hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Кременчуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 15:41   #11
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Парковка
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.09.2011, 19:02   #12
crank55
Член клуба
 
Аватар для crank55
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 264
Авто: Hyundai ix35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Узнала, да?))

Очень много букф но оно того стоит!

Памятка для водителя

1. По требованию ИДПС об остановке остановиться в том месте куда указал ИДПС.
2. Включить аварийную сигнализацию, выключить все фары и габариты, закрыть дверные фиксаторы, закрыть все стекла, свое чуть-чуть опустить вниз, двигатель не глушить, выключить музыку.
3. Не выходить из машины, ни сразу, ни потом в процессе разговора.
4. Включить видеозапись. Видео снимать так, чтобы было видно лицо ИДПС. Запись вести постоянно, не прерывать.
5. После того, как ИДПС, подойдя к Вам, что-то пробубнит, спросить его ФИО. Громко и четко повторить его ФИО, чтобы это было слышно на камеру. Задать вопрос: Я Ваше требование об остановке выполнил? Дождаться положительного ответа.
6. Если ИДПС указал место остановки с нарушением ПДД (п.15.9 ПДД выучить наизусть), то: Г-н ИДПС, зачем Вы остановили меня с нарушением ПДД, ведь, Ваша основная обязанность — безопасность дорожного движения, а остановившись тут Я создаю аварийную ситуацию. Если ИДПС после Вашей остановки не начал двигаться в сторону Вашей машины, то можно уезжать. Факт того, что ИДПС к Вам не пошел снять на видео и прокомментировать голосом.
7. Попросить ИДПС назвать ЗАКОННУЮ причину остановки. Выслушать ее. Повторить ее вслух с вопросом ИДПСу, чтобы было слышно на камеру. Услышать положительный ответ. Если причины нет в списке в ч.21 ст.11 З-на «О милиции» а именно (Милиция имеет право "зупиняти транспортні засоби в разі порушення правил дорожнього руху, наявних ознак, що свідчать про технічну несправність транспорту або забруднення ним навколишнього середовища, а також при наявності даних про те, що він використовується з протиправною метою"), то сообщить что причина незаконна, а Вы обязаны выполнять только законные требования ИДПС. Если ИДПС ссылается на приказ 111, то 1. Этот приказ ко мне не относится. 2. Выполните п.15.5 этого приказа и назовите мне суть моего нарушения.
8. Узнать у ИДПС какой пункт правил Вы нарушили, какую статью КоАП ИДПС впишет в протокол, и какой штраф предусмотрен за это нарушение. Повторить все это на камеру.
9. Потребовать у ИДПС предоставить служебное удостоверение в развернутом виде (ч.2 ст.5 З-на «О милиции»). Если удостоверение не предъявлено или предъявлена какая-то справка, то закрывайте стекло и уезжайте. После чего набирайте 102 (разговор записывается) и сообщайте, что в таком-то месте Вас остановил кто-то, одетый как ИДПС, представился так-то, но не предоставил удостоверения, служебной машины Вы не заметили, после чего уехали.
10. Если удостоверение предъявили, то: Удостоверение не убирайте, пока Я все что мне надо не прочитаю и не перепишу, чтобы несколько раз не доставать. Продиктовать вслух номер жетона, ФИО, должность, № удостоверения, до какого числа оно действительно.
11. Узнать у ИДПС ФИО старшего наряда. Спросить у ИДПС зачем ему Ваши документы и что он хочет с ними делать? Если составлять протокол, то: Сейчас Я заполню ходатайство (ст.268) и передам Вам его вместе с документами. Это буквально три минуты. (Достатьходатайства из папки) Спросить у ИДПС, какие документы он хочет получить. Законных документов всего ТРИ: водительское удостоверение, талон к нему, регистрационный документ на транспортное средство. Если ИДПС называет документы как-то по другому (права, техпаспорт), то: У меня их нет и где написано, что я их должен иметь? Когда принесут ПДД, то: А. Водительское удостоверение! Это есть. Передавать их по одному, комментируя данный процесс. Никаких других документов ИДПС ПО ЗАКОНУ можно не показывать.
12. Если требуют договор страхования, то согласно ст.21.2 З-на «Об обязательном страховании» он предоставляется ТОЛЬКО при: техосмотре, регистрации/перерегистрации ТС, составлении протокола, оформлении ДТП. Не показываем, пока не начнут заполнять протокол, несмотря на то, что по ПДД (п.2.1) Вы предоставить договор обязаны. Чтобы долго не бодаться по поводу того должны или не должны Вы передавать договор: Страховку дома забыл.
13. Если ИДПС, взяв Ваши документы, уезжают, то сразу едете в РОВД и пишите заявление о грабеже. ФИО ИДПСа и видео у Вас должно быть.
14. Если ИДПС взял документы и ушёл, то звоним на телефон доверия. Там сразу представляются. Повторить это ФИО вслух. Мое ФИО — Иванов. Меня остановил ИДПС (ФИО старшего наряда) на машине госномер такой-то. Мне предъявлены такие-то устные обвинения, ИДПС ушел с моими документами, протокол не составляет, намекает на дачу взятки. Свяжитесь с ним, пожалуйста, чтобы он вернул мне документы. Я из машины не выйду, т.к. боюсь противоправных действий ИДПС. (Телефоны доверия ГАИ (044) 272-46-59). Через ТРИ минуты, если ИДПС не вернул документы и, Вы видите, что протокол не составляется, позвонить еще раз. Если не помогает, то выходим из машины (к сожалению). С включенной видеокамерой подходим к ИДПС и постоянно повторяем: Пишите протокол, Я с ним буду не согласен. Если не пишете протокол, то верните документы. И так по кругу, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ на посторонние темы. Если начинают останавливать другие машины, то: Вы не имеете права останавливать другие машины, не разобравшись со мной. Снимаем на камеру и потом пишем жалобу. Иногда ИДПС говорит, что что-то проверяет по базе тогда: Звоним 102, переключаемся на дежурного ГАИ и требуем, чтобы дежурный связался со старшим наряда и чтобы старший наряда отдал документы и потом проверял по своей базе что хочет.
15. По идее, должны вернуть быстро. После этого пишем заявление в Прокуратуру о превышении ИДПС служебных полномочий (ИДПС должен был Вас оштрафовать, а он этого НЕ СДЕЛАЛ Если Вам показывают видео, то Ваша задача переписать марку камеры и ее заводской номер на листик. Зафиксировать на видео видеокамеру ИДПС.
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
crank55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:03   #13
crank55
Член клуба
 
Аватар для crank55
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 264
Авто: Hyundai ix35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

16. Однако бывает и другой вариант: В случае если протокол написан и Вам его принесли, то:
1. Сообщаем ИДПС, что будем заявлять ходатайство о переносе сроков рассмотрения дела.
2. Спрашиваем у ИДПС, все ли данные он внес в протокол. Если не все, то просим заполнить протокол до конца.
3. После получения протокола на руки закрываем стекло. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (Т.Е. НИКОГДА) ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА С КОПИЕЙ НЕ ОТДАЕМ КОПИЮ НАЗАД ИДПСу. ОНА ВАША. PS Выполнение этого пункта может стоить Вам штрафа.
4. В ст.256 КоАП указано содержание протокола об административном правонарушении. ВНИМАТЕЛЬНО читаем протокол. Все ли графы заполнены? Правильно ли все указано? На ВСЕХ пустых местах (особенно свидетели) ставим большую букву Z.
5. В протоколах есть места для подписей: под комментарием и под тем, что со ст.63 Конституции и ст.268 КоАП нас ИДПС ознакомил, и гражданин знает, где и когда будет происходить рассмотрение дела. Требуем ознакомить. Если в ответ мычат (а обычно мычат), то пишем: «Со ст.63 Конституции и ст.208 КоАП не ознакомлен» и подписываемся.
6. В протоколе в объяснениях пишем: «С протоколом не согласен, ничего не нарушал. Ходатайствую о переносе рассмотрения дела в связи с необходимостью обращения за юридической помощью не менее, чем на трое суток. (Если Вас остановили в другом городе, то: Ходатайствую о рассмотрении дела по месту моей регистрации). Схема не составлялась. Видеозапись не предоставлялась». Также можно добавить уже для суда: До/после обстановки мною снято на фото/видеокамеру место происшествия, светофор, дорожная разметка, перекрёсток и т.п. Если схема составлялась, перед её подписанием пишите прямо на ней: Не согласен, схема составлена «на глазок» без соблюдения масштаба, без точного измерения расстояний, без привязки к местности, использовались не сертифицированные измерительные средства.
7. Если с Вами кто-то ехал (не важно родственник или нет (ст.272 КоАП), то в объяснениях записываем его как свидетеля. «При остановке ТС со мной в машине находился имярек». Такого свидетеля ВСЕГДА заслушают в суде.
8. Если во время Вашего общения с ИДПС с его стороны были любые угрозы, то заносим это в протокол: В процессе общения ИДПС также называл меня редиской и обещал отобрать права.
9. Если было видео, то: ИДПС велась съемка на видеокамеру фирма, марка, номер.
10. Если штраф все равно выписали на месте, то это нарушение КоАПа, на основании чего протокол и штраф в ГАИ (или в суде) будут признаны незаконными.
11. В соответствии с ч.2 ст.254 протокол заполняется в двух экземплярах, один из которых должен остаться у Вас. Процесс такой: Через окошко получаем на руки оба протокола для внесения своих пояснений. Вносим пояснения. На оригинале подписываемся, что копию получил. Отдаем оригинал ИДПС. Подписываем на копии, что копию получил. Если ИДПС просит Вас что-то написать на копии или передать ему копию, чтобы он внес какие-то изменения, то ничего ему не передаем.

Теперь идут ситуации, причины остановки.
1. Если просят написать в протоколе, что Вы не против заполнения протокола на русском языке, то: Это мои пояснения и Я буду писать здесь то, что считаю нужным. Если Вы хорошо знаете украинский, то можете ответить: Я против и настаиваю на заполнении на украинском.
2. Если причина — нарушение знака ограничения скорости, то: В соответствии с п.12.10 ПДД меня нельзя наказывать, если вместе со знаком ограничения скорости нет знака «Дорожные работы».
3. Если Вас поймали на «фен» то: Составляйте протокол, но я с ним буду не согласен. В суде этот прибор уже был признан незаконным для сбора доказательств.
4. Если Вас поймали на «Визир», то, скорее всего, протокол будет написан.
5. Если причина — неработающие световые приборы (неосвещенный номер), то: В соответствии с п.2.3 ПДД перед выездом я проверил техническое состояние ТС. Всё было нормально. В связи с возникшей в процессе движения неисправностью, в настоящее время я в соответствии с п.9.9 ПДД двигаюсь к месту стоянки ТС.
6. Если причина — «спецоперация». Признаком спецоперации являются бронежилеты и автоматы. В этом случае лучше не чудить. Если автоматов нет, то: Если Вы меня в чем-то подозреваете, то составляйте протокол задержания. Если не подозреваете, то я поехал. Если причина — «ориентировка», то: Предоставьте ориентировку. Если причина — есть подозрение, что Ваша машина была в ДТП, покажите справку о ДТП, то: Данные повреждения получены, когда автомобиль был неподвижен.
7. Если причина — «тонировка» или любая другая техническая неисправность (ксенон), то показываем на талон ТО, который в соответствии со ст.29 З-на «О дорожном движении» является документом, дающим право ездить. В ст.35. З-на «О ДД» написано кто имеет исключительное право проводить ТО. Не соглашаемся на проверку техсостояния, т.к. такой обязанности у водителя (ч.2 ст.16 З-на «О ДД») нет.
8. Если причина — несоблюдение рядности (движение в левой полосе при свободной правой), то: Заранее занял соответствующее положение на проезжей части для поворота налево. И/или Состояние правой полосы не позволяет ехать по ней И/или, если отсутствует разметка, то полосы для движения выбирает сам водитель (п.11.1 ПДД).
9. Если пытаются выудить Вас из машины: Запах спиртного из машины. На минуточку выйдите, то: У меня опрыскиватель стекла с алкоголем. Из машины не выйду.
10. Если причина — характер движения ТС вызывает подозрение, то: Вы считаете, что Я пьяный? Какие признаки алкогольного опьянения у меня наблюдаются?
11. По поводу ЛЮБОГО РАЗВОДА на пьянку: Останавливайте 2х понятых, составляйте протокол освидетельствования на алкогольное опьянение, освидетельствуйте меня на месте и если Я буду не согласен с результатами, то тогда Вы выпишите мне направление и мы поедем в мед.учреждение. Прочесть: ст.266 КоАП, ІНСТРУКЦІЯ про виявлення у водіїв ознак алкогольного сп'яніння. 400/666
12. Если причина — не пропустил пешехода, то: Вы ошиблись. Я никому препятствий в движении не создал. Зовите сюда пешехода, спросим у него.
13. Если начинают грузить приводом в РОВД, то требуем указать причину. Законным такое действие будет только в случае (ст.259 КоАП):
— если на месте нарушения составить протокол невозможно (ИДПС не может заступить в наряд без протоколов (п.12.5 Инструкции);
— если при себе нет документов, удостоверяющих личность или 2х свидетелей, которые могут подтвердить Вашу личность;
Если при себе есть документы, удостоверяющие личность, либо есть возможность составить протокол на месте, — НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИКУДА ЕХАТЬ.
14. При требовании предъявить содержимое багажника (либо салона):
1. Потребовать пояснения причин досмотра транспортного средства (п.2.14в ПДД).
2. Досмотр ТС осуществляется у лиц, задержанных в административном либо уголовно-процессуальном порядке (ч.5,6 ст.11 З-на «О милиции»). Согласно ч.8 ст.5 работник милиции при задержании обязан устно разъяснить права задерживаемого лица, а также вручить в письменном виде разъяснение статей 28, 29, 55, 56, 59, 62 и 63 Конституции и установленных законами прав задержанных лиц. Вот и потребовать у ИДПС: составить протокол админзадержания (ст.261 КоАП) (либо протокол задержания по подозрению в совершении преступления), письменно разъяснить и вручить Вам копию(?). После подписания этого протокола Вы обязаны выйти из машины (потому что иначе могут вынуть), но там уже должны быть Ваши знакомые.
3. Позвонить по телефонам доверия и сообщить о попытке провести незаконный досмотр транспортного средства.
4. Предупредить, что для проведения досмотра требуется присутствие двух понятых и обязательное составление протокола досмотра, осмотра либо обыска (чч.4, 5 ст.264 КоАП, стст.181, 188, 190, 191 УПК).
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
crank55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:05   #14
crank55
Член клуба
 
Аватар для crank55
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 264
Авто: Hyundai ix35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Общие замечания:
1. Не использовать Памятку наполовину. Если Вы отдадите свои документы ИДПС, не узнав его ФИО, а потом начнете качать права, то ничего хорошего из этого не выйдет.
2. Не растекаться мыслью по древу. Всё должно идти по Вашему сценарию, и Вы должны знать, что будете делать на следующем шаге. При разговоре с ИДПС пресекать его попытки поговорить на отвлеченные темы, т.к.: «Під час несення служби працівникам підрозділів ДПС забороняється: …Вступати в розмови з учасниками дорожнього руху з питань, які не мають відношення до служби». (п.18.4 Инструкции).
3. ИДПС часто начинают умничать на предмет: А может у Вас автомобиль угнанный/А может Вы что-то перевозите незаконное/А дайте свой телефон/камеру/еще что-то я его проверю, может он краденый. Ответ: Какие у Вас есть основания подозревать меня в том-то и том-то? Никаких? Тогда Вы нарушаете этим ст.62 Конституции. Идите в лес. Если подозрения есть, то в этом случае ИДПС ДОЛЖЕН ВАС ЗАДЕРЖАТЬ и составить протокол задержания по своему подозрению. И только после этого в рамках проводимого ОБЫСКА (с протоколом обыска и двумя понятыми) он может самостоятельно у Вас изъять личные вещи и на что-то их проверить.
4. Если при разговоре начинают тыкать. Ответ: ИДПС, зачем на камеру нарушаете ч.2 ст.5 З-на «О милиции» и не проявляете высокую культуру и такт. Вам тыкать ИДПСу не запрещено.
5. Если начинают угрожать (сейчас поедем в РОВД, закроем тебя на 15 суток и т.п), то уходить в глухую оборону, звонить всем кому только можно, чтобы приехали. ИДПС: С Вами и напарником общаться не буду, вызывайте старшего. А еще лучше — уезжать. Это как минимум даст Вам время. Тем более, что согласно решению Конституционного суда по делу №23рп-2009 от 30.09.2009, гражданин имеет право при общении с органами власти на оказание ему правовой помощи, специалистом в области права, не обязательно адвокатом. Поэтому: Никаких пояснений и действий, в т.ч. по передачи документов мной производиться не будет, до прибытия на место лица, которое будет защищать мои интересы. На этом водитель должен замолчать и снова звонить адвокату, всем и вся. До его приезда никакого общения с работниками ГАИ. Также звоним 102 и вызываем на место остановки НАРЯД МИЛИЦИИ. Причина вызова: сотрудник ГАИ превышает свои полномочия и угрожает мне физической расправой и порчей моего имущества.
6. 28. Взаємовідносини працівників підрозділів ДПС з учасниками дорожнього руху
28.9. 3 метою запобігання конфліктним ситуаціям, об'єктивного розгляду справ, а також як допоміжний засіб для попередження протиправних дій та розкриття правопорушень допускається використання фото-, кінозйомки, відеозапису та звукозаписувальної техніки, а під час оформлення матеріалів ДТП воно є обов'язковим.
В связи с этим при конфликтных ситуациях (т.е. когда Вы не согласны): Уважаемый ИДПС, у Вас нет видео или свидетелей, которые могли бы подтвердить или опровергнуть то, что Вы мне вменяете, поэтому давайте ограничимся устным замечанием.
7. НЕЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИДПС исполнению не подлежат. Ч.1 ст.3 З-на «О милиции», четко говорит, что «Діяльність міліції будується на принципах законності». В случае ЛЮБЫХ требований со стороны ИДПС: В соответствии с ч.4 ст.5 З-на «О милиции», сообщите мне на основании какого Закона Вы от меня требуете то-то и то-то. Если не называют, то: Т.к. Вы не можете обосновать законность своих требований, то я считаю их незаконными и выполнять не буду. Или: Зачем Я Вам буду потакать в Ваших нарушениях?
8. Если Вы отказываетесь выполнять какие-то требования ИДПС, то в конце фразы почаще добавляйте: Если Вы считаете, что я что-то нарушаю — составляйте протокол. И еще одна: Будут ли еще какие-нибудь законные требования?
9. Если пообещали написать жалобу, то написать обязательно. В Жалобе всегда просить рассмотреть вопрос об увольнении ИДПС из органов МВД.
10. Не забывать про ст.18 КоАП.
11. Если в разговор лезет второй ИДПС то: Вы меня останавливали? Нет. Вот и отойдите, не мешайте мне общаться.
12. И главное: УЛЫБАТЬСЯ )
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
crank55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:47   #15
Britney
Пользователь
 
Аватар для Britney
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Цитата:
Сообщение от Serzh_G Посмотреть сообщение
Парковка


Звучит прямо как "лопата" ... !!!!! )))
Britney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:25   #16
crank55
Член клуба
 
Аватар для crank55
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 264
Авто: Hyundai ix35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Сидят в желудке салат и винегрет, беседуют. Вдруг сверху слышится голос:
- За Васю!!! - и льется водка. Салат и винегрет стерпели это безобразие, беседуют дальше. Вдруг опять голос сверху:
- За Васю!!! - и снова льется водка. Так продолжается несколько раз, и когда в очередной раз раздается:
- За Васю!!! - Винегрет не выдерживает и, вылезая изо рта, говорит:
- Ну все, с меня хватит, пойду посмотрю, кто такой Вася!

Приходят мама с маленьким мальчиком к прокурору. Прокурор - маленькому мальчику:
- Ути-пути, кто это к нам пришел?
Маленький мальчик - прокурору: - Кто бабушку убил - тот и пришел.
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
crank55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:45   #17
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Я не знаю кто такой Будьмо!!! Но за него я пить уже не могу.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:45   #18
crank55
Член клуба
 
Аватар для crank55
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 264
Авто: Hyundai ix35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Выхожу нa бaлкон, смотрю петрушкa нa гaзетке лежит! Я её в суп покрошилa, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит:
- Ты ничего нa бaлконе не брaлa?
А я думaю: "Б%я, с кем я рaзговaривaю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
crank55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:05   #19
Britney
Пользователь
 
Аватар для Britney
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала)))
Britney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:25   #20
crank55
Член клуба
 
Аватар для crank55
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 264
Авто: Hyundai ix35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: AUTO U-MORE (авто юмор)

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала)))

Это юмор ? Или было?

по утрам девушки делятся на 4 типа:
1. пусть не накрашусь,но посплю
2. пусть не накрашусь, но пожру)
3. пусть не посплю и не пожру,но накрашусь
4. ВЕЗДЕ БЛ*ДЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ

Мужик лежит в больнице, входит с ноутa в инет и видит, что у его жены стaтус "ВКонтaкте" стaл "не зaмужем".
- Вот ведь сукa! А передaвaлa мне словa докторa, что оперaция будет совсем неопaсной!
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее.
crank55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Автокресло Chicco Auto-Fix 0-13 кг maestros84 Продам 1 15.04.2015 12:41
Конкурс RTR AUTO-DIVA 2014 Roma RTR Автомобильные новости 0 12.09.2014 17:15
НЕ короткий юмор (хотя уже встречалось когда-то...) kym Юмор 9 19.12.2009 16:54
Компьютерный ЮМОР Aleksei Юмор 1 10.06.2009 00:46
Тест на юмор Kalan Юмор 5 29.07.2008 15:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot