 26.06.2009 19:34
Газовое оружие! suvorov Флудилка 1 09.10.2008 22:19
Газовое оборудование для дизелей chico Двигатель, питание 14 16.07.2008 16:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot