hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 16:14   #41
belous
Пользователь
 
Аватар для belous
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новый сервис HYUNDAY

Тоже проходил у них на ТО1. Больше к ним не поеду и другим не советую.
belous вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.12.2008, 16:20   #42
litova
Участник
 
Аватар для litova
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 331
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новый сервис HYUNDAY

Цитата:
Сообщение от belous Посмотреть сообщение
Тоже проходил у них на ТО1. Больше к ним не поеду и другим не советую.

Очень полезное и информативное сообщение
Хотелось бы услышать конретные причины и по подробнее.
litova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:28   #43
belous
Пользователь
 
Аватар для belous
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новый сервис HYUNDAY

Согласен с litova сообщение достаточно информативное
Если просит подробности, вот немножко:
Масло потребовалось 6л, если на Алеко сервис мне в багажник бросили пол-литра, что осталось, то т.к. на Гонты заливают разливное они все шесть литров втолкали в движок :(
Но особенно не понравилось - "регулировка розвал-схождения (150 грн)". После их регулировки приходится держать руль на ~ 7 градусов влево, что бы машина ехала прямо. До этой регулировки я не жаловался.
Просил порверить тормозную систему, думаю что падает давление. Время от времени просто подкачиваю педалью тормоза. Проверили, сказали все в норме :( и по сей день подкачиваю педалью тормоза (может это просто норма ??)
belous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:41   #44
litova
Участник
 
Аватар для litova
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 331
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новый сервис HYUNDAY

belous, спасибо за подробности.
litova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:47   #45
индеец
Пользователь
 
Аватар для индеец
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 38
Дополнительная информация
Злость ВНИМАНИЕ,ГОНТЫ,1

Вчера решил поменять по гарантии натяжной ролик ремня кондиционера, давно обнаружено что он не только визжит, но и просто болтается.
Выбор СТО пал на УА-Холдинг на Гонты,1, т.к. рядом с работой, а длительные отлучки сейчас не приветствуются. Позвонил - приезжайте. Приехал - открывайте заказ-наряд на диагностику несмотря на указанный дефект. Я говорю гарантия, мне: потом видно будет(приемщик Юра, имя узнал случайно, ни таблички на столе ни бейджа).Тут же решили помыть, хотя машина без грязи и сухая. Помыли. Загнали в ремзону и два механика начали что-то откручивать под капотом.Издалека не видно и все это минут сорок(оказалось сняли пластмассовую крышку с двигателя и корпус воздушного фильтра,ЗАЧЕМ? специалсты) . Кое как подал им знаки чтобы обратили на меня внимание. Говорю что вы ищете, ролик снизу, даже заводскую защиту трогать не надо. Подняли машину, диагноз совпал. Пришел инженер по гарантии Иван Иванович и надо отдать ему должное быстро все решил и оформил. Дальше замена с обсуждениями и консультациями между собой. Все это около двух часов(ушел с работы ненадолго). А дальше самое интересное. Призакрытии работ тот же Юра предлагает мне оплатить две(!!!!!!)диагностики и мойку, остальное гарантия. Говорю а диагностика не ГАРАНТИЯ?! Он: вы подписывали заказ наряд когда открывали, вам глаза не завязывали.... Пришел гарантийщик и провели диагностику по гарантии, хотя неисправность была ясна изначально. Да и мойка то же вопрос спорный. Но мойку пришлось оплатить, чтобы документы отдали. Извинений не услышал и понял что попал уних в черный список.И еще интересный момент.Пятиминутная обдувка ниже пояса 27,60грн, при том что на мойках сейчас полная наружка с шампунем и ковриками 40грн. Развод конкретный.Вот так в условиях кризиса боремся за клиента. Я туда больше ни ногой. Лучше дальше но спокойней. Извините что длинно, но обидно.
индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:05   #46
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ,ГОНТЫ,1

Читаю и диву даюсь, да и самому есть ЧТО вспомнить про УАхолдинг. Откуда столько оффицально-недоразвитых на душу населения-автовладельцев? УЖЖАС !
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:04   #47
ice
Пользователь
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 213
Авто: Santa Fe 2.0T, Tucson 2.0
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ,ГОНТЫ,1

Может те неповезло ? Ко мне отнеслись толково и с пониманием. Я делал ТО 15к, и так как у мя были претензии к рулевому, приемщик посоветовал развал не делать, пока не диагностируют ходовую, мол если там траблы, то после замены рейки развал положен по гарантии. Как оказалось рейка подлежит замене и на развале я сэкономил.
З.Ы. Правда приемщика звали Сергей.
__________________
БОРІТЕСЯ--ПОБОРЕТЕ

Последний раз редактировалось zolu; 10.06.2009 в 07:12. Причина: Рома, имей совесть, зачем копировать предыдущий пост
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:17   #48
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ВНИМАНИЕ,ГОНТЫ,1

Менял на Гонты двухдиновую магнитолу, ставил парктроник, камеру и антенны (TV, GPS). По сравнению с Новоконстантиновской и Набережно-Луговой впечатления самые благоприятные и положительные.

Из явных минусов: категорически нельзя находиться возле своей машины во время ремонта (там всех, вроде, сильно штрафуют за это), хотя можно наблюдать за работой издалека, со второго яруса... В принципе - сами себя наказали, пришлось на следующий день еще раз приезжать, чтобы переделали несколько по-другому (по мелочам). А так можно было и по ходу все уточнить, сэкономили бы себе и мне время..

Из плюсов - кафешка, где можно в ожидании пообедать\выпить кофе.

Техноменеджерский персонал благожелательный.
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:24   #49
ученик
Новичок
 
Аватар для ученик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Киев, Южная борщаговка
Сообщений: 20
Дополнительная информация
Хорошо Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Сервис понравился ставил уних защиту картера "Кольчуга" за всё 576 гривень дешельвле чем на Гринченко - 640 гр. , окружной 670 гр. а также устранял шум в рулевой колонке ( нашару) персонал вменяемый нармально с тобой общаются, возле авто можна находится главное с охранником найти общий язык.
Нормальный директор когда ребята мастера ничего не смогли сделать, сам нашол источник шума. Серега тоже пацан нормальний обьяснил, показал, расказал, кстати членам клуба обещает скидки. Вообще впечатления самые благоприятные,без очередей толкучки и т.д. теперь обслуживатся планирую только там, раньше был на "Паритете" Гринченко 18 - отстой, такое ощущение что только заехал уже всем должен, на Эдеме Окружная - очен медленый личный состав ( сугубо личное мнение).
Но всётаки ко всем плюсам один но очень существеный как мне кажется минус это менеджера на рецепшене или стол заказав непомню как называется, такое чувство что они жувут отдельно от СТО по своим правилам и законам а именно из троих которые там сидят работает один принимает заказы и т.д. другой минут пятнадцать общался со своей подружкой или другом по телефону третий раскладывал пасьянс на компютере и совершенно не обращал внимание на собравщуюся очередь на вопросы по авто отвечают или "незнаю спросите у мастера " или как Павлик Морозов на допросе в ГЕСТАПО. Ну впринцепе всё, а кстати всё выше написаноё чисто моё субьективное мнение.
ученик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:05   #50
Just Fire
Пользователь
 
Аватар для Just Fire
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 166
Дополнительная информация
Хорошо Re: Новый сервис HYUNDAY на Гонты, 1 (Киев)

Сегодня 26.05.2009 делал ТО 0, Сервис понравился.
Понравилось что нет очереди как на Н.Конст.
Нормальное общение с клиентами, я бы оценил сервис на твердую 4. из 5 ти
однозначно лучше чем Усенко и Н.Конст.
Присутствовать не получилось, хотя я сильно не рвался, времени заняло 1.5 часа. Еще раз повторюсь нормальный украинский сервис.

я не делал у них развал, стенд не работал, поэтому по развалу ноу коментс сказали только цену 180 грн. А вообще я развал делаю у занакмого на АТЛ.
Just Fire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
auto com, autocom, автоком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый бесплатный сервис для поиска моек и шиномонтажей по киеву pogorodu Киев 0 21.07.2014 13:29
кенгурятник на hyunday santa fe dodge Продам 0 30.06.2013 20:57
[Продам] запаска Hyunday Tucson Denis__ Продам 2 10.05.2012 20:28
Куплю диски на Hyunday Sonata FL Саня76 Резина и диски 34 11.05.2010 23:58
Hyunday SONATA 2008 2.0 MT vs Lancer X 1.5 MT Серыч Отзывы, тесты, обзоры, советы 35 26.10.2008 21:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot