hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 23:20   #681
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Очень доволен я поездкой. Пока, вот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008.jpg
Просмотров: 41
Размер:	300.1 Кб
ID:	5603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(001).jpg
Просмотров: 26
Размер:	292.5 Кб
ID:	5604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(002).jpg
Просмотров: 31
Размер:	381.6 Кб
ID:	5605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(003).jpg
Просмотров: 25
Размер:	398.5 Кб
ID:	5606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(004).jpg
Просмотров: 39
Размер:	396.2 Кб
ID:	5607  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(005).jpg
Просмотров: 28
Размер:	328.6 Кб
ID:	5608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(006).jpg
Просмотров: 23
Размер:	337.0 Кб
ID:	5609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31052008(007).jpg
Просмотров: 28
Размер:	321.3 Кб
ID:	5610  

Последний раз редактировалось red; 01.06.2008 в 23:23.
red вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.06.2008, 00:09   #682
Yuz
Пользователь
 
Аватар для Yuz
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Киев, Троещина-Соломенка
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Молодцы!!!
а ухи сварилти???
__________________
Yuz вне форума  
Старый 02.06.2008, 12:01   #683
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Очень доволен я поездкой. Пока, вот:

И глядя на фотки с рыбкой, так и хотца заверещать: "Ну, ёптить а коптилка где, Бл...Ь!!!???
Но понимаю, что "чертежи и рецепты не с неба падают"(цитата), потому и молчу, бл...ь!!!!
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 02.06.2008, 13:19   #684
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Извините, нет пока возможности написать полноценный отчет.

В общих чертах:

Очень хорошо, что выехали раньше. Были на месте уже около 09:30.
Нас встретили ВСЕ дети и максимальное кол-во воспитателей. Очень рады были нас видеть.
Фотки дерибана игрушек и вещей выложат "фотографы". Практически все детки к нам подходили и "хвастались" "новыми" игрушками и вещами. Мне было очень приятно, когда ко мне подошел самый маленький мальчик (лет 3-х, а я сидел, в это время, на корточках и объяснял еще одному карапузу, что игрушками очень даже нужно делиться, а не говорить, что "я никому не дам"), обнял меня за шею, сел на колено, поглатил небритое лицо... Короче, волнительно было очень...
Машинка для стрижки была отдана старшему воспитателю. Проведен инструктаж и приняты благодарности и уверения, что будут очень аккуратно с ней обращаться. Накладную не делал, щас объясню, бо это главный приятный фактор поездки.
Из привезенных нами ранее вещей НИЧЕГО не пропало! Все, либо лежит на складе (комп. принад-ти, скатерти , тапочки), либо пользуется (лампочки, вентиляторы, игрушки, пульты, ДВД, компы).
Тапочки не выдавали новые, пока. Говорят, они еще не полностью убили старые и, если выдать новые, то скоро им прийдет "...".
Скатерти, берегли "для праздников".
Одежда, выдают только по-мелочи, если что-то нужно. Говорят, что "они одеждой, в принципе, не обижены - присылают "гуманитарку" итальянцы".
Компьютеры: Юра успел подсоединить отремонтированный комп, настроить и подсоеденить в сеть. В сети ДВА компа. Третий комп был "отдан попользоваться" какому-то "приятелю" одного из воспитанников. Этот воспитанник побежал за компом, но не вернулся до нашего отъезда... Сканеры и принтеры - в наличии.
Мое мнение: Грубо говоря, пускай, что хотят, то и делают: ломают, воруют и т.д. Главное, что бы это были дети, а не руководители!
Вентиляторы отыскали на складе и установили на места, но без подключения в сеть - без электрика не рискнули лезть в старую проводку. А директриса сказала, что она разберется и даст команду, кому нужно, подключить.
Лампочки все на месте и работают. Перегорело только 2 штуки. Я предупредил, чтоб не выбрасывали. Будем менять по гарантии.
Тарелки и телевизоры были настроены (Спасибо Вите, другу Сережи) и теперь работают отлично. С "персоналом" был проведен четкий ликбез со сдачей экзаменов.
Пульты: привезенный в прошлый раз оказался поломан - самые масенькие искали в нем золото. Куплен новый, на месте. Бубочка привезла пульт от ДЭУ: батарейки куплены, все работает.
Удочки - за это отдельный РЕСПЕКТ Баюну!!! Ребята были просто счастливы! Даже меня, ваще не рыбака (последний раз - лет в 10 рыбачил), так зацепило - нет слов!!! К тому-же, когда пошли на рыбалку, я ятал первым, кто поймал рыбку...
Нашим девочкам спасибо за то, что, наконец-то, тесно пообщались с местными воспитанницами. Навели мосты.
Общались с директрисой. Нормально пообщались. Договорились, когда будем ехать в след раз, будет присутствовать электрик. Разберемся с проводкой и узнаем, что, где, к чему запитано. После этого будет понимание - можно ли везти туда еще 4-ре компа, ставить еще водонагреватели и смесители для гор. воды в умывальниках.
Договорились, что если сделаем, "почти комп. класс", то закроем доступ к сис. блокам и "заведем" одно ответственное лицо - типа, админ. Будем закрывать класс на ключ и т.д. Понимание достигнуто.
Пытлся объяснить воспитателям:
- Все, что мы привозим НУЖНО пользовать сразу - мы еще привезем. "Экономить" и оставлять "на черный день" не нужно.
Они, просто, еще думают, что мы можем больше и не приехать. Это мое мнение. По-этому и перестраховываются.
Попросил к нашему след приезду приготовить "список нужного" и прислать по факсу. Просил и в прошлый раз, но они постеснялись.

Спасибо всем, кто прямо и косвенно принимал участие в поездке! Молодцы!
Ланке, отдельное спасибо за бутеры - никому не дали умереть с голоду!

не понравилось только одно: половина из нас очень рано уехала в Киев. Хотя всех предупреждали, что собираемся на рыбалку и общаться с детками. А так, на рыбалке были только мы с Серегой и четверо ребятишек.
Но, это такое. У каждого бывают моменты.

ЗЫ.: Yuz, если б мы еще и уху варили, то приехали бы домой не к 21:00, а ГРАЗДО позже...

Последний раз редактировалось red; 02.06.2008 в 16:22.
red вне форума  
Старый 02.06.2008, 14:13   #685
Русалочка
Гость
 
Аватар для Русалочка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Молодцы ребята, очень приятно, что игрушки детям понравились, я старалась. Поехать не смогла, так как были проблемы. Но в следущий раз обязательно буду, Кстати и комп мой надо же деткам отвезти
 
Старый 02.06.2008, 14:18   #686
Кнопка
Пользователь
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
не понравилось только одно: половина из нас очень рано уехала в Киев. Хотя всех предупреждали, что собираемся на рыбалку и общаться с детками. А так, на рыбалке были только мы с Серегой и четверо ребятишек.

Виталик, я почти три месяца за рулем не была, не думала, что так тяжело будет ехать, осталась бы - до Киева точно бы не доехала
В следующий раз - обязательно останусь до конца!!!

ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКАМ!!!
Девочкам в детском доме очень понравились заколочки, браслетики, сумочки, резиночки для волос, бижутерия и прочие женские штучки!!! С удовольствием они примеряли туфельки на каблуках, сапожки, юбочки, красивые кофточки!!! Если есть возможность - привозите сами или передавайте (можно мне - пишите в личку телефоны - я перезвоню и подъеду куда скажете - заберу)!!!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОГАТЬ И РАДОВАТЬ ДЕТЕЙ!!!
__________________
Кнопка вне форума  
Старый 02.06.2008, 15:07   #687
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
Молодцы ребята, очень приятно, что игрушки детям понравились, я старалась.

Ирочка, старались все! Всего игрушек было около 6-8 мешков/кульков: один только Yuz привез ТРИ ОГРОМНЫХ МЕШКА! (как из-под сахара)
Все - молодцы!
red вне форума  
Старый 02.06.2008, 15:53   #688
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Все что хотел сказать сказал Виталик, повторяться не буду, но хочу добавить, что там можно действительно класно одохнуть и общаясь с детьми, и половить рыбку(это при том что наживки практически небыло) и приготовить уху, и в футбол поиграть и т.д. и т.п. К нам уже по моему привыкать начинают и ждут нас потому-что прикольно. Вообще, как говорит моя супруга: "я не хочу туда ехать т.к. неловко будет,что я там буду делать, не о чем говорить...". Так вот, там действительно прикольно , и Виталя еле уговорил меня ехать домой. Так, что если кто не был, не переживайте, что вас будут вентиляторами загружать (кстати поставили мы их паршиво , но по другому вряд ли получится), можно ехать просто отдохнуть.
Лане, Кнопке и Витале отдельное спасибо за то доставляли меня туда и обратно, бутерброды получились намного лучше, чем в прошлый раз мы в кафе были. Виталя вообще молодец, умудрился закрутить отверткой дюбель-гвоздь который забивается молотком обычно. (говорит там резьба есть, но оооочень маленькая ).
Кстати местные девочки, насколько я помню, предлагали нашим остаться на ночь , кровати говорят есть, скоро дискотеки пойдут так шо кто не ездил, грызите локти
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 02.06.2008, 16:05   #689
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
так шо кто не ездил, грызите локти

red вне форума  
Старый 02.06.2008, 22:53   #690
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 318
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

прикольно съездили, хоть я и уехала рано, но все равно ... дети постоянно рядом крутились - общаться хотелось. Мы у машин и они рядом , мы во двор и они за нами ))

...я так поняла , что еду (бутиры и т.п.) лучше с собой брать . Да и пол дня не тратим на ожидание в кафе .
__________________
ХОНДА
Lana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность. Помощь детскому дому "Мрія Переяславщини" Olya-lya Взаимопомощь 124 22.12.2013 17:36
Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2 Crazy Ann Взаимопомощь 2109 18.11.2013 16:13
нужна помощь по электромобилю детскому... gaiden Взаимопомощь 1 08.09.2010 10:57
Помощь детскому дому "Малютка"г.Белая Церковь miki Взаимопомощь 1 22.09.2008 14:30
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot