hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 21:53   #1
Drill
Гость
 
Аватар для Drill
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Восклицание Дайте совет новичку =)

Вот, недавно плучил права. Денег на машину мне выделяется мало (предел - 7 тыс $). За эту цену присмотрел Акцент 1994-1996 гг. Хотелось бы узнать, как часто надо ремонтировать такую машину и во сколько денег это в среднем выливается. Ведь я - бедный студент , и имеет значение, сколько машина требует денег постоянно...
Предполагается, что машина в хорошем состоянии .
Всем заранее спасибо
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.06.2008, 00:05   #2
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

Цитата:
Сообщение от Drill Посмотреть сообщение
Вот, недавно плучил права. Денег на машину мне выделяется мало (предел - 7 тыс $). За эту цену присмотрел Акцент 1994-1996 гг. Хотелось бы узнать, как часто надо ремонтировать такую машину и во сколько денег это в среднем выливается. Ведь я - бедный студент , и имеет значение, сколько машина требует денег постоянно...
Предполагается, что машина в хорошем состоянии .
Всем заранее спасибо

Извините если это звучит может быть дерзко но .... все зависит от вашего ежемесячного зароботка, если это 0 , тогда лучше деньги в банк на проценты ну или в этом роде, потому что даже в новом авто нужно менять хорошее масло и т д, что стоит деньг + заправлять, думаю меньше 100 у.о. если кататся с стоянкой и т д не выйдет. Если у вас нормальный зароботок и 7 тыс. то мое мнение - нужно думать про новое авто , пусть даже не хюндай, но новое и без особых проблем. Я в похожей ситуации но без 7 тыс. года 3 назад купил таврию в кредит, на которой отездил 110 тыс.за 1,5 года без ремонтов особых и минимум заправка , 6-6,5л\100 в среднем и еще продал. А хорошее состояние авто без соответсвющего обслужевание на наших дорогах приходит в плохое и без денег - будет трудно
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:47   #3
Drill
Гость
 
Аватар для Drill
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Подмигивание Ответ: Дайте совет новичку =)

Спасибо за совет . Заработк не 0 , но пока небольшой...Собирался пока за счёт родителей поездить . Про Тавию думал, но знакомые, которые ездили на Тавронах, категорически отговаривали меня и отговорили в конце концов . Дело в том, что оч хочу уже ездить ... Поэтому и согласен купить уже хоть не новую. Ведь за эти деньги новые только Таврии и ВАЗы классические .
Но всё-таки , действительно, подожду и подкоплю
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 11:08   #4
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

Цитата:
Сообщение от Drill Посмотреть сообщение
Спасибо за совет . Заработк не 0 , но пока небольшой...Собирался пока за счёт родителей поездить . Про Тавию думал, но знакомые, которые ездили на Тавронах, категорически отговаривали меня и отговорили в конце концов . Дело в том, что оч хочу уже ездить ... Поэтому и согласен купить уже хоть не новую. Ведь за эти деньги новые только Таврии и ВАЗы классические .
Но всё-таки , действительно, подожду и подкоплю

-- тогда может вам поможет даная инфа -- если брать таврию б\у то 2004-6 год карбюратор, мало берет не сильно убитая и демцена должна быть, - расходы небыльшие - зато будете ездить много на здачу или на проценты от остатка покупки, + первое авто для тренировки, дешевое каско и цивилка в пределах в таких годах с нолевой франшизой 700-800 грн в год, для того кто только закончил неплохой вариант, на счет таврий я вписал года когда брал сам и друзья - минимум было гемороя, есть форум tavria.org.ua. На счет копления тоже верно, при повторном снижении цен уже можно и к новой накопить - удачи.
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:52   #5
mrZED
Гость
 
Аватар для mrZED
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: Дайте совет новичку =)

В мене аналогічна проблємка...
Сам студент, без особливо великих заробітків, але машинку полюбому буду купляти.
В наявності до 14тис. у.о.. Виникає питання, що краще взяти новачку без стажу керування: нового Акцента, чи б/у Ланоса тисяч десь за 7-8 (аби навчитись їздити).
Звичайно на перший погляд б/у машина виглядає кращим варіантом, але.. Тут можна програти в обслуговуванні, так як ремонтувати самому не вмію, а гарантії (як на Акценті із салону) немає..
Вот тому і мучуся з вибором. Що порадите, варто брати новачку нового Акцента 1.4 база, чи вгроблю його нафіг..??
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:39   #6
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

Цитата:
Сообщение от mrZED Посмотреть сообщение
новачку нового Акцента 1.4 база

новую
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:59   #7
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

Цитата:
Сообщение от mrZED Посмотреть сообщение
В мене аналогічна проблємка...
Сам студент, без особливо великих заробітків, але машинку полюбому буду купляти.
В наявності до 14тис. у.о.. Виникає питання, що краще взяти новачку без стажу керування: нового Акцента, чи б/у Ланоса тисяч десь за 7-8 (аби навчитись їздити).
Звичайно на перший погляд б/у машина виглядає кращим варіантом, але.. Тут можна програти в обслуговуванні, так як ремонтувати самому не вмію, а гарантії (як на Акценті із салону) немає..
Вот тому і мучуся з вибором. Що порадите, варто брати новачку нового Акцента 1.4 база, чи вгроблю його нафіг..??

если нет опыта вождения, то, на мой взгляд, лучше что-то подешевле. Бровки попробовать на прочность и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:11   #8
Максимка
Пользователь
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Украина г. Сумы
Сообщений: 704
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

Цитата:
Сообщение от mrZED Посмотреть сообщение
В мене аналогічна проблємка...
Сам студент, без особливо великих заробітків, але машинку полюбому буду купляти.
В наявності до 14тис. у.о.. Виникає питання, що краще взяти новачку без стажу керування: нового Акцента, чи б/у Ланоса тисяч десь за 7-8 (аби навчитись їздити).
Звичайно на перший погляд б/у машина виглядає кращим варіантом, але.. Тут можна програти в обслуговуванні, так як ремонтувати самому не вмію, а гарантії (як на Акценті із салону) немає..
Вот тому і мучуся з вибором. Що порадите, варто брати новачку нового Акцента 1.4 база, чи вгроблю його нафіг..??

На мой взгляг лучше взять что-то б/у , пока научишься нормально ездить и быстро ориентираваться в дорожной обстановке. Не дай Бог если ударишь, то не так жалко будет, а если стукнуть новую машину, сам понимаешь. Но выбор как всегда за тобой. . Удачи.
__________________
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:37   #9
Captain
Пользователь
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

у меня ситуация была похожая, кроме зароботка, опыта вождения было только с инструктором, ну и пара пьяных поездок с друзями еще без прав!!!
Покупай сразу нормальную машину и привыкай к хорошему!!! к ней сразу бережно относиться будеш!!!
__________________
<noindex></noindex>
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:51   #10
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Дайте совет новичку =)

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
если нет опыта вождения, то, на мой взгляд, лучше что-то подешевле. Бровки попробовать на прочность и т.п.

Согласен
Лично моя первая машина была ВАЗ-2107 1990-91г. 2800у.е отьездил два года
"Занимался с ней сексом" постоянно... + в том что научился разбираться в авто, так как мало кто хочет браться их ремонтировать (мудатни столько же, а денег с бедного студента много не возьмеш)пару раз царапнул и в ямы влетал и всякое бывало, но ходовка в ней за 100-150 енотов вся, в бслуживание весьма не дорога
Взять покататься, подкопить за это время на что-то по лучше и впёред
кстати продал её за 3000у.е так что недвижимость получилась
А вобще думайте сами... за 7 тыс сенс не получится? Как по мне новое лучше жигулей за такие же деньги ну и само сабой таврии
Из б.у иномарок брал бы тот автомобиль на который полно разборок с недорогими запчастями
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО в Полтаве дайте совет! Наталина Полтава 1 29.12.2013 23:05
помогите новичку по блокираторам!!! ZETKA Защита автомобиля 8 03.03.2012 16:48
ГАЗоБалОбор на Туссан. Дайте наводку, vin Запорожье 14 03.07.2011 18:48
История с Тусоном, дайте совет... trantor Взаимопомощь 25 27.10.2010 01:27
Новичку о ТО Hundai Accent Миха Отзывы, тесты, обзоры, советы 18 18.08.2010 19:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot